Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рэп В городе Партизанск
Партизанск.eu - неофициальный форум города > Основной отдел > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
µђѕ
Собственно занимаюсь всем этим я - Дианов Олег Олегович, на форуме Аккаунт - Аракула,
в группе - Инс

Собственно говоря вот наша страничка:
Официальный сайт Рэп-Движения в городе Партизанск

Форум открыт, но на нем зарегестрировано всего 3 пользователя.
НА главной выложены свежие треки нашей группы - Post Scriptum.

Качайте, Слушайте, Подсказывайте, Пресоединяйтесь
Aleksey S. Neshhadim
Что здесь сказать? Молодцы!
Могу предложить домен, вида www.name.info и хостинг совершенно бесплатно. Буду рад поддержать Рэп-движение "Post Scriptum", правда сам рэп не слушаю, но уважаю тех, кто пытается, что-либо сделать в нашем городе... smile3.gif smile20.gif
µђѕ
я бы с удовольствием ... ну я не веб мастер ... хтмл язык мало чего умею... а сайт етот я запустил на движке Ucoz`a, с которым давно знаком. Вот только что то самому редактировать ... не научился :( но хостинг можно сделать... там на движке в панели управления есть что то типа Меняем Хостинг. Если мне только код редактировать не нужно будет ) А лишь добовлять новости и темы на форуме тто я с удовольсвтием прийму твое предложение , 150 метров для нас пока больше чем достаточно ! На Ucoz`овском серваке нам доступно всего 100 метров. Вообщем жду ответа )
+ Реклама на partizansk.eu нам не помешала бы )
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Аракула @ 9.1.2007, 18:02) *
я бы с удовольствием ... ну я не веб мастер ... хтмл язык мало чего умею... а сайт етот я запустил на движке Ucoz`a, с которым давно знаком. Вот только что то самому редактировать ... не научился :( но хостинг можно сделать... там на движке в панели управления есть что то типа Меняем Хостинг.

К сожалению на Ucoz свой движок и перенести на мой хостинг твой сайт не получится, т.к у меня на сервере не установлен подобный движок управления сайтом smile2.gif , но я зарегистрировал доменное имя: www.rappartizansk.info и в разделе панели администратора "Перенос домена" добавил его адрес, т.е сайт теперь виден, как со старого, так и в скором времени (после прописания ns-адресов сервера Ucoz на домене) будет виден по новому адресу http://www.rappartizansk.info smile1.gif
На Ucoz`овском серваке нам доступно всего 100 метров.

Придётся тогда воспользоваться их дополнительными услугами, там в панеле управления есть возможность сменить бесплатный тарифный план на платный с увеличением кол-ва места на диске.
+ Реклама на partizansk.eu нам не помешала бы )

Как пропишутся ns-адреса сервера Ucoz на домене и сайт будет виден с адреса http://www.rappartizansk.info, так сразу-же размещю рекламу на главной странице http://www.partizansk.eu.
Делегирование домена на NS/DNS адреса сервера Ucoz'а занимает от 24х до 72х часов с момента их внесения.
µђѕ
Большое спасибо за проделанную работу :) мы ваши должники )
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Аракула @ 9.1.2007, 19:25) *
Большое спасибо за проделанную работу :)

Да, незачто, рад помочь. smile1.gif smile20.gif
Цитата(Аракула @ 9.1.2007, 19:25) *
мы ваши должники )

Ничего нам не нужно, вы главное продолжайте писать песни и музыку, и радуйте нас своими достижениями,
да ладно, вообщем всё ок! smile20.gif
Успехов в работе!
µђѕ
я скора в баттле буду епашить 1в1 ) Поддержите меня )
Xenus
Цитата(Аракула @ 9.1.2007, 20:27) *
я скора в баттле буду епашить 1в1 ) Поддержите меня )

РЭП НЕКОГДА smile19.gif !!!
µђѕ
ну а какого х ты в ету тему тада залез ? изыйди отседава ...
voodoo
аракула - какие люди =)
давай, замочи их там всех smile14.gif удачи
µђѕ
ага ))) Вот так вот бывает ))) Рэп решает )
t1ran
да РЕП решает ;) радует что в партизанске ктото этим занимается, удачи на батле!!
worm
Инс записал трек !
Здесь идет голосование ! Качайте его трек и его противника и голосуйте за лучший smile14.gif
Голосуем тут ! smile20.gif
AL:)
Ну посмотрим чем это всем закончится? smile3.gif
А все начинания конечно я поддерживаю smile20.gif
µђѕ
баттл я выиграл )
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Аракула @ 16.1.2007, 0:48) *
баттл я выиграл )

Поздравляю! smile1.gif smile20.gif
t1ran
Цитата(Аракула @ 15.1.2007, 22:48) *
баттл я выиграл )

маладца, таг держать! smile20.gif хотя трэк мне почемуто не понравился =( минус особенно... ну мож я чето не догоняю smile1.gif
µђѕ
ты чето не догоняешь )))
Минус на самом деле оч качественный и хороший (ну для Партизанского уровня). А вообще все проголосовали за меня ) Ждем новых треков друзья, нам пишет минуса парень со Влада, скоро мы дадим о себе знать
µђѕ
а вообще, до 28 и 30 х чисел пройдет два баттла : Командный Я, Арт против Бродвейцев, и 1на1 : Ден против Scaut-B

Вся инфа лежит на сайте www.rappartizansk.info
t1ran
ну ты отписывайся о результатах там =)
АрТ
Цитата(t1ran @ 29.1.2007, 22:23) *
ну ты отписывайся о результатах там =)

Результаты поражают Ден против Scaut-B
Scaut-B послушал трэк Dena и не стал вылаживать свой :)
видать не захотел позориться:)
t1ran
Цитата(АрТ @ 26.2.2007, 13:08) *
Результаты поражают Ден против Scaut-B
Scaut-B послушал трэк Dena и не стал вылаживать свой :)
видать не захотел позориться:)

действительно поражают =)
WoRoN@
Цитата(АрТ @ 26.2.2007, 15:08) *
....видать не захотел позориться:)

Пралльно!!!!! smile18.gif нечего ему снашим народом тягаться!!! smile20.gif smile12.gif партизанский стайл рулит!!!
АрТ
Цитата(WoRoN@ @ 26.2.2007, 19:52) *
Пралльно!!!!! smile18.gif нечего ему снашим народом тягаться!!! smile20.gif smile12.gif партизанский стайл рулит!!!

Благодарствую:)))
µђѕ
спс все за поддержку
ждите анонса пары новых треков, а может даже не анонса,
а именно треки )
сайт наш прежний www.rappartizansk.info
Заходите, регистрируйтесь на форуме и отписывайтесь.
ребят поддержка нужна, а форум пустует :(

для справки
не одного баттла мы пока не проиграли, но ето была только тренировка перед глобальным баттлом с раундами и призами, на котором мы будем учавствовать .
Заходите на сайт, там все про ето рассказано.
µђѕ
а движения нету )
есть только прогрессирование всё тех же людей, кто дал начало этой культуре в Партизанске, пока конечно мало кто понимает ...
µђѕ
чето тут никому ничего не интересна
хреново ...
кароч люди, я и ден в третьем раунде на одном баттле,
потом я в третьем раунде на еще одном баттле...
вообщем пишем текста, рвем глотки, идем по нарастающей ...
и прогресс можно заметить...
интересно только насколько долго будем прогрессировать.
скоро еще один баттл начнется, там думаю тоже поучавствовать.
АрТ
чего тут может быть интересного если мы уже хз скока не работаем(( надо что то замутить)
µђѕ
текст допишу и запишем тречоГ, оки? =)

зы: Вов удали подпись.
Мне не нравятся эти 2 строки, хоть и написаны они мной.
lkooo
Раз тема про партизанский рэп, то спрошу прямо: Кто из партизанских репперов хочет устраивать хип-хоп вечеринки? И вообще расскажите какими способами продвигаете данный стайл в Партезе. Репперы, отзовитесь!
t1ran
lkooo, ты ведь читаешь? могу я как-нибудь заценить твои трэки?
Gangsta50
Цитата(lkooo @ 31.3.2008, 21:46) *
Раз тема про партизанский рэп, то спрошу прямо: Кто из партизанских репперов хочет устраивать хип-хоп вечеринки? И вообще расскажите какими способами продвигаете данный стайл в Партезе. Репперы, отзовитесь!

Я читаю рэп и гангста рэп но я сам для себя,ни разу не пробовал читать на публике
Мой стиль!Представь что я это 50 то поймёшь мой стиль
lkooo
Цитата(Gangsta50 @ 1.4.2008, 0:14) *
Представь что я это 50 то поймёшь мой стиль

Я имею ввиду людей, которые читают не забавы ради, а искусства для.
Если хочешь попробовать свои силы - едь в Находку на хип-хоп фестиваль 26 апреля.
Кстати, никак не могу представить тебя на мести Фидди. Не при каких условиях...

Цитата(t1ran @ 31.3.2008, 22:13) *
lkooo, ты ведь читаешь? могу я как-нибудь заценить твои трэки?

Приходи на сеты музыки R'N'B в "Дракон". Я там часто бываю.
Gangsta50
Цитата(lkooo @ 1.4.2008, 12:00) *
Кстати, никак не могу представить тебя на мести Фидди. Не при каких условиях...

Я имею ввидут не внешне а в стиле рэпа
Sanda
Я! Я хочу арэнбишную или хипхоперскую тусу!
P.S. Каждому выступающему девочка go-go в подарок! Натуральный кожа! Черненькая или беленькая? smile12.gif
t1ran
Цитата(Sanda @ 1.4.2008, 16:16) *
P.S. Каждому выступающему девочка go-go в подарок! Натуральный кожа! Черненькая или беленькая? smile12.gif

вот это акция smile13.gif щас окажется что пол форума читает smile12.gif

Цитата(Sanda @ 1.4.2008, 16:16) *

я тоже хочу smile14.gif smile15.gif но только летом, когда дома буду... smile16.gif
Gangsta50
Цитата(Sanda @ 1.4.2008, 17:16) *

RNB и так относится к хип-хопу
Sanda
Ой не надо меня учить! Еще скажите что хип-хоп и рэп одно и тоже. Я с NTL, Шуман, Face2Face, Второй Район и NTL (если знаете кто это) уже несколько лет тусуюсь. smile18.gif
А насчет девочек - это бесплатный PR. smile12.gif
Gangsta50
Цитата(Sanda @ 1.4.2008, 23:03) *
Ой не надо меня учить! Еще скажите что хип-хоп и рэп одно и тоже. Я с NTL, Шуман, Face2Face, Второй Район и NTL (если знаете кто это) уже несколько лет тусуюсь. smile18.gif
А насчет девочек - это бесплатный PR. smile12.gif

Хип-хоп-это субкультура в которой есть свои стили музыки(рэп,хип-хоп,rnb)и свой стиль одежды как например у нефоров или у тех же эмо,главное отличие рэпа от хип-хопа одежда в которой выступает рэппер если это хип-хоп одежда то это стиль хип-хоп,основная начитка рэппера это факты из его жизни а в хип-хопе взято всё!Надо же всё как просто))
Есть ещё не мало отличий но это самое главное!
CJ DeFF
О чем вы тут трете??? R'N'B это музыка ближе с попсовыми напевапи без таковой читки,в основном бабы поют! Hip-Hop это уже ближе к Gangsta тока в легкой форме! Вспомните ранних Public Enemy!!!
Gangsta50
Цитата(CJ DeFF @ 2.4.2008, 1:00) *
О чем вы тут трете??? R'N'B это музыка ближе с попсовыми напевапи без таковой читки,в основном бабы поют! Hip-Hop это уже ближе к Gangsta тока в легкой форме! Вспомните ранних Public Enemy!!!

RNB относится к хип-хопу!У хип-хопа ритм быстрее чем у рэпа посмотрите клип 50cent ft Eminem-You dont know в нём есть и хип-хоп и рэп тогда поймёте отличие
Sanda
Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя хип-хоп мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.
Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь). В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов), манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины). На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.
В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.

Ритм-н-блюз (англ. Rhythm 'n Blues, сокращённо R&B) — самое широкое обозначение всей музыки, исполняемой чернокожими музыкантами и не вписывающейся в определения джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов журнала «Billboard» вместо несколько пренебрежительного выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.
С ослаблением расовой сегрегации в США термин «ритм-энд-блюз» эволюционировал в сторону обозначения широкого спектра музыки «соул» и «фанк», исполняемой музыкантами всех рас и национальностей. Не принято включать в состав ритм-энд-блюза рок, хип-хоп и рэгги, сложившиеся в качестве самостоятельных направлений в более поздний период.
Сейчас принято отличать R'n'B от классического Ритм-энд-Блюза. Под термином R'n'B подразумевается музыкальное направление, берущее начало от симбиоза блюза, соула и других "расовых" жанров. Ритм-энд-Блюзом же принято считать музыку на ярко-выраженной блюзовой основе, утяжелённой электронным инструменталом. Многие люди относят музыку классического Ритм-энд-Блюза к року, а под самим понятием "Ритм-энд-Блюз" подразумевают R&B - это очень распространённое заблуждение. Многие критики до сих пор спорят - нужно ли относить творчество Ритм-энд-Блюзовых групп к року, а самому понятию присвоить его "популярное значение". Некоторые считают - что это проще, а значит, правильно. Иные гворят, что жанр необходимо расценивать исходя из качеств и особенностей музыки.
Американская академия звукозаписи ежегодно вручает премии «Грэмми» в номинациях «лучший мужской вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучший женский вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучшее вокальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз в дуэте или группой», «лучшая песня в стиле ритм-энд-блюз», «лучший альбом современного ритм-энд-блюза», «лучшее исполнение в стиле традиционного ритм-энд-блюза», «лучшее инструментальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз».

Вместо клипов изучай ту субкультуру, в которой себя считаешь профи)))))))

2 СJ DeFF, +1000!! smile15.gif
Gangsta50
Цитата(Sanda @ 2.4.2008, 10:32) *
Хип-хоМЃп (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя хип-хоп мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.
Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь). В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов), манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины). На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.
В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.

Ритм-н-блюз (англ. Rhythm 'n Blues, сокращённо R&B) — самое широкое обозначение всей музыки, исполняемой чернокожими музыкантами и не вписывающейся в определения джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов журнала «Billboard» вместо несколько пренебрежительного выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.
С ослаблением расовой сегрегации в США термин «ритм-энд-блюз» эволюционировал в сторону обозначения широкого спектра музыки «соул» и «фанк», исполняемой музыкантами всех рас и национальностей. Не принято включать в состав ритм-энд-блюза рок, хип-хоп и рэгги, сложившиеся в качестве самостоятельных направлений в более поздний период.
Сейчас принято отличать R'n'B от классического Ритм-энд-Блюза. Под термином R'n'B подразумевается музыкальное направление, берущее начало от симбиоза блюза, соула и других "расовых" жанров. Ритм-энд-Блюзом же принято считать музыку на ярко-выраженной блюзовой основе, утяжелённой электронным инструменталом. Многие люди относят музыку классического Ритм-энд-Блюза к року, а под самим понятием "Ритм-энд-Блюз" подразумевают R&B - это очень распространённое заблуждение. Многие критики до сих пор спорят - нужно ли относить творчество Ритм-энд-Блюзовых групп к року, а самому понятию присвоить его "популярное значение". Некоторые считают - что это проще, а значит, правильно. Иные гворят, что жанр необходимо расценивать исходя из качеств и особенностей музыки.
Американская академия звукозаписи ежегодно вручает премии «Грэмми» в номинациях «лучший мужской вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучший женский вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучшее вокальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз в дуэте или группой», «лучшая песня в стиле ритм-энд-блюз», «лучший альбом современного ритм-энд-блюза», «лучшее исполнение в стиле традиционного ритм-энд-блюза», «лучшее инструментальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз».
Вместо клипов изучай ту субкультуру, в которой себя считаешь профи)))))))
2 СJ DeFF, +1000!! smile15.gif

Ненадо меня учить что такое rnb я сам прекрасно знаю что это и к чему оно относися
Ещё раз могу написать что rnb относится к хип-хопу
Кстати я уже как то вылаживал про хип-хоп
CJ DeFF
ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ ЛОВИТЕ :)))

K-Dub Shine - Setsumei Fuyou (Япония)
Трек не полный и не лучшего качества, тока в ознакомительных целях:)))

Кому нада нормальное качество пишите:))) Конечно не бесплатно(ну может и договоримся) :)

To Gangsta50 - Чувак ты походу вырос на 50 Cent и Eminem:)
Если бы ты хорошо рылся в нете то ты бы нашел что такое R'N'B и откуда оно пошло:)
Не надо навязывать свою точку зрения,не хорошо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gangsta50
Цитата(CJ DeFF @ 2.4.2008, 13:27) *
ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ ЛОВИТЕ :)))

K-Dub Shine - Setsumei Fuyou (Япония)
Трек не полный и не лучшего качества, тока в ознакомительных целях:)))

Кому нада нормальное качество пишите:))) Конечно не бесплатно(ну может и договоримся) :)

To Gangsta50 - Чувак ты походу вырос на 50 Cent и Eminem:)
Если бы ты хорошо рылся в нете то ты бы нашел что такое R'N'B и откуда оно пошло:)
Не надо навязывать свою точку зрения,не хорошо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ненавязываю свою точку зрения просто я очень хорошо знаю хип-хоп культуру,знаю всё о ней,я не раз видел передачи по mtv про хип-хоп культуру,так что я знаю какие стили музыки в неё входят!
lkooo
Тема называется "Рэп в городе Партизанск". Так что, уважаемые форумчане, ближе к теме, пожалуйста.
Sanda
Просто на примере таких некомпетентных рэперов (если тебя можно так назвать), складывается не очень лестное впечатление о рэпе в вашем городе. Нет такого слова "вылаживать", мистер Gangsta50. А то, што ты ознакомлен с рэп-культурой только по MTV, и так ясно)))))).
Прямо очень хочется выложить здесь фразу из известной песенки: "Малолетки редко видят дальше носа, Поэтому все сводится к словесному поносу". Ничего личного. smile12.gif
Gangsta50
Цитата(Sanda @ 2.4.2008, 18:49) *
Просто на примере таких некомпетентных рэперов (если тебя можно так назвать), складывается не очень лестное впечатление о рэпе в вашем городе. Нет такого слова "вылаживать", мистер Gangsta50. А то, што ты ознакомлен с рэп-культурой только по MTV, и так ясно)))))).
Прямо очень хочется выложить здесь фразу из известной песенки: "Малолетки редко видят дальше носа, Поэтому все сводится к словесному поносу". Ничего личного. smile12.gif

Нет такого слова "што",мисис Sanda!
Если хочешь знать?то я не продвигаю рэп в нашем городе и продвигать не собираюсь,а то и здесь будет куча позеров,как всяких эмо поэтому я против хип-хоп вечеринок!
А том как я ознакомился с хип-хоп культурой так это длинная история и писать о ней никому не собираюсь!Если ты хочешь считать что я ознакомился через mtv да флаг тебе в руки!
CJ DeFF
Цитата(Gangsta50 @ 2.4.2008, 19:36) *
Нет такого слова "што",мисис Sanda!
Если хочешь знать?то я не продвигаю рэп в нашем городе и продвигать не собираюсь,а то и здесь будет куча позеров,как всяких эмо поэтому я против хип-хоп вечеринок!
А том как я ознакомился с хип-хоп культурой так это длинная история и писать о ней никому не собираюсь!Если ты хочешь считать что я ознакомился через mtv да флаг тебе в руки!

А вот девушку оскорблять не надо!!! А то я сам тебе флаг знаешь куда засуну и поглубже!!!
Да ты смотрю крутой в своей культуре,фильмов насмотрелся про 50 Cent и Eminem'a? Знаю я таких как ты!
С тобой все понятно, ты просто Белый Ватный Ниггер!!!

Администратор!!!Что такое творится на форуме? Почему оскорбления в адрес девушек?
Мы здесь в первую очередь общаемся, делимся, обсуждаем, меняемся информацией, а НЕ СПОРИМ!
Или я не прав,поправьте меня если не так!!!!!!
WereWolf
Успокойтесь оба.
Тут не только за оскорбления девушки один схлопотать может, но и за оскорбление другого участника форума второй.
Советую обоим ознакомиться с Правилами.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.