Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ален Карр
Неофициальный форум города > Основной отдел > Хочу поблагодарить!
Kiska-0034
Наверное многие слышали о Алене Карре, точнее о его книге "Легкий способ бросить курить"! Я знаю что автор книги конечно же не увидит это сообщение, но я все равно пишу это для таких людей какой я была недавно! Людей желающих бросить курить! Я прочитала его книгу и сразу же бросила курить, пишу это для тех у кого не получается своими силами:) я очень благодарна автору книги и конечно же интернету из которого я узнала про книгу и там же скачала ее!
Zmey
Подскажи пожалуйста где можно скачать эту книгу?
Aleksey S. Neshhadim
Zmey, в сети Интернет. smile.gif
Zmey
Я всё понимаю, что в сети интернет, а ссылкой не поделитесь! wink2.gif
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Zmey @ 28.11.2010, 19:22) *
Я всё понимаю, что в сети интернет, а ссылкой не поделитесь! wink2.gif

http://allenkarr.info
Нестерова
присоединяюсь к поздравлениям, я и мой муж бросили с помощью книги. Никаких супер ломок не испытывая. Бросить жрать теперь мне сложнее, поправилась на 12кг., теперь борюсь с собственным желудком, с переменным успехом! popcorm1.gif
Saimon
Цитата(Нестерова @ 22.8.2012, 2:49) *
присоединяюсь к поздравлениям, я и мой муж бросили с помощью книги. Никаких супер ломок не испытывая. Бросить жрать теперь мне сложнее, поправилась на 12кг., теперь борюсь с собственным желудком, с переменным успехом! popcorm1.gif

первый месяц будете есть как потерпевшие :) - постоянно и всё подряд, потом организм восстановится, по себе знаю. Есть способ чтобы постоянно не есть - купите много семичек и постояно их щёлкайте ;-)
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.