Цитата(ЮЛИАННА 88 @ 21.8.2012, 16:39)

На Ленинской 20 в порядке 6000 т.р + свет, вода, уборка. В тц Радуга всё включено, но стоимость в два раза дороже. Даже чуть больше.
Благодарю за информацию.

Цитата(ЮЛИАННА 88 @ 21.8.2012, 16:39)

Алексей, не подскажете, где ещё можно сделать интернет рекламу нашего магазина? Приезжие люди жалуются, что не знают где заказать воздушные композиции. В поисковике всемирная паутина выдаёт меня первой, в нашем городе, но это тема, приходится читать комменты, чтобы разобраться и найти координаты. Несколько неудобно, не думаете??
Можете ознакомиться с нашими стандартными расценками на рекламу -
http://www.partizansk.eu/index.php?page=ar...noe_reklama.phpМожно на индивидуальных условиях написать рекламную статью с отдельной ссылкой из меню сайта слева. Стоимость размещения 5000 рублей за 6 месяцев (обновление информации в статье бесплатно по запросу в информационную поддержку проекта, но не чаще трех раз в месяц).
Рассылка по базе пользователей форума - 1000 рублей за раз.
Рассылка по клиентской базе - 1750 рублей за раз.
Также могу у себя
в блоге сделать рекламку (цены обсуждаемы). Блог хорошо индексируется поисковыми системами Рунета.
Если нужен договор на размещение рекламы - без проблем, с юридическими лицами тоже работаю.