Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подряд
Неофициальный форум города > Основной отдел > IT
Aleksey S. Neshhadim
В город Партизанск пришел новый Интернет-провайдер "Подряд". По улице Ленинская, д.19 уже ведутся работы по модернизации сети.

По предварительной информации окончание работ, подключение близлежащих домов ожидается к концу лета.

Макс...
И хуле толку они работы в подъездах провели. Обещали летом подключить, уже осень и нет нихуя! Во Владике сами ни черта не знают о сроках.
Saimon
Цитата(Макс... @ 13.9.2017, 9:48) *
И хуле толку они работы в подъездах провели. Обещали летом подключить, уже осень и нет нихуя! Во Владике сами ни черта не знают о сроках.

Денег у них нету, может быть весной подключат, и то может быть.
Aleksey S. Neshhadim
На выходных тянули что-то в нашем доме по ул. Ленинская, 19. download.gif
Aleksey S. Neshhadim
Подключили Ленинскую 15, 17, 19. clapping.gif
В понедельник буду звонить договариваться. smile.gif
Тарифные планы на Интернет https://podryad.tv/partizansk/tariffs

Цитата
Компания ПОДРЯД запустили услуги интернет в г.Партизанск по следующим адресам:
САДОВАЯ -1
50 лет ВЛКСМ- 4, 22, 23
АЛЛЕЯ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ- 2, 4
ЛЕНИНСКАЯ - 3, 5, 3 А,15, 17, 19, 20, 22, 24, 24 А, 24 Б, 31, 37
БУЛГАРОВА -13, 15, 17
ДВОРЦОВАЯ-2, 2 А, 2 В
ГОГОЛЕВСКАЯ -1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13
К. КОРЕНОВА- 16, 24 А, 26, 29, 31
НАГОРНАЯ -4, 5, 18, 20, 22
СЕРЫШЕВА-1, 3
ЦЕНТРАЛЬНАЯ -2, 4, 4 А, 6, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 15, 17
ЩОРСА-1, 1А, 2
РАЗГОНОВА- 1
Оставить заявку на подключение и оформление договора вы можете по тел:
+79247302139
+79146707448 Игорь
ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ
WiFi РОУТЕР В ПОДАРОК
Aleksey S. Neshhadim
Подключили интернет от Подряда + WiFi роутер tp-link TL-wr840n в подарок.

Результаты: первое фото 50 Мбит/с от Ростелекома и 70 Мбит/с от Подряда, а выдает почти сотку. download.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подключили статику, все быстро и профессионально! Интернет просто летает на тарифном плане "Летай". Я очень рад, мои рекомендации! gamer1.gif clap.gif
mcdemon
Добрый день!

Я ИТ специалист в компании "Подряд".
Если у кого-то есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Если надумаете подключаться, пишите прямо ко мне. Я оформлю заявку и проконтролирую процесс.
Aleksey S. Neshhadim
Здравствуйте,

Возможно ли прописать partizansk.net обратную зону (rDNS/PTR-запись) для IP (в ЛС)?
Необходимо для почтового сервера.
Номер договора (в ЛС).

Спасибо.
Mottomo
Интересно, насколько это законно без конца проводить работы по установке кабелей Интернета и Интерактивного ТВ в подъездах, не спросив разрешения у жильцов?? У нас уже 3 таких кабеля торчат в подъезде, никто так и не подключается! Бл**ь, я х**ю в этом зоопарке уже!! ireful2.gif
Aleksey S. Neshhadim
C 2:15 ночи и до утра не было интернета, это что за дела? facepalm.gif Кто мне компенсирует простой сервера шесть часов, уборщица тетя Соня??? censored.gif
Винт
Писал на ютуб видос ночью и всё отрубилось до утра, в итоге потерял время и нервы.
Подряд дермище видать похуже монополиста Р.
После включения скорость упала в два раза.
Соседи тоже недовольны!

Цитата(Aleksey S. Neshhadim @ 7.4.2018, 15:03) *
Кто мне компенсирует простой сервера шесть часов, уборщица тетя Соня??? censored.gif

Ага компенсируют, сам же писал в инсте что они даже не извинились за перебои.
Aleksey S. Neshhadim
На другую квартиру подключили еще Интернет от Подряда. download.gif Последнее время стабильно работает, это радует. clap.gif

Спасибо Игорю и Камилу. friends.gif
Aleksey S. Neshhadim
Новый личный кабинет для абонентов сети ПОДРЯД-РЕГИОН в ПГО.

https://lk.podryad-region.ru/login

Офис находится по адресу: ул. Гоголевская, 8а.
Время работы: со вторника по пятницу с 11 до 17:30. Телефон 8 (42363) 65255.
Aleksey S. Neshhadim
Вторые сутки "Подряд-регион" в Партизанске не работает, личный кабинет не открывается http://lk.podryad-region.ru и телефон +7 (423) 246-22-22 службы поддержки не работает. help.gif
Aleksey S. Neshhadim
Тем временем, четвертый день нет интернета в Партизанске от "Подряд-региона". censored.gif это просто ужасно! наплевательское отношение к клиентам, полная неизвестность... facepalm.gif
billbob
Самое удивительное что компания недоступна вообще. и мастер в том числе.
Meri1995
Цитата(Aleksey S. Neshhadim @ 22.11.2020, 10:47) *
Тем временем, четвертый день нет интернета в Партизанске от "Подряд-региона". censored.gif это просто ужасно! наплевательское отношение к клиентам, полная неизвестность... facepalm.gif

Пользуюсь услугами Подряда с марта 2019 г. проблем не было, да и цена устраивала. Затем, примерно полгода назад, хотела зайти в личный кабинет, ввожу номер счета и пароль... но мне пишет "ошибка" позвонила оператору, мне сказали, что ваш лицевой счет изменился, теперь входите по новым цифрам. Думаю, странно, ну ладно, интернет то работает. В итоге: когда попыталась оплатить интернет, увидела что иконка подряда поменялась на зеленую подряд регион... Мне операторы не сообщали, что они переводят меня к другому провайдеру, никакого нового договора не заключали, все что у меня есть это старый договор с подрядом и цифры лицевого счета... Но я продолжала пользоваться их услугами (точнее уже Подряд регион). 18 ноября 2020г. оплатила интернет и 19 утром он пропал и появился только сейчас. Все это время номера Подряд регион не отвечали (вызов просто не идет, сразу сбрасывают). Наглость зашкаливает... Молча переводят лицевые счета, не предупреждая клиента, не отвечают на звонки... Только благодаря этому форуму нашла их адрес в Партизанске. Спасибо) Завтра прогуляюсь попробую отключиться от них... хоть формально я и не подключалась biggrin.gif
P.S Вот вывеска на двери подряд регион, с этого номера хотя бы вызов идет, но в понедельник не берут трубку.

billbob
Адреса удобно смотреть на картах города, в Яндексе или Гугле. Интернета не было по причине аварии во Владе. Наш мастер тоже туда ездил помогал устранять. Вообще несколько лет пользуюсь и доволен, бывают сбои, но обычно в течении дня всё устраняется. Не говоря о цене, которая раза в три меньше чем у Ростелекома.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.