Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отделу культуры и молодежной политики ПГО
Неофициальный форум города > Основной отдел > Хочу поблагодарить!
golubka
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Коротких Елене Александровне и всему Отделу культуры и молодежной политики ПГО за поддержку и помощь молодым инициативам yes.gif
Mr.Torture
Думаю, вряд-ли она читает этот форум - на официальном в гостевой книге или в общественной приёмной отпишитесь - точно прочитает.
Rus
Цитата
Думаю, вряд-ли она читает этот форум - на официальном в гостевой книге или в общественной приёмной отпишитесь - точно прочитает.

ну да, весь город читает, а отдел культуры не читает..
golubka, ты в гостевую оф. сайта ссылку http://www.partizansk.eu/forum/index.php?showtopic=2570 скинь, мол там вам респект выражают большой. пусть тоже начинают читать, ресурс у нас открытый и комментарии не премодерируются
Mr.Torture
В гостевой и в общественной приёмной на оф. сайте предмодерации нет - удаляю только рекламу от ботов.
Легионер
Чудно =)
Лелька
я тоже хочу сказать огромное спасибо Коротких Елене Александровне! она - замечательный человек!! а также Шульге Елене Анатольевне и Беляковой Елене Юрьевне!!! большое вам спасибо!) вы лучшие!)) я благодарю за помощь и поддержку во всех начинаниях от лиц членов Молодежного совета
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.