Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: форум города
Неофициальный форум города > Основной отдел > Хочу поблагодарить!
СанСеич
Хочу поблагодарить организаторов форума (Администратор форума: Алексей Маклюков.
Руководитель проекта: Алексей Нещадим.) Проделана большая и нужная работа для нашего города. Поздравляю с Новым годом, желаю всего и на долго!
Анатолий
Присоединяюсь к поздравлению и желаю всего самого наилучшего,успехов в вашем не легком деле,идите в перед не останавливай тесь на достигнутом ,только в движении жизнь и побольше вам друзей хороших иразных только вместе мы сила!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Aleksey S. Neshhadim
Спасибо, СанСеич, Анатолий, очень приятно. good.gif

Нам вместе работать дальше во благо города, продолжать добрые и славные дела. И я приложу все силы, чтобы оправдать ваши надежды. Замечания, предложения и пожелания, высказанные вами, будут учтены.

С Наступающим Вас!
Слава Борисов
Хочется поблагодарить руководителя проекта Алексея Нещадим и администратора форума Алексея Маклюкова за столь проделанную работу по сборе информации и техническому обслуживанию данного ресурса. Читаю изредка темы форума и вижу как Алексея Нещадим пытаются всяческими способами оболгать, унизить, оклеветать. Сколько только не употребляют способов, чтобы затмить и уничтожить этот замечательный сайт с форумом. Используют армию клонов. По статистике можно увидеть какова посещаемость сайта, а ведь она немаленькая, о сайте знают не только во всём городе, знают о нём многие жители края, в том числе на сайте присутствует множество людей из разных уголков Земли. Видно, что данный ресурс привлекает людей всё больше и больше с каждым годом. Алексею Нещадиму хочется сказать одно, что-то вроде совета жизненного дать: запомни! отзываться пренебрежительно и затыкать рот есть сотни способов и не на всякое можно ответить словами-потому что оклеветать всегда легче, чем оправдаться. Многие умеют делать это профессионально, не придерешься потом. Не обращай внимание на это, поменьше груби и увидишь, сразу заметно отсеится кучка уродцев, которые только желают вреда тебе и твоему сайту. Алексея Маклюкова благодарю отдельно за исторические очерки и публикации их на страницах форума. Спасибо вам ребята и удачи в дальнейшем.
Макс...
Единственный независимый открытый форум для обсуждений в Партизанске.

Спасибо админам. good.gif
Открытые люди, не боящиеся высказать собственное мнение открыто, но и способные выслушать чужое. wink.gif
Местный горожанин
Тема здравая пацаны на фото реальные из девяностых.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Слава Борисов
Личный фотоархив Алексея можно всегда посмотреть на http://foto.mail.ru/mail/alekseineshadim/ он их и не скрывает.
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Слава Борисов @ 15.2.2011, 16:55) *
Личный фотоархив Алексея можно всегда посмотреть на http://foto.mail.ru/mail/alekseineshadim/ он их и не скрывает.

Совершенно не скрываю, доступ к просмотру фотографий гостям открыт. smile.gif
Несколько забаненных личностей с этого форума уже посетили мой фотоархив, как я и предполагал. biggrin.gif
firelen
Aleksey S.Neshhadim, спасибо Вам за сайт
Благодаря таким как Вы, город не стоит на месте и двигается вперед.
Уверена у сайта большие перспективы! Успехов вам!
Ирочка
а я тебе спасибо не скажу
ты тогда кинул меня, а мне было плохо я с ним порвала а ты меня летом не поддержал
форум потухает вместе с партезом
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Ирочка @ 3.4.2011, 0:43) *
форум потухает вместе с партезом

Сейчас нет активного общения как раньше, но форум работает.
ВалентинкО
спасибо админу)
и фсем форумчанам) с вами приятно и легко общаться....
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.