Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"
Партизанск.eu - неофициальный форум города > Основной отдел > Спорт
Страницы: 1, 2
Alex
"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" проиграл на своём поле не самой сильной команде ФК "Москва" со счётом 0:1... Обидно то, что этот гол был первым в чемпионате России по футболу так как этот матч открывал футбольный сезон 2007-2008... С чем бы это могло бы быть связано??? С непогодой, или с нежиланием играть в красивый футбол???
voodoo
Цитата(Alex @ 11.3.2007, 10:27) *
... с нежиланием играть в красивый футбол???

люблю посмотреть чемпионат мира к примеру. немецкий тимплей, безбашенных бразильцев и т.д.
всякие чемпионаты отечества нашего не смотрю. это не футбол, а игра в мяч
Gattich
Я начал было смотреть, но после первых 2-х минут такая скука напала... Вот недавно смотрел как Барселона vs Ливерпуль, это было зрелищно.
Buy(i)ZeT
Цитата(Alex @ 11.3.2007, 10:27) *
"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" проиграл на своём поле не самой сильной команде ФК "Москва" со счётом 0:1... Обидно то, что этот гол был первым в чемпионате России по футболу так как этот матч открывал футбольный сезон 2007-2008... С чем бы это могло бы быть связано??? С непогодой, или с нежиланием играть в красивый футбол???

Я думаю всё дело в классе нашему "Лучу" так же далеко до "Москвы", как "ЦСКА" до Barseloni или Real Madrid !
Alex
Цитата(Buy(i)ZeT @ 11.3.2007, 19:56) *
Я думаю всё дело в классе нашему "Лучу" так же далеко до "Москвы", как "ЦСКА" до Barseloni или Real Madrid !

А мне кажеться что всё дело в руководстве Луча, в том числе в тренере... Ему надо менять тактику игры команды и играть не в одного нападающего а в двух!!!

Играют по старой схеме... Другим командам проще разработать под ЛУЧ тактику... С таким успехом ЛУЧ в этом чампе вылетет Нах!!!
Alex
Столичное дэрби... Динамо (Москва) - Спартак (Москва) счет 0:1... Хоть Спартак меня порадовал... И болельщики у спартака дисцеплинированные... До 30 минут первого тайма, просто молча стояли и смотрели футбол... А после такое началось, просто огонь... Порадовал молодой игрок Спартака Торбинский, который выдал голевую передачу Титову... Титов forever!!!
Buy(i)ZeT
Цитата(Alex @ 11.3.2007, 23:15) *
А мне кажеться что всё дело в руководстве Луча, в том числе в тренере... Ему надо менять тактику игры команды и играть не в одного нападающего а в двух!!!

Да не столь важно скока нападающих в атаке.Тут нужен дух победителя развить в команде!Которого ни одна российская,да и вся сборная не имеет ! smile6.gif smile19.gif

Цитата(Alex @ 11.3.2007, 23:15) *
Играют по старой схеме... Другим командам проще разработать под ЛУЧ тактику... С таким успехом ЛУЧ в этом чампе вылетет Нах!!!

А ещё слыхал что руководство ЛУЧА ставит перед командой цель на Лигу Чемпионов или Кубок УЕФА ! smile1.gif
Alex
Цитата(Buy(i)ZeT @ 12.3.2007, 19:35) *
А ещё слыхал что руководство ЛУЧА ставит перед командой цель на Лигу Чемпионов или Кубок УЕФА ! smile1.gif

А было бы не плохо!!! smile12.gif ЛуЧ - Чемпион кубка УЕФА!!! Круто!!!
DmB
В предстоящее воскресенье, 8 апреля, футболисты «Луча-Энергии» проdедут календарный матч чемпионата России в Москве, где их соперником будет столичный «Спартак».

Возвратившись в Приморье, «Луч-Энергия» после этого сыграет на своём поле четыре матча подряд.

14 апреля «Луч-Энергия» встретится с «Амкаром» из Перми, 21 апреля примет «Зенит» из Санкт-Петербурга, 28 апреля сыграет дома с московским «Динамо». Завершится эта серия 5 мая, когда на поле стадиона во Владивостоке выйдет томская «Томь».
DmB
"Луч" разгромил ЦСКА с таким красивым счётом (4:0), а никто даже не написал об этом.... как так получилось? нехорошо....

Сегодня "Луч" у себя на поле принимает "Локомотив", посмотрим - сумеет-ли Луч снова порадовать своих болельщиков, пусть даже не с таких разгромным счётом, как в матче с ЦСКА?
Niemand
Владивостокский «Луч-Энергия» пустил под откос «Локомотив»
Приморцы на своем поле одержали вторую крупную победу подряд над столичной командой

ВЛАДИВОСТОК, 16 июня, PrimaMedia. Владивостокский «Луч-Энергия» в субботу на своем поле одержал убедительную победу над московским «Локомотивом» со счетом 3:0 (2:0).

Как сообщает корреспондент РИА PrimaMedia, хозяева поля открыли счет уже на 10-ой минуте: отличился А. ИВАНОВ.

Этот счет долгое время этот счет горел на табло. Лишь на 67-ой минуте вновь А. ИВАНОВ, сделав счет 2:0, «помог» болельщикам задышать спокойнее.

За две минуты до окончания основного времени Д. ШЕШУКОВ довел счет до разгромного – 3:0.
t1ran
ну красавчеги че сказать smile14.gif
Buy(i)ZeT
Цитата(t1ran @ 16.6.2007, 21:56) *
ну красавчеги че сказать smile14.gif

А не могли за эти игры договориться,а то вроде слухи ходили,что тренеру "Луча"сказали ешё 1 проигрыш дома и ты свободен !
rezonans
Сомневаюсь. Во-первых для такого счёта (и такой команде) надо $$ много. ИМХО чем договориться на 2 таких игры, проще уволиться.
voodoo
кросавчеги 1оо!
я в шоке был )
Buy(i)ZeT
Цитата(rezonans @ 17.6.2007, 17:02) *
Сомневаюсь. Во-первых для такого счёта (и такой команде) надо $$ много. ИМХО чем договориться на 2 таких игры, проще уволиться.

Договорённость не всегда определяется деньгами,просто для ЦСКА эта игра не имела такой роли как для Луча.
rezonans
Цитата(Buy(i)ZeT @ 18.6.2007, 10:41) *
Договорённость не всегда определяется деньгами,просто для ЦСКА эта игра не имела такой роли как для Луча.

Хм... не имела ? Они лидировали в группе, а теперь делят первую строчку с Зенитом
ЗЫ. ждёмс 14 тура который пройдёт 23 июня во Владивостоке на стадионе "Динамо" против команды Химки
Buy(i)ZeT
Цитата(rezonans @ 18.6.2007, 10:47) *
Хм... не имела ? Они лидировали в группе, а теперь делят первую строчку с Зенитом

Согласись,что Зенит для ЦСКА не соперник ! А Дика Адвокато вроде тоже хотят отстранить.
rezonans
Цитата
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов постановил:

футболиста ФК "Москва" П.Барриентоса за недисциплинированное поведение (плевок в официальное лицо - доктора команды "Спартак-Нальчик" в момент выхода последнего с поля после оказания медицинской помощи игроку своей команды) в матче "Спартак-Нальчик" - "Москва" в соответствии с п. 15 Приложения N1 к "Дисциплинарному регламенту РФС" оштрафовать на 30 000 (тридцать тысяч) рублей

smile1.gif
rezonans
Цитата(Buy(i)ZeT @ 18.6.2007, 10:54) *
Согласись,что Зенит для ЦСКА не соперник ! А Дика Адвокато вроде тоже хотят отстранить.

Но ещё им давит на хвост ФК "Москва" (20 очков), которые отыграли 12 матчей (к сведению: у ЦСКА (21 очко) 13 матчей )
А как же игра с Локо ? И смотрел ли ты сам матч ?
Alex
Блин я пропустил все саммое лучшее в этой жизни... Моя любимая команда рвет все что шевелиться, а я в это время где то шлялся... КБН я... ЛУЧу ЗАЧОТ!!! Кстати как там "Спартак" (Москва) поживает в турнирной таблице???
rezonans
В общем вот турнирная таблица
Alex
Ну что сказать!!! НОРМ!!! Рад что Луч всё-таки смог выбраться с группы риска... И рад за Спартак (Москва)... Держаться ребяты молодцом!!! Буду болеть только за них и всегда smile12.gif
rezonans
Цитата(Alex @ 18.6.2007, 14:06) *
Ну что сказать!!! НОРМ!!! Рад что Луч всё-таки смог выбраться с группы риска... И рад за Спартак (Москва)... Держаться ребяты молодцом!!! Буду болеть только за них и всегда smile12.gif

Только если так ФК "Луч" - 1 место, ФК "Москва" - 2 место smile14.gif
Alex
Цитата(rezonans @ 18.6.2007, 14:10) *
ФК "Москва" - 2 место smile14.gif

Я те голову оторву!!!
Спартак (москва) 1-место, Луч (Владивосток) 2- место...

Какой ещё в попу ФК Москва???
Alex
ЛУЧ хотяб второе взял... До первого ему ещё как до луны пешком
rezonans
Цитата(Alex @ 18.6.2007, 15:48) *
ЛУЧ хотяб второе взял... До первого ему ещё как до луны пешком

С такой игрой врятли.
ЗЫ. Ошипся
rezonans
Ну вот закончился ещё один тур. Луч - Химки сыграли со счётом 1:1 ... конечно же в пользу Луча smile1.gif
В общем смотрим турнирную таблицу - 12 место smile2.gif и сложнейшая игра в следующем туре со Спартак (Нч) на выезде (где они очень даже неплохо играют)
Niemand
Футбольные «грабли» для того и придуманы, чтобы на них наступал «Луч-Энергия»
Владивостокцы упустили шанс дойти как минимум до полуфинала Кубка России

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, PrimaMedia. Год назад болельщики Приморья были шокированы сообщением из Махачкалы.

Здесь в игре на Кубок России местное «Динамо» разгромило «Луч-Энергию» из Владивостока с издевательски-неприличным счетом 4:0. Как выяснилось позднее, руководство приморского клуба, посчитав эту игру «проходной», послало в столицу Дагестана зеленых юнцов из дубля. Те и получили от соперника «подарок». Это поражение практически вынудило «Луч-Энергию» сойти с кубковой дистанции, так как в ответном матче он смог забить динамовцам лишь три мяча.

Нечто подобное, правда, без разгрома, случилось в среду, 27 июня. Абсолютно ничто не мешало основному составу владивостокской команды сыграть в Красноярске встречу 1/16 финала Кубка страны с «Металлургом». И, победив, с хорошим настроением вылететь из Сибири в Москву для подготовки к календарному матчу чемпионата России со «Спартаком» из Нальчика.

Увы, «грабли» пригодились. На них вновь наступил клуб из столицы Приморья, послав в Красноярск дубль. Тот, как и ожидалось, проиграл середнячку второго дивизиона – 0:1. Таким образом, «Луч-Энергия» вновь оказался за бортом кубкового турнира. А ведь перспективы пред ним открывались – дух захватывает.

Подопечные Сергея ПАВЛОВА могли дойти как минимум до полуфинала! Судите сами: один за другим выбывают из борьбы грозные москвичи.- «Спартак» терпит поражение от грозненского «Терека», обладатель Кубка России «Локомотив» уступает в Екатеринбурге «Уралу», самарские «Крылья Советов» уходят с поля побежденными в Набережных Челнах. Сильных соперников-то не остается. Разве что «Кубань» и «Амкар». Но обыграть их – приморцам по плечу. Вот такой расклад получается.

При анализе кубковой сетки все сходится к тому, что «Луч-Энергия» мог без особых проблем дойти до 1/2 финала. А там, глядишь, сыграл бы и в финале!

Однако, судя по всему, Сергей ПАВЛОВ не удосужился сесть вечерком и слегка «поколдовать» над возможными вариантами развития ситуации.

А жаль. Такие возможности оказались упущенными!
rezonans
Цитата(Coltenbrunner @ 28.6.2007, 9:37) *
Судите сами: один за другим выбывают из борьбы грозные москвичи.- «Спартак»...

Улыбнуло. Спартак был грозным под руководством Романцева, а теперь....
Alex
Про руководство Романцева можно говорть много!!! Кто-то скажет что он лучший тренер "спартака" ( и будут прав ), ктото скажет наоборот ( и будет прав)... Лично мое мнение, что если бы команда была слажена, и не терпела кадровых перестановок, то всё бы было на мази... Но эито опять же, лично мое мнение
rezonans
Цитата(Alex @ 29.6.2007, 3:31) *
...если бы команда была слажена, и не терпела кадровых перестановок, то всё бы было на мази...

В большенстве своём это же зависит от тренера
DmB
Какая боль, какая боль... "Луч-энергия" - "Спартак-Нальчик" - 2:0 ((((( и четырнадцатое место в придачу....
voodoo
Цитата(DmB @ 4.7.2007, 19:48) *
"Луч-энергия" - "Спартак-Нальчик" - 2:0

мож наоборот ?
DmB
Цитата(voodoo @ 4.7.2007, 19:51) *
мож наоборот ?

))) ага затупил малость, но всё равно печально...
Niemand
Цитата(DmB @ 4.7.2007, 19:48) *
Какая боль, какая боль... "Луч-энергия" - "Спартак-Нальчик" - 2:0 ((((( и четырнадцатое место в придачу....

мля...... smile9.gif
Niemand
Накануне начался 16-ый тур чемпионата России по футболу. Одним из самых запомнившихся матчей стал поединок во Владивостоке – между местным клубом «Луч-Энергия» и подмосковным «Сатурном».

Главные события в этой встрече произошли во втором тайме. Счет на 66-й минуте открыли гости - после удара Андрея Каряки с 11-метрового, назначенного за нарушение голкипера хозяев Марека Чеха на Баффуре Гьяне. «Луч-Энергия» отыгралась через пять минут, причем сделано это было также с пенальти. В своей штрафной сатурновцы нарушили правила на Александре Тихоновецком, и сам пострадавший метко исполнил штрафной удар.

Победу же хозяевам принес Александр Шешуков, забивший на 74-й минуте. Несмотря на то, что защитники «Сатурна» выносили мяч из ворот, арбитр Игорь Захаров гол засчитал, поскольку мяч пересек линию ворот. Итог встречи - 2:1. Теперь на счету приморцев стало 19 очков (9-11 места в турнирной таблице), а у "Сатурна" осталось 17 очков (13-14 места).
DЕЙТА.RU
По окончании матча во Владивостоке, который завершился победой хозяев, руководство подмосковной команды внесло в протокол жалобу на судейство столичного арбитра Игоря ЗАХАРОВА.

Раменский "Сатурн" опротестовал два эпизода. В первом случае, по мнению руководства подмосковной команды, судья на 33-ей минуте должен был назначить пенальти в ворота "Луча-Энергии" за фол против ЛЕБЕДЕНКО. Во втором случае, пенальти в ворота "Сатурна" на 71-й минуте назначен арбитром несправедливо, поскольку нарушения в штрафной - не было.

Футболисты обеих команд судейство в поле Игоря ЗАХАРОВА оценивают неоднозначно, но сходятся в одном: арбитр допустил серию грубых ошибок.

"Мы больше владели инициативой, мячом, заявил после матча игрок "Сатурна" Андрей КАРЯКА", - сообщает официальный сайт ФК "Сатурн".

По мнению Андрея КАРЯКИ: "Играли нормально, а временами - очень хорошо. Вот только судья вскоре после того, как повели в счете, не позволил долго радоваться. Пенальти в наши ворота был назначен из ничего. Два футболиста выпрыгнули в воздух, и между ними даже борьбы не было.

Зато в ворота "Луча" не назначили сразу два 11-метровых. В одном эпизоде защитник сыграл рукой, а в первом тайме ЛЕБЕДЕНКО откровенно толкнули в спину в чужой штрафной".

Свое мнение высказал и другой игрок "Сатурна" Петр НЕМОВ: "На мой взгляд, оба пенальти были надуманны".

Такой же точки зрения придерживается и игрок "Луча-Энергии" Александр ТИХОНОВЕЦКИЙ. Отвечая на вопрос: "Александр, так пенальти был, в вашем случае?", нападающий приморской команды многозначительно спросил: "А пенальти был, когда нашего вратаря Марека ЧЕХА наказали, ни за что?..".

Категоричнее остальных высказался полузащитник "Сатурна" Алексей ЕРЕМЕНКО: "На кой черт сюда лететь десять часов, если судья убивает.

На вопрос: "А разве пенальти в ворота "Луча - Энергии" был по делу?", полузащитник ответил: "Я не знаю. Уверен лишь в том, что судья нас "убил..."
PrimaMedia
DmB
Играли позорно! smile16.gif
Alex
Цитата(DmB @ 16.7.2007, 10:53) *
Играли позорно! smile16.gif

Как бы не играли результат на лицо, очередные три очка в копилке... А это не может не радовать!!!
DmB
Ждём игры со "Спартаком" 28 июля на нашем поле!
Niemand
Владивостокцы прилетели на Дон в сильно усеченном составе накануне вечером транзитом через Москву.

По ряду причин целая группа игроков осталась дома. Единственным запасным оказался Виктор Фомичев. Поначалу в матче, начавшемся в 40-градусную жару, именно гости имели территориальное преимущество, благодаря активным действиям группы атаки, на острие которой действовал Меркулов. Однако постепенно хозяева выровняли игру и стали создавать моменты у ворот Андрея Фисенко.

Кстати говоря, к вратарю желто-синих претензий, несмотря на итоговый счет, и быть не может. Все мячи стали следствиями грубых ошибок обороны. Разгром начался со срезки Кишкарука. Однако вскоре Меркулов после сольного прохода Самойлова мог счет сравнять, но Поляков отразил опасный удар с ближней дистанции.

Во втором тайме ростовчане уже полностью владели инициативой, а, использовав огрехи в оборонительных редутах приморцев, Хозин, Минеев и Эрлих довели дело до разгрома, сообщает официальный сайт ФК «Луч-энергия».

20 июля 2007 года. г. Ростов. Стадион "Темерник". 500 зрителей.
«Ростов-Д» — «Луч-Энергия-Д» — 4:0 (1:0).

Голы: Кишкарук, 41 (автогол); Хозинl, 58; Минеев, 64; Эрлих, 79.

«Ростов-Д»: Поляков (Калашников, 85), Беглов, Григалава, Лещиков (Дубров, 74), Дубовой, Шудров, Бочков(Куприенко, 47), Хозин (Салеев, 84), Михайлов (Эрлих, 65), Ставпец (Чернышёв, 83), Гарбуз (Минеев, 61).

«Луч-Энергия-Д»: Фисенко, Кишкарук, Ганнесен, Кузнецов, Михеев, Салимов, Дюлюков, Самойлов (Фомичев, 53), Касаткин, Казаков, Меркулов.

Предупреждения: Лещиков, 52 (неспортивное поведение); Шудров, 64 (грубая игра); Чернышёв, 90 (неспортивное поведение).

Главный судья: Главный судья: Вадим Манаширов (Майкоп).
Помощники: Роман Усачёв, Отырба Вадим (оба — Ростов).
Делегат: Владимир Кузнецов (Омск).
Дейта.ru
Alex
Цитата(Coltenbrunner @ 21.7.2007, 22:29) *
20 июля 2007 года. г. Ростов. Стадион "Темерник". 500 зрителей.
«Ростов-Д» — «Луч-Энергия-Д» — 4:0 (1:0).

Опять слили НХ, заедрали!!!
DmB
Цитата(Alex @ 23.7.2007, 2:05) *
Опять слили НХ, заедрали!!!

не знаю про чё вы тут говорите, но Луч с Ростовом сыграли 1:1 (первый гол забил "Луч")
Niemand
Цитата(DmB @ 25.7.2007, 1:20) *
не знаю про чё вы тут говорите, но Луч с Ростовом сыграли 1:1 (первый гол забил "Луч")

мы вот про это 21 июля 2007 г. Не устояли: «Ростов-Д» — «Луч-Энергия-Д» — 4:0 (1:0)
luch-energy.ru
DmB
Цитата(Coltenbrunner @ 25.7.2007, 9:32) *
мы вот про это 21 июля 2007 г. Не устояли: «Ростов-Д» — «Луч-Энергия-Д» — 4:0 (1:0)
luch-energy.ru

Так и надо было сразу написать, что имелись ввиду дублёры, которые нас не интересуют!

А в премьер-лиге "Луч" и "Ростов" сыграли вничью - 1:1!
Alex
Цитата(DmB @ 25.7.2007, 11:05) *
Так и надо было сразу написать, что имелись ввиду дублёры, которые нас не интересуют!

А в премьер-лиге "Луч" и "Ростов" сыграли вничью - 1:1!

Норм тогды!!! Я рад... Оле-оле-оле-оле, Россия вперед!!!
DmB
Владивостокский "Луч – Энергия" в стартовом матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер лиги, на свом поле сыграл вничью с московским "Спартаком. (1 : 1)

Хозяева добились успеха уже в дебюте встречи. Счет на 9-ой минуте матча открыл Д. Н. СМИРНОВ. Однако во втором тайме спартаковец ПРУДНИКОВ сравнял счет.

Не смотря на большие усилия обеих команд, счет не изменился до финального свистка. "Луч-Энергия" второй матч подряд упустил победу. smile16.gif

В турнирной таблице "Луч" сейчас на 9-ом месте.
rezonans
Цитата
"Кубань" (Краснодар) - ФК "Москва" - 4:1 (0:0)
Голы: Кузьмичев, 49 (1:0). Рикарду, 53 (2:0). Кузьмичев, 63 (3:0). Чижек, 76 (3:1). Тлисов, 86 (4:1).

Жёстко они их.

А вот и таблица:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Идёт жёсткая борьба за вход в 10-ку
DmB
Проиграли....

1:0

Луч-Энергия - 12 (место); 19 (игр); 21 (очков)
rezonans
Если так будут проигрывать и дальше, привет первый девизион
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.