Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: SMS-чат на ОТВ для всех операторов
Неофициальный форум города > "Мобильный город" Сотовая связь > Работа операторов
ОЛЕГА
Народ!!!
А кто знает,скока стоит одна SMS-ка в СМС-чате на ОТВ?
Я вот как-то посидел там часика так с пол,тема была посвящена АДРЕНАЛИНУ и адреналинщикам,пытался ведущую Аню на топлес раскрутить smile22.gif ,так у меня за 5-6 сообщений почти 300 рублей smile13.gif smile13.gif smile13.gif со счёта на НТК-овском телефоне и списали smile6.gif
Я до сих пор в осадке... smile4.gif
DmB
Цитата(ОЛЕГА @ 31.8.2006, 20:09) *
Народ!!!
Я вот как-то посидел там часика так с пол,тема была посвящена АДРЕНАЛИНУ и адреналинщикам,пытался ведущую Аню на топлес раскрутить smile22.gif ,так у меня за 5-6 сообщений почти 300 рублей smile13.gif smile13.gif smile13.gif со счёта на НТК-овском телефоне и списали smile6.gif

Как обычно - стандартное СМС-кидалово! Такое слошь и рядом!
voodoo
ну там и ежу понятно что не по 10 и не по 20 руб. за сообщение. по ТиВи ведь показывают smile14.gif ты чо!!!
rezonans
Цитата(ОЛЕГА @ 31.8.2006, 20:09) *
Народ!!!

так на топлесс хоть расскрутил ?
Gattich
В следующий раз перед отправкой месаги, вруби фары и слух.
Там об этом пишется и говорится.
з.ы. лох - это судьда! smile14.gif
DmB
Новая мобильная игра "Антилохотрон".
Тебе надоели СМС-лохотроны?
Отправь сообщение: "Я не лох" на номер 5555.
Чем больше сообщений ты отправишь - тем круче ты не лох!
t1ran
smile12.gif smile12.gif poctulom blin
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.