Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ищу подругу детства
Партизанск.eu - неофициальный форум города > Основной отдел > Ищу человека
IRUTIA
Ищу подругу детства,она некоторое время жила в Литве ,в городе Каунас.Детство её прошло в Партизанске.Девичья фамилия Прялкина Елена ,по мужу Журинскас(Журинскене).Ей 45 лет.Очень хотелось бы найти подругу.По моим сведениям она должна жить в Партизанске.Буду благодарна за любую информацию. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Aleksey S. Neshhadim
Хотелось бы уточнить Отчество: Александровна?
Кто ищет ФИО, откуда? (можно личным сообщением).
IRUTIA
Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 4.3.2011, 9:43) *
Хотелось бы уточнить Отчество: Александровна?
Кто ищет ФИО, откуда? (можно личным сообщением).

Отчество я не помню.Я- Ирина Росомацкая,девичья фамилия Мисявичуте, живу в Беларуси .В далёком1979 г мы с Леной учились вместе в школе,в 7классе в городе Каунас.Так получилось она жила вместе с родным братом,он был на то время военным.Звали его ,если мне не изменяет память Витя.
Aleksey S. Neshhadim
Мне удалось найти Вашу знакомую. Почтовый адрес и номер мобильного телефона я отправил Вам личным сообщением. Дайте знать, чем я ещё могу Вам помочь. С наступающим праздником.
IRUTIA
Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 7.3.2011, 9:36) *
Мне удалось найти Вашу знакомую. Почтовый адрес и номер мобильного телефона я отправил Вам личным сообщением. Дайте знать, чем я ещё могу Вам помочь. С наступающим праздником.

Здравствуйте Алексей!Большое спасибо за помощь!!!Благодаря Вам,я смогла связаться с подругой которую не видела 25 лет.Успехов Вам,счастья,здоровья и всех земных благ!!! С уважением Ирина Росомацкая.Республика Беларусь.
Олег Масловец
ФСБ, ГРУ помогло в лице Н. :)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.