Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Он (она) позорит г. Партизанск
Партизанск.eu - неофициальный форум города > Основной отдел > Доска Позора
Страницы: 1, 2
Rus
некий гражданин, и пользователь "тот самый кельт "(whiteobserver)

Радостный я на перроне вокзала города Партизанска. Почему я такой радостный? Да потому, что я в Партизанске родился! :)

позорит Наш город в своём блоге:

"Что хотелось бы сказать по поводу города Партизанска?

Каких-нить лет двадцать назад Партизанск был чистым, умытым, красивым и зеленым городом. В нем было много шахт, соответственно многие из горожан вели подземный образ жизни. Такой милый шахтерский городок, застрявший в 60х годах. Но когда начались демократические преобразования, уголь потерял свою актуальность, шахты позакрывались. Город начал хиреть. Теперь он выглядит удручающе.

Единственное что в нем порадовало - это большое количество стройных и миловидных девиц. Поэтому если некий муж или юноша обеспокоен поиском себе годной девицы, и не может решить эту задачу в своем городе, он может выехать в Партизанск, где ему будут представлены девицы в самом широком ассортименте и по весьма умеренным ценам. Девицы производства Партизанска очень привлекательны не только экстерьером, но и не побоюсь этого слова лошадинными дозами соборности, духовности, скромности и неиспорченности. Т.е. выбрав девицу в городе Партизанске можно завести себе хорошую, годную жену, которая способна родить много здоровых и румяных детей, а также самостоятельно выкормить весь выводок.

Еще город Партизанск знаменит своим пивом. Ранее Партизанск назвался Сучан. Партизанское (Сучанское) разливное пиво продается во всех виденных нами поселениях приморского края, и весьма ценится поклонниками дешевого пива.

Наконец, в Партизанске много хануриков. Ханурики встречаются обильно и часто. Они безобидные и у них добрые глаза. Их можно погладить (разумеется, предварительно надев резиновые перчатки), можно кинуть им из машины еды или немного мелочи. Детеныши хануриков не расстаются с пивными бутылками. Они сосут эти бутылки всегда, даже когда курят или говорят по мобильным телефонам.
Напоследок замечу, что начавшийся с 90х годов прошлого века перманентный кризис нанес непоправимый ущерб сфере услуг города Партизанска.

Например когда я увидел в Партизанске китайский ресторан Харбин, я решил зайти в него чтобы вкусить от местных блюд. В большом и темном зале ресторана Харбин я увидел пустую стойку, а рядом со стойкой столик, вокруг которого сидели немолодые и некрасивые девицы. Я подошел к стойке, меню на ней не лежало. Я посмотрел направо. Я посмотрел налево. Потом подошел к сидящим девицам. Одна их них спросила меня: - Вы что-то хотели? Я моментально вышел из себя. Аккумулировав в себе все запасы сарказма, положенные мне богом, я вложил их в одну фразу: - А что тут можно хотеть? Девица три раза хлопнула ресницами и повторно спросила меня: - Вы что-то хотели? Поняв что начинаю испытывать к этим тупым[i] пиздам
самую настоящую ярость, я по военному развернулся на каблуках и молча покинул ресторан Харбин.

Это все что я имею сказать по поводу города Партизанска.[/i]"

позор таким гражданам!
Yzala
Цитата(Rus @ 16.10.2009, 1:24) *
некий гражданин, и пользователь "тот самый кельт "(whiteobserver)

Радостный я на перроне вокзала города Партизанска. Почему я такой радостный? Да потому, что я в Партизанске родился! :)

позорит Наш город в своём блоге:

"Что хотелось бы сказать по поводу города Партизанска?

Каких-нить лет двадцать назад Партизанск был чистым, умытым, красивым и зеленым городом. В нем было много шахт, соответственно многие из горожан вели подземный образ жизни. Такой милый шахтерский городок, застрявший в 60х годах. Но когда начались демократические преобразования, уголь потерял свою актуальность, шахты позакрывались. Город начал хиреть. Теперь он выглядит удручающе.

Единственное что в нем порадовало - это большое количество стройных и миловидных девиц. Поэтому если некий муж или юноша обеспокоен поиском себе годной девицы, и не может решить эту задачу в своем городе, он может выехать в Партизанск, где ему будут представлены девицы в самом широком ассортименте и по весьма умеренным ценам. Девицы производства Партизанска очень привлекательны не только экстерьером, но и не побоюсь этого слова лошадинными дозами соборности, духовности, скромности и неиспорченности. Т.е. выбрав девицу в городе Партизанске можно завести себе хорошую, годную жену, которая способна родить много здоровых и румяных детей, а также самостоятельно выкормить весь выводок.

Еще город Партизанск знаменит своим пивом. Ранее Партизанск назвался Сучан. Партизанское (Сучанское) разливное пиво продается во всех виденных нами поселениях приморского края, и весьма ценится поклонниками дешевого пива.

Наконец, в Партизанске много хануриков. Ханурики встречаются обильно и часто. Они безобидные и у них добрые глаза. Их можно погладить (разумеется, предварительно надев резиновые перчатки), можно кинуть им из машины еды или немного мелочи. Детеныши хануриков не расстаются с пивными бутылками. Они сосут эти бутылки всегда, даже когда курят или говорят по мобильным телефонам.
Напоследок замечу, что начавшийся с 90х годов прошлого века перманентный кризис нанес непоправимый ущерб сфере услуг города Партизанска.

Например когда я увидел в Партизанске китайский ресторан Харбин, я решил зайти в него чтобы вкусить от местных блюд. В большом и темном зале ресторана Харбин я увидел пустую стойку, а рядом со стойкой столик, вокруг которого сидели немолодые и некрасивые девицы. Я подошел к стойке, меню на ней не лежало. Я посмотрел направо. Я посмотрел налево. Потом подошел к сидящим девицам. Одна их них спросила меня: - Вы что-то хотели? Я моментально вышел из себя. Аккумулировав в себе все запасы сарказма, положенные мне богом, я вложил их в одну фразу: - А что тут можно хотеть? Девица три раза хлопнула ресницами и повторно спросила меня: - Вы что-то хотели? Поняв что начинаю испытывать к этим тупым[i] пиздам
самую настоящую ярость, я по военному развернулся на каблуках и молча покинул ресторан Харбин.

Это все что я имею сказать по поводу города Партизанска.[/i]"
позор таким гражданам!

Грубо!!!!!!!!! Я думаю ты очень не прав!!!!!!!!!!!!1 Везде так!!!!!!!!!!!!
goldfishhhh
Да прав он на все 100% ,все нормальные из тех что родились в Партизанске ....давно уже разъехались .....а остались одни наркоманы и быдло....и девушки которые за бутыль самогона готовы отдаться....остались одни пенсионеры....да дети которых учат в школах учителя ....которых только вперед ногами из школы вынесут....только тогда они перестанут работать.......им уже по 70 лет....чему они могут научить молодежь??!!........а сейчас с этим эгэ..они ведь ни куда не поступят и закончат ПТУ-37 или какие там сейчас остались...и будут продолжать пить ....и плодить нищиту.....лет через 10 ....в Партизанск будет вообще страшно въезжать не то что жить там.....
Kiska-0034
Цитата(goldfishhhh @ 20.1.2010, 12:30) *
Да прав он на все 100% ,все нормальные из тех что родились в Партизанске ....давно уже разъехались .....а остались одни наркоманы и быдло....и девушки которые за бутыль самогона готовы отдаться....остались одни пенсионеры....да дети которых учат в школах учителя ....которых только вперед ногами из школы вынесут....только тогда они перестанут работать.......им уже по 70 лет....чему они могут научить молодежь??!!........а сейчас с этим эгэ..они ведь ни куда не поступят и закончат ПТУ-37 или какие там сейчас остались...и будут продолжать пить ....и плодить нищиту.....лет через 10 ....в Партизанск будет вообще страшно въезжать не то что жить там.....

Не соглашусь с Вами по поводу поступления наших молодых людей, в 17-ой фазанке например постоянный недобор учеников в группах, это я знаю не по наслышке, а это уже говорит о том что с обучением все нормально в высших учреждениях, затем насчет девушек которым достаточно одной бутылки самогона, где Вы таких видели? Они конечно есть, но в малом кол-ве да и те из неудавшихся семей, наши девушки очень даже знают себе цену! Ну и наконец, я что-то не вижу чтоб наши люди бедствовали, идешь другой раз по городу и удивляешься, откуда у народа столько денег?! Посмотреть хотя бы на их авто и сразу все предельно ясно, да и бары наши вечно переполненны. Но вот странность каждый кричит на весь город как он беден и несчастен, а ведь с виду и не скажешь!
Анатолий
Цитата(Kiska-0034 @ 24.1.2010, 15:23) *
Не соглашусь с Вами по поводу поступления наших молодых людей, в 17-ой фазанке например постоянный недобор учеников в группах, это я знаю не по наслышке, а это уже говорит о том что с обучением все нормально в высших учреждениях, затем насчет девушек которым достаточно одной бутылки самогона, где Вы таких видели? Они конечно есть, но в малом кол-ве да и те из неудавшихся семей, наши девушки очень даже знают себе цену! Ну и наконец, я что-то не вижу чтоб наши люди бедствовали, идешь другой раз по городу и удивляешься, откуда у народа столько денег?! Посмотреть хотя бы на их авто и сразу все предельно ясно, да и бары наши вечно переполненны. Но вот странность каждый кричит на весь город как он беден и несчастен, а ведь с виду и не скажешь!

+1
Kiska-0034
Цитата(Анатолий @ 25.1.2010, 11:12) *
+1

Простите не совсем поняла.....?
Анатолий
Это значит,что я полностью согласен с вашем мнением иполностью его разделяю.
ДСЛ
"некий гражданин, и пользователь "тот самый кельт "(whiteobserver)". Я врач, но по моему у этого гражданина проблемы с нервами или психикой. У бывших военных это часто встречается.
Бетельгейзе

ну что за бредятина, честное слово! вы что же, хотите сказать, что все мои друзья-мужчины - наркоманы, быдло, а друзья-женщины (и я в их числе) отдаемся всем подряд за бутылку самогона? вы не много ли на себя берете? Конечно, учителей молодых очень мало в школах, но они есть. и ВСЕ учителя, как молодые так и 70-летние, ПРЕКРАСНО знают свою работу и самое главное - выполняют её КАЧЕСТВЕННО! И дети поступают в ВУЗы, и учатся там очень даже хорошо. с чего так голословно и так категорично вы облили грязью жителей города? вам что весь город насолил? ПОЗОР ВАМ! за необоснованное навешивание ярлыков, оскорбление целого города! И, кстати, а что вы сделали для того, чтоб город стал жить лучше? может, вы стали учителем и пошли работать в школу? чтоб учить детей вместо 70-летних пенсионерок? или может перестали пить и свинячить в парке во время больших гуляний? а может, помогли кому-то из пенсионеров? или - обогрели, накормили дитенка, чья мать отдается за бутылку самогона, а папа- наркоман и быдло? конечно, спрятаться за маску и трусливо облить всех грязью намного интереснее, чем что-то реальное сделать!
Soil
я прожил в этом городе много прекрасных лет, да, есть и нарки и есть гопники но есть и хорошие люди, с которыми всегда приятно и я есть о чем поговорить, и такое заявление оскорбительное для всего города((((
NISSAN
Цитата(Soil @ 15.3.2010, 2:49) *
я прожил в этом городе много прекрасных лет, да, есть и нарки и есть гопники но есть и хорошие люди, с которыми всегда приятно и я есть о чем поговорить, и такое заявление оскорбительное для всего города((((

Согласен!
89089997099
ДА У НАС САМЫЙ КЛАССНЫЙ ГОРОД С САМЫМИ КЛАСНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ВО ВСЁМ ПРИМОРЬЕ, КАКОЙ КЛАСНЫЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН А???!!!!!! ММММ ЗАГЛЯДЕНЬЕ . ВОТ НЕМНОЖКО ПРЕОБРАЗИТЬ КОНЕЧНО НАШ ГОРОДИШКО НАДО И ВЕРНУТЬ ЕМУ БЫЛУЮ ГОРДОСТЬ !!!!!!ПУСТЬ ДАЖЕ ОН БУДЕТ НЕ ГОРОД ШАХТЁР А ГОРОД , НАПРИМЕР , АВТОМОБИЛИСТ.
У НАС ТАКИЕ ОБЪЁМЫ ЗДАНИЙ !!!!!! НУ НЕУЖЕЛЕ КАКОЙ НИБУДЬ ХЁНДАЙ МОТОРС ИЛИ СУРОВЫЙ НИССАН, ДА НЕ ВАЖНО КТО НО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЫ НАШИМ КЛАССНЫМ ГОРОДИШКОЙ ,ДА ДАЖЕ МЫ САМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ А НЕ ПИСАТЬ НЕГАТИВ ПРО НАШ ГОРОДОК КОТОРЫЙ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ А ВИНОВАТЫ МЫ САМИ
Igag
Ну что тут скажешь? Мнение такое у человека...Не туда зашел человек, нужно было в "Алису" идти, а потом в открывшийся бассейн сходить, и еще зайти в школу искуств. Школу Лингвист, а так же прогулятся по парку где стоит родильный дом где он родился, глядишь и вспомнит из каких трех категорий женщин она была...по его определению это: Клухи,Давалки и тупые П...ды.... Хорошие люди есть всегда и везде, и в нашем городе их предостаточно... Возможно человека обидела когда то женщина......Посмотри в зеркало...Город тут не виноват
Igag

А СПБ нет таких???? В СПБ была знаю....как там живут...в спальных районах что лучше????? Быдло пришло из больших городов, воспитано оно там...
На счет образования, не согласна , пока в школе есть учителя старой закалки, у наших детей есть шанс хоть чему то научится!!!! Кстати: я окончила ПТУ - 37....продолжаю...пить.....чай......и .....уже.....расплодилась....БОЙСЯ
А еще у нас в городе есть пробка местного маштаба!!! Это же просто класс!!! ПРОБКА в 7-45 и 17-10!!!! Можно организовывать авто выставку!!!! и откуда у пенсионеров,наркоманов и девушек столько "бабусек"...наверное продают заработанные бутыли с самогоном...
Местный горожанин
Х[censored]ль этого пи[censored]са кельта судите, в глаз у[censored]ать и н[censored]уй послать. Без базару расклад по теме короткий и верный. Походу тема такая, чувачка то опустили он съ[censored]ал подальше и начал нести х[censored]ню, хату позорит п[censored]ла на всю страну.
Колян
Не знаю, каким удручающим город выглядел в 2009 году. В декабре был проездом в Партизанске, ожидал увидеть Silent Hill, а увидел обычный российский город. Город не вымер, всё идет своим чередом.
Satura
Быдло и бляди есть в любом городе, где-то больше, где-то меньше! Но судить по парочке таких о всем городе - нелепо! Да, в каких-то направлениях развитие города идет на спад, а в каких-то наоборот на подъем! Я редко бываю в Партизанске, но приезжая сюда всегда вглядываюсь в людей и в изменения в образе города.... Да, меня печалит картина, что попадаются на глаза те люди, которые раньше представляли какую-то перспективу, с пивным пузом и похеревшим видом! Но равносильно я вижу тех, кто когда-то был ничтожным, но вдруг подтянулись и ожили! Просто мы сами строим свою жизнь! Главное - правильно отношение к себе и к городу! И правильный выбор! Сидеть и ненавидеть город и его жителей и умирать вместе с ними, или работать над собой, делая этот город чуть лучше хотя-бы на одну единицу - самого себя!
ВалентинкО
а помоему чувак просто выразил свое мнение))))!!!!
через год или два партез будет полностью походить на сайленнт хилл!!!!!!
Наполеон
Идиотина он паршивая, какое мнение если он дебил. sarcastic_hand.gif
Олег Масловец
Цитата(Наполеон @ 11.3.2011, 10:27) *
Идиотина он паршивая, какое мнение если он дебил. sarcastic_hand.gif

Ты или ебнутый или угашенный. help.gif
Наполеон
Цитата(Олег Масловец @ 11.3.2011, 10:45) *
Ты или ебнутый или угашенный. help.gif

Шутки шутками. Посмеялись и хватит. Чувачок скажи я не прав???
Вуфер
интересно, кто-нибудь из тех, кто пишет, как СЕЙЧАС в Партезе ужасно, помнит, как было во второй половине 90-х??? Когда прямо в центре, возле рынка, торчал разбитый покосившийся светофор, а дорога представляла из себя минное поле, как по ночам люди боялись из дома выйти, по улицам только лазили ужратые "зомби", когда скорая приехать не могла из-за того, что у них не было бензина, и мы больную родственницу к ним на попутке везли...

То что я вижу сейчас, это гораздо лучше, город преображается в лучшую сторону, понятно, что очень далеко до совершенства, но нет уже такой разрухи, заново ввели в строй четыре заброшенных котельных (у нас дома несколько лет отопления не было из-за этого, титан топили и грелись), дороги отремонтировали (понятно, что не все и не везде, но всё-таки)

Для желающих посмотреть "как было раньше" милости прошу проехаться хотя-бы в Лозовик, потом сравните и скажете....
qrz
Про Лёшеньку...
Есть тут крутой чувак,Лёшенька.
Точнее он сам себя таким крутым считает :)
Ну или у нас в городе он себя ТАКИМ крутым считает,ну и ещё гопота с которой он последнее время говорят связался.
Лёшенька,если ты это прочтёшь,а мы оба знаем что прочтёшь.
Ты видимо возомнил себя крутым от осознания того что тебя взяли на работу в охранную структуру aggressive.gif
И у тебя окончательно крышу снесло.
Тебе наверное даже в руки оружие дают?
От этого у тебя крышу вообще уносит.
Но пойми одну простую весчь,я тебя после известных тебе событий в Мировом суде считаю дитетком,которое накосячит,храбрясь и пыжась за клавиатурой в инете.а как в реальной жизни возьмут за мягкое место,так ты сразу тёпленьким и мягким с этого места даванёшься и сразу за мамочкину юбочку прячешься.
Я даже не стал читать твои СМСки что ты мне прислал.
Зачем?Что бы умереть от хохота глядя на втои потуги выглядеть крутым и реальным чуваком?
Мне с тобой хватило минуты разговора по телефону.
Наша "стрелка" если и состоится,то тоолько если я тебя в Городе выловлю. или не дай бог возле своего дома поймаю.
Тогда держись,знаешь ЧТО с тобой будет.
Ну а теперь собственно то,ради чего я завёл левое мыло,зарегился здесь на Форуме и всё это писал.
Тема вроде называется доска позора.Так вот такие "Лёшеньки" только позорят наш Город.Почитайте что пишут про Партизанск на Находкинском сайте.
Я там тоже в своё время поскандалил с Обероном,но потом в Аське мы с ним нормально общались с взаимным уважением друг к другу.
Про Лёшеньку даже чужие комментарии читать противно,не говоря уже про то,что бы общаться с ним.
Да и смоневаюсь что бы он решился встретиться со смной один на один.Со своими друзьями гопниками 4-5 против одного это скока угодно.
Но с глазу на глаз...КИШКА у него ТОНКА!!!
Только если за ближайшим кустом мамочка его страховать будет с пачкой новых супервпитывающих памперсов.
Короче ЛЁШЕНЬКУ НА ДОСКУ ПОЗОРА!!!
Aleksey S. Neshhadim
Сначала хотел удалить сообщение qrz, подумал и решил пусть оно останется, люди почитают и каждый сделает для себя соответствующие выводы. Собственно, для этого и была создана данная доска, чтобы каждый мог высказаться из горожан о том, кто обидел, нагрубил, ущемил в правах, обманул и т.д и т.п.

Появился Олега (kony) - известный многим флудер и тролль, который несколько дней назад начал, заметьте первым - писать мне анонимные смс-ки с сайта MTS провокационного характера, а сегодня ближе к вечеру решил написать со своего телефонного номера. По тем сообщениям, которые я получил посредством смс-сообщений для себя я сделал вывод - человек неадекватный и к тому же, по всей вероятности, чересчур озабоченный, скорее это всё от недостатка общения с девушками (женщинами) или просто обиженный на жизнь. Почитав сообщения Олега, который ранее общался на этом форуме под учётными записями Олега и kony вы для себя, наверняка, сделаете вывод и поймёте насколько этот человек неадекватный и озабоченный. Его учетную запись заблокировали за некорректное поведение, за словесные домогательства, провокации и пошлость в высказываниях в сторону девушек.

Что касается "стрелки"... Пойми раз и навсегда, к тебе я ездить не собираюсь, потому что к говнистым людям, к коим по моему мнению ты и относишься я никогда не поеду. Сколько раз я тебе предлагал встретиться за городом да или хотя бы на том же городском корте, ты ни разу не пришёл (есть свидетели этому) в назначенное время и место, об этом многое говорит. Согласись, когда я тебе впервые позвонил сегодня вечером с незнакомого тебе номера ты сначала взял трубку, узнав, что это звоню я, сразу же скинул и потом перестал отвечать на мои звонки, потому что ты ссыкло самое натуральное, а здесь пишешь с угрозами в мою сторону, выставляя себя Рембо в глазах читателей.

Остальную твою словесную грязь комментировать нет желания, также как и с идиотом вести беседу смысла нет, и что-то доказывать таким как ты Олега я тоже не хочу. Как тролля не корми, ему всё равно мало...

Заблокировал очередную троллевскую учётную запись qrz, в связи с нарушением Правил форума.
Макс...
Олега фотку нашёл в разделе Знакомств http://www.partizansk.eu/forum/index.php?a...post&id=296 biggrin.gif Фотожабы будем делать? с женой читали смеялись над отшельником, повсюду с форумов городских гонят, видать не спроста. nea.gif
Лешу можно уважать хотя бы за его работу над сайтом, вас же уважать пока не за что.
Aleksey V. Maklyukov
Цитата
Про Лёшеньку...

Да кто бы говорил, только не главный флудер, который еще в 2006 г. когда форум только открывался сам себя таким объявил.
Самому уже под сраку лет а все херней занимаешся, пора уже о семье задуматся а не писки под монитором лимонить, ссыкухам писать как ты их по всякому любишь и на форумах провокацией и долба..бством заниматься.
Порядочных людей и девушек поразгонял в свое время с форума, а теперь опять тут пытаешся гавношить людей.
Тебе на доске позора висеть в первых рядах.
Dimka
kony ого-го! эге-гей! :))
Цитата(Макс... @ 30.4.2011, 1:07) *
с форумов городских гонят, видать не спроста

потому что чмо!!!!
Слава Борисов
Люди которых чмырили в реальной жизни отрываются по большей части в интернете и выплёскивают слюни и злобу на других, провоцируя нормальных людей на всякие пакости и гадости. Таких людей принято в обществе называть чмошниками. Судя по стилю изложения текста qrz можно отнести к этому ничтожному слою населения.
Олег Масловец
Цитата(Dimka @ 30.4.2011, 18:16) *

потому что чмо!!!!

Ооо это типа местный дебил в вашем городе? sarcastic_hand.gif
Zmey
Цитата(Олег Масловец @ 2.5.2011, 2:44) *
Ооо это типа местный дебил в вашем городе? sarcastic_hand.gif

Сто пудов самый натуральный дебил. Вы на рожу его посмотрите! sarcastic_hand.gif
Aleksey S. Neshhadim
Показывал приятелям те сообщения, которые он мне присылал в SMS, так они сказали: "Он случаем не пид@р@ст?", говорю не знаю, но сообщения которые я получал от него заставляют думать об обратном. facepalm.gif
Aleksey V. Maklyukov
Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 2.5.2011, 23:09) *
заставляют думать об обратном. facepalm.gif

Значит роль казановы которую он здесь играл перед девушками не удалась...
Решил попробывать свое актерское мастерство в другом направлении, смена жанра, kony на pony... sarcastic_hand.gif
Теперь всем форумчанам установившим в профиле букву "М" может угрожать гомоатака!
Макс...
Цитата(Dimka @ 30.4.2011, 18:16) *

Я это Гомологово знаю, с Лозовика на белом карыте раньше гонял.
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Макс... @ 3.5.2011, 1:20) *
Я это Гомологово знаю, с Лозовика на белом карыте раньше гонял.

Снова начал писать всякую херню, 2 смс-ки получил сегодня. Ребята знакомые звонили, говорят он и им пишет, достал уже. Ахтунг полный. biggrin.gif
Dimka
Чё вы с этим петухом общаетесь вот он

Фотография оскорбляющего характера удалена на основании п.2.7 Правил форума.
Макс...
Фотожаба первая появилась, спасибо.
Тело не пропорционально рожи, да и бельё беспонтовое какое-то, дешёвка. sarcastic_hand.gif
Aleksey S. Neshhadim
Человек грозится на меня в суд подать и ресурс этот закрыть. biggrin.gif

Хочется добавить, что этот Олег (зарегистрировавшись сегодня под учётной записью oberon_55, которая была удалена в связи с нарушением правил форума) имел наглости оскорбить Алексея Маклюкова, сообщение я удалил из темы и перенёс в Корзину, но пока полностью удалять не стал, возможно оно послужит доказательством в суде, если Алексей пожелает обратиться в соответствующие инстанции.
Aleksey V. Maklyukov
Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 7.5.2011, 21:13) *

Выложим все его сообщения за 5 лет где он оскорблял людей на форуме и флудил, пусть знают люди правозащитника. sarcastic_hand.gif
Вообще странно, человек уже взрослый, а такой ерундой занимается, судами грозится, видно делать больше нечего, ну ничем не занят, диагнозом прогрессирующего безделья страдает... Еще и на лицо первый признак лоха - думает что самый умный.
Ждем повестки в суд. biggrin.gif
Слава Борисов
Сколько в жизни поганых людей. Пойду свидетелем в суд, в глаза этому чмошнику посмотрю и в рожу плюну.
Алексей дайте знать когда заседание будет, обещаю приехать.
Макс...
Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 7.5.2011, 22:13) *

Любого кто его знает в городе, на ГРЭСе скажут за него что придурок вместе со его дружком сатрахальником.
И кто эту чмень слушать будет в городе? На райчике если только своем возле дома. sarcastic_hand.gif
Saimon
Ехали как-то с пацанами с Находки - встретили этого лобачёса на трассе и хотели ебло разбить ему, т.к. ездить не умеет, да и вообще за то что он еблан конченный, но в общем передумали, в след. раз так и сделаем - высадим с машины и ебало разнесём, кто знает на чем он щяс ездит? так же не марке самурае белом???
Aleksey S. Neshhadim
На одном оружейном форуме @лега пишет, что Prado купил.
http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic....id=64535#p64535
Dimka
Все звоним ему 8 908 461 7001 и говорим привет.
Макс...
Цитата(Dimka @ 8.5.2011, 14:30) *
Все звоним ему 8 908 461 7001 и говорим привет.

отключен.
Aleksey S. Neshhadim
Стоит почитать хотя бы его мессаги здесь (учётная запись @lega), и все сразу станет ясно. Он и там пишет с непристойными выражениями. Судя по сообщениям, Анечка какая-та на него заявление в 2008 году писала за оскорбление. Здесь он тоже писал про неё в темах форума.
Поискать можно…, к примеру вот испытание любовью. Озабоченный человек. ИМХО.

Цитата(Макс... @ 8.5.2011, 15:26) *
отключен.

Номер скорее всего сменил. biggrin.gif
Слава Борисов
Чёт мне кажется это чмо своей смертью не умрёт. Телефон отключил, за**очили потому что звонками вот и все. Такое проходили. Здесь один выход менять номер и не светить его, уйти на дно пока все не уляжется. Спасибо Алексей за ссылку, почитал. Смотрю чмо по 119 проходил, осудили его тогда или нет?
Aleksey V. Maklyukov
Такие темы на нашем самые горячие. Кто бы не зашел на форум, обязательно сразу сюда. И читают по 10 гостей одно временно, кто же еще что напишет да поострее. Самая актуальная тема за последнее время, № 1 по посещаемости. А вдруг придурок снова зарегится под левой учеткой и напишет?
Как только появлятся грязь на форуме - тема по посещаемости бьет все рекорды.
Rus
уважаемое пишущее сообщество на Партизанск.eu, данная тема "Он (она) позорит г. Партизанск, переходим на личности..." создана с логикой - кто позорит Партизанск своей писаниной.

линчеванию пользователя олега можно было бы посвятить отдельную тему и там позориться своей ненормативной лексикой.
Макс...
Rus админов сегодня не видел в сети, празднуют люди. sarcastic_hand.gif
Напишите Алексею первому и второму пусть перенесут срач в отдельную тему. popcorm1.gif
я ещё с утра на admin partizansk.eu написал ответа нет
Zmey
он не достоен для отвода него отдельной темы...!
этого лося я сам поймаю голову отверну и эту же голову в его же жопу засуну......
эта существо ваще фары не врубает,этой дуре если она подаст в какойто суд тогда она будет хер сосать прям там.
ЗЫ. zmey сердце вырвет за твои слова дятла
Нихера тема щас набрал этого сука лося и попал на пацанов с партеза, пидераст сделал переадресовку на их номер. За это надо голову отрывать или давать.
Слышь Олежа или как тебя там в петушатнике зовут ты лось по сути тебе голову в жопу засунет тот кого ты оскорбил.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.