Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Partizansk.eu
Неофициальный форум города > Основной отдел > Флейм
NVB
Сегодня, 24 августа, исполняется 3 года со дня основания проекта Partizansk.eu.

Не застал начало проекта, но хочу отметить, что сейчас Partizansk.eu является одним из лучших среди сайтов подобного типа (муниципальных образований) в Приморье. А форум на этом портале является одним из самых крупных в крае.

Поздравляю с этим знаменательным событием основателя сайта Алексея Нещадима и его помощника Алексея Маклюкова.

Желаю, чтобы сайт и дальше развивался, наполнялся интересной и своевременной информацией, а у админов возникали новые креативные идеи!
SkyNet
в день флага? какое удачное день рождения:))
Rus
В свою очередь тоже, не могу не присоединиться к поздравлениям НИАПу partizansk.eu
и пожелать что бы :
Цитата(NVB)
у админов возникали новые креативные идеи!

SkyNet, день флага 22 августа..
Nata
Поздравляю!
Но вот насчет одного из самых крупных форумов в крае не соглана. Расти еще и расти партизанскому форуму хотя бы до уровня Дальнеорска...
kony
Цитата(Nata @ 25.8.2009, 7:09) *
Поздравляю!
Но вот насчет одного из самых крупных форумов в крае не соглана. Расти еще и расти партизанскому форуму хотя бы до уровня Дальнеорска...

Плиз сцылку friends.gif

Цитата(NVB @ 24.8.2009, 21:37) *
Сегодня, 24 августа, исполняется 3 года со дня основания проекта Partizansk.eu.

Не застал начало проекта, но хочу отметить, что сейчас Partizansk.eu является одним из лучших среди сайтов подобного типа (муниципальных образований) в Приморье. А форум на этом портале является одним из самых крупных в крае.

Ну с самым крупным ты загнул...
Зайди на Владивосток.ру или Находка.ру,вот там жизнь кипит и бьёт ключом aggressive.gif причём совсем не по голове biggrin.gif
Но учитывая нашу местечковость потянет...
NVB
Цитата(kony @ 25.8.2009, 9:40) *
Ну с самым крупным ты загнул...
Зайди на Владивосток.ру или Находка.ру,вот там жизнь кипит и бьёт ключом aggressive.gif причём совсем не по голове biggrin.gif
Но учитывая нашу местечковость потянет...

Это ты с самым крупным загнул.
Кто сомневается в мною написанном, посетите ради интереса форумы на др. сайтах Приморья и поймёте, что форум на Partizansk.eu является одним из самых крупных форумов (в десятку точно входит, имеются ввиду сайты насел. пунктов Приморья).
Nata
Бугога.. От скромности NVB точно не умрет. Сколько здесь сообщений в день 3-4? А сколько зарегеестрированных пользователей? И это крупный форум?? А в дестяку входит потому что населенных пунктов в приморье со своими форумами маловато :).
Да форум развивается но очень и очень медленно. Активности практически никакой. Тему обсудить которую kony предложил некому. Все боятся и шушукаются по углам или его обвиняю в распущенности. Обсуждение конкурса внесло хоть какое то оживление, но это временно.. Нет пишущих людей. Обидно но так оно и есть..
Aleksey S. Neshhadim
Спасибо Всем за поздравления. Трёхлетие отметили отлично! friends.gif

Что касается 3-4 сообщений в день, категорически не согласен.
Смотрим статистику: http://www.partizansk.eu/forum/index.php?act=Stats smile.gif , но по части "крупности" форума согласен, до Находки и Владивостока, конечно нам никогда не дойти, т.к Партизанск сам по себе город очень маленький. Но для малых городов и населённых пунктов это уже что-то и мы будем стараться в дальнейшем развивать наш проект и будем дальше рости. Всё зависит от Вас и Вашей поддержки.
Rus
Цитата(Aleksey S.Neshhadim)
Трёхлетие отметили отлично! friends.gif

отметили как на картинке friends.gif , междусобойчик на двоих? lol2.gif
второй алексей меня приглашал, да я сразу не понял что он имел ввиду что то вроде: - "третьим будешь?" и позорно ретировался сославшись на удалённость..
Цитата(NVB)
сейчас Partizansk.eu является одним из лучших среди сайтов подобного типа (муниципальных образований) в Приморье. А форум на этом портале является одним из самых крупных в крае.

ну это скорее всего написано в рамках программы по позитивному планированию и визуализации. есть серия фильмов Секрет, в которой с помощью приёмов NLP популярно об этом рассказывается.

Вообще, сам сайт и идея, очень хороши.
Но проблема проекта в том, что у него нет своей команды.

нужны(хотя и не требуются пока):
  • дизайнер - 2шт.
  • журналисты - неограниченно.
  • креативный директор - 1шт.
  • рекламный агент - не ограниченно.
  • модераторы - по мере необходимости.
Естественно нужны финансовые вливания. Вполне естественно что бы проект варился в собственном соку, средства нужно брать с коммерческой рекламы размещаемой на сайте. Но, для этого опять таки нужна команда - рекламный агент, дизайнер...
Круг замкнулся.
kony
Цитата(Nata @ 25.8.2009, 14:30) *
Бугога.. От скромности NVB точно не умрет. Сколько здесь сообщений в день 3-4? А сколько зарегеестрированных пользователей? И это крупный форум?? А в дестяку входит потому что населенных пунктов в приморье со своими форумами маловато :).
Да форум развивается но очень и очень медленно. Активности практически никакой. Тему обсудить которую kony предложил некому. Все боятся и шушукаются по углам или его обвиняю в распущенности. Обсуждение конкурса внесло хоть какое то оживление, но это временно.. Нет пишущих людей. Обидно но так оно и есть..

Хоть один человек оценил мой скромный вклад в развитие этого Форума.Всегда мерси Вам за это,мадемуазель give_rose.gif
А тема про которую ты упомянула...ну видимо ханжество процветает даже здесь cray.gif
Буду стараться исправлять aggressive.gif
Rus
Цитата(kony)

заметил только что в статусе:

kony

бывший пошляк "ОЛЕГА"

чем заслужил, фривольными темами и комментами? smile12.gif
Kiska-0034
Цитата(kony @ 25.8.2009, 19:49) *
Хоть один человек оценил мой скромный вклад в развитие этого Форума.Всегда мерси Вам за это,мадемуазель give_rose.gif
А тема про которую ты упомянула...ну видимо ханжество процветает даже здесь cray.gif

Ага, значит татуировка у девушки вызвала у тебя бурю негатива, а то что мы(девушки) будем рассказывать всему партизанску какой куни мы предпочитаем и как мы бреем свое интимное место, нормально? Это не ПОШЛОСТЬ по твоему?
kony
Цитата(Kiska-0034 @ 25.8.2009, 21:23) *
Ага, значит татуировка у девушки вызвала у тебя бурю негатива, а то что мы(девушки) будем рассказывать всему партизанску какой куни мы предпочитаем и как мы бреем свое интимное место, нормально? Это не ПОШЛОСТЬ по твоему?

Как всё запущено cray.gif
Не путай пожалуйста тёплое с мягким music2.gif

Цитата(Rus @ 25.8.2009, 19:04) *
заметил только что в статусе:

kony

бывший пошляк "ОЛЕГА"

чем заслужил, фривольными темами и комментами? smile12.gif

Да я сам всего пару дней назад ЭТО заметил biggrin.gif
Наверное mosking.gif
Хотя пошляков "бывших" не бывает!!!
Должен же кто-то оживлять здесь жизнь,вносить что-то новое music2.gif
Некоторые на это реагируют не совсем адекватно cray.gif
Kiska-0034
Да я то как раз ничего не путаю, это ты реагируешь неадекватно на нормальные вещи.
kony
Цитата(Kiska-0034 @ 26.8.2009, 8:54) *
Да я то как раз ничего не путаю, это ты реагируешь неадекватно на нормальные вещи.

Пример в студию!!!
Kiska-0034
Цитата(kony @ 26.8.2009, 11:35) *
Пример в студию!!!

Этот пример уже в студии! Мы с тобой его обсуждаем.
kony
Цитата(Kiska-0034 @ 26.8.2009, 11:38) *
Этот пример уже в студии! Мы с тобой его обсуждаем.

Мы тут много чего обсуждаем.
Побольше конкретики,юная мадемуазель air_kiss.gif
Aleksey V. Maklyukov
Цитата(kony @ 26.8.2009, 9:02) *
Некоторые на это реагируют не совсем адекватно cray.gif

Да я реагирую "неадекватно", потому что ты через чур переозабоченый человек. Уйми свой пыл со своими озабоченными темами или полетишь с этого форума!!!! aggressive.gif
kony
Цитата(Aleksey V. Maklyukov @ 26.8.2009, 15:31) *
Да я реагирую "неадекватно", потому что ты через чур переозабоченый человек. Уйми свой пыл со своими озабоченными темами или полетишь с этого форума!!!! aggressive.gif

Во-первых не все считают меня "озабоченным",прикрываясь лицемерным ханжеством.
Во-вторых,я уже столько раз отсюда "летал",разом больше,разом меньше...один хрен...
kony
Зарегился на Дальнегорском Форуме,жгу по полной biggrin.gif
Я там просто Олега...
Kiska-0034
Цитата(Aleksey V. Maklyukov @ 26.8.2009, 16:31) *

Да я тоже считаю, что человек либо имеет с этим проблемы, либо озабоченный. Давно хотела это сказать, да не хотелось обижать.
kony
Цитата(Kiska-0034 @ 26.8.2009, 17:15) *
Да я тоже считаю, что человек либо имеет с этим проблемы, либо озабоченный. Давно хотела это сказать, да не хотелось обижать.

Тебе ещё лет 20-30 расти что бы суметь меня обидеть. mosking.gif
А значение слова "ЮМОР" ты понимаешь? biggrin.gif
P.S.Нигде не встречал ТАКОГО отсутствия чувства юмора как ЗДЕСЬ!!! cray.gif
Aleksey S. Neshhadim
kony переведён в режим read-only на 24 часа.
Kiska-0034 пойдёт в след за ним, если не прекратит оффтопить!
Rus
тут НЕБОЛЬШАЯ нервозность возникла..
фраза:
Цитата(Rus @ 25.8.2009, 18:23) *
.. и позорно ретировался сославшись на удалённость..

была мной адресована самому себе. - не корректное использование знаков препинания

ещё раз поздравляю Партизанск.eu с 3рёх летним юбилеем и желаю..
что бы история не поворачивалась в спять.
ведь многие после 2вухлетия поставили большой и жирный крест на проекте.
Но это был не Я и не Мы!
Aleksey S. Neshhadim
Если человек не умеет себя вести и не понимает по хорошему, то на этом проекте ему делать нечего! Идиоты нам здесь не нужны. Что касается двухлетия - ошибочка. После годовщины многие покинули наш форум, хотя интерес к темам форума проявляют до сих пор и немалый... Если кто желает спровоцировать снова на конфликт, уж поверьте лучше не стоит этого делать. Шлюпку на воду, вперёд и с песней... Очередной накал страстей нам здесь никчему.
Aleksey S. Neshhadim
НИАП PARTIZANSK.EU - 5 лет вместе с Вами.

24 августа 2006 года, ровно 5 лет назад, в сети Интернет впервые появился интернет-ресурс с доменным именем partizansk.eu. Неофициальный городской сайт – так тогда он назывался – был незатейлив и не слишком содержателен. Сегодня он более известен как Независимый Информационный Аналитический Портал Partizansk.eu. Создан он был жителем города - Алексеем Сергеевичем Нещадим. Хотя Алексей свою карьеру строил совсем на другом поприще, его увлечение стало самым важным шагом в предоставлении актуальной информации о жизни и проблемах в городе Партизанск.

Сайт постоянно менялся внешне и содержательно наполнялся внутренне. На сайте всегда размещается самая актуальная информация, отражающая важные события из жизни Партизанского городского округа, а также важная справочная информация о городе Партизанск, расписание автобусов, пригородных электропоездов, электронная версия газеты «Время Перемен+ТВ». На сайте опубликован телефонный справочник экстренных служб города, медицинских учреждений, учебных заведений города, банков, а также других организаций и предприятий в городе.

Каждый посетитель сайта может ознакомиться с общей информацией о городе, его истории, со списком учебных заведений, школ города, детских садов, организаций и служб, магазинов, фирм и предприятий города. Представлена интересная информация о досуге и развлечений, культуре и искусстве, спортивных организаций, информация о работающих такси, гостиниц и другая полезная информация.

Тогда же на сайте 24 августа 2006 г. начал работу и городской интернет-форум, на котором посетители общаются на различные темы. Немного позже появился городской чат и поисковая система сайта.

С 2009 года работает круглосуточное интернет-радио, которое вы можете послушать в любое время суток – http://www.radio.partizansk.eu

С 2010 года у каждого жителя города появилась уникальная возможность обзавестись персональным электронным адресом (E-mail) в доменных зонах (на выбор): partizansk.eu, partizansk.su, partizansk.in и partezcity.ru, эти доменные имена являются зеркалами проекта. Сегодня НИАП Partizansk.eu – крупнейший и один из самых посещаемых интернет-ресурсов в Партизанском городском округе и Партизанском районе.

Большой вклад в развитие проекта НИАП Partizansk.eu внес администратор форума, историк Алексей Владимирович Маклюков. Алексей создал один из самых интересных и посещаемых разделов - «История родного города и края», в котором он собрал важную историческую информацию о г. Партизанск, воссоздал историю угольной промышленности города и края, впервые осветил историю старой Сучанской железной дороги и т.д. Благодаря ему на сайт была привлечена интересная аудитория из краеведов, ученых и людей, которым небезразлична история родного города и края.

Уже пять лет наш проект работает только для Вас. За это время мы пережили массу трансформаций и сменили не одно поколение посетителей. Мы продолжаем выполнять свою главную функцию – предоставлять Вам самую актуальную и интересную информацию о Партизанском городском округе.

Спасибо всем Вам, кто поддерживал и поддерживает нас, кто посещал и посещает нас.
Нам 5 лет! Ждем Вас на WWW.PARTIZANSK.EU

С праздником Вас всех!!!

© http://www.partizansk.eu/index.php?page=ar...chiv2011_61.php
Надежда П
5 лет-это уже небольшой юбилей! С праздником, С Днём рождения! Дальнейшего процветания сайту и побольше интересных новостей!
Спасибо что вы есть.
Наполеон
Рулёк тогда двести тонн предлагал за сайт не продали,типы предано любят свой сайт. pioneer.gif
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(Наполеон @ 8.9.2011, 7:52) *
Рулёк тогда двести тонн предлагал за сайт не продали,типы предано любят свой сайт. pioneer.gif

Если быть точнее 230 тысяч рублей. smile.gif
Aleksey S. Neshhadim
Сегодня нашему проекту исполняется 6 лет!

За шесть лет не раз уже сменился руководящий состав, пришли и ушли несколько администраторов, но одно у нас осталось неизменным – желание донести до вас самую интересную и актуальную информацию о жизни города Партизанска и Партизанского района.

И пусть это нано-пылинка в глобальной сети, но для многих с него начинается день или с ним он заканчивается. Многих людей он объединил, многие стали хорошими друзьями!

Я очень благодарен всем кто делает эту работу, всем кто пользуется сайтом все 6 лет, всем кто пришёл совсем недавно, но уже успел полюбить наш городской интернет-ресурс.

Конечно, многое хочется реализовать - расширение функциональности, наладку уже сделанного, а многое мы уже сделали, но идей и задумок намного больше.

От всей души поздравляю всех пользователей с Днем рождения.

Счастья, удачи во всём, здоровья!

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель НИАП «Partizansk.eu» Алексей Нещадим.
ВалентинкО
поздравляю организаторов проекта с праздником
Aleksey S. Neshhadim
24 августа нашему проекту исполнилось 7 лет!

24 августа этого года исполнилось 117 лет нашему городу и в этот же день 7 лет этому интернет-ресурсу. Сегодня НИАП Partizansk.eu это интернет-ресурс, на котором имеются не только новости, обзоры событий, подборки статей о городе и районе. На сайте, также размещены: история города, электронные справочники, фотоальбом, расписание транспорта, информация о развлекательных и спортивных объектах города.

Вот уже 7 лет редакционный коллектив сайта еженедельно публикует актуальные новости, тематические статьи, другую полезную информацию.

Спасибо вам, наши дорогие читатели, за то, что вы с нами уже 7 лет.

Aleksey S. Neshhadim
24 августа НИАП “Partizansk.eu” отмечает свой день рождения, нам исполняется 9 лет. Все это время мы стремимся обеспечить наших читателей актуальной, интересной и полезной информацией о жизни в Партизанском городском округе. НИАП “Partizansk.eu” сейчас - это в среднем 10 000 уникальных посетителей в месяц, 60% которых – жители Партизанского городского округа и Партизанского района.

Дорогие друзья, поздравляю всех с тем, что уже 9 лет сайт www.partizansk.eu приносит в нашу жизнь контент (новости, фото и видео материалы, электронную версию газеты “Время Перемен”+ТВ и др.). За это время мы прошли через многие изменения, потеряли кучу пользователей по разным причинам, приобрели новых, написали десятки тысяч сообщений на форуме, но главное - это то, что по-прежнему мы имеем удовольствие каждый день заходить на сайт и быть в нём уверенным, что он продолжит жить и радовать нас новым контентом!

Многие думают, что наш проект уже не популярен, уже не тот, что раньше, совсем сдулся. Мы ответим таким мыслителям: да, на НИАП “Partizansk.eu” стало меньше активности, чем пять лет назад, но это не значит, что сайт вышел в ноль. С каждым днём, нашими стараниями проект живёт, постепенно появляются новые сервисы. Если вы сами окунётесь в жизнь на сайте, то поймёте, что здесь есть чем заняться. Только совместными усилиями мы сможем популяризировать проект среди населения городского округа, развить его и сделать нашим общим виртуальным домом.

Всем пользователям и посетителям сайта выражаю благодарность за то, что, не смотря ни на что, вы с нами, читаете новости, посещаете форум и принимаете активное участие в жизни НИАП “Partizansk.eu”. Пока у нас нет возможности отпраздновать день рождения вместе, но десятилетний юбилей мы не оставим без внимания и закатим большую вечеринку!

Зинаида Ивановна
Поздравляю Partizansk.eu с 9-летием!!! Спасибо за полезную и интересную информацию!!! Желаю дальнейшего укрепления взаимоотношений между нами!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.