Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Акос
Партизанск.eu - неофициальный форум города > "Мобильный город" Сотовая связь > Работа операторов
Страницы: 1, 2
DmB
ГОВОРИ ПРОСТО

«ГОВОРИ ПРОСТО» – все входящие – бесплатно. Пакет оплаченного эфирного времени отсутствует.

Посекундная тарификация с 01-й секунды разговора позволяет максимально оптимизировать затраты на разговоры.

Начисление бонуса за входящие звонки с телефонов операторов фиксированной связи и операторов сотовой связи Приморского края - компаний «Мегафон», «МТС», «НТК»- в размере 25 копеек с учетом НДС за каждую минуту разговора.

Твой пиТОН!!!

Сервис "Твой пиТОН" позволяет заменить обычные телефонные гудки в трубке на индивидуальный сигнал вызова абонента, называемый рингбэктон (или просто тон). В качестве тонов могут использоваться фрагменты мелодий, звуки или голосовые сообщения из нашего каталога.

Включить и выключить услугу можно:

путем USSD-запроса, набрав со своего телефона *771#;
позвонив на короткий номер 771;
отправив SMS-сообщение с командой ON для включения и OFF для отключения услуги на номер 771.
Активация услуги платная. Подробности на сайте: http://piton.akos.ru/

Rumpelschtilzen
Еще КАКОС берет от перевала до 10! Отключение у них происходит при 30 рублях. Нет ЖПРеза и Вапки.
И деньги жрет как бык помои smile17.gif
DmB
Для всех абонентов компании АКОС, подключившихся с 23.09.06г. по 31.10.06г. на тариф «Говори Просто», стоимость исходящих звонков внутри сети «АКОС» составит 0 руб. с момента подключения до 30.10.06г.

Теперь Вы сможете воспользоваться своим телефоном на всей территории России в зоне действия сети Мегафон и на территории Сахалинской области
в сети компании ООО «БИТ» ( rus 22; dalsvaz) по льготным расценкам.

ЛЮДМИЛА
Так кто что может сказать? стоит ли подключаться или нет?а то кто чё......
DmB
Цитата(ЛЮДМИЛА @ 25.9.2006, 20:13) *
Так кто что может сказать? стоит ли подключаться или нет?а то кто чё......

Если нужна широкая зона покрытия и высокое качесто связи, то Акос не подходит, так как пока не обладает этими параметрами у нас в городе. Советую обратить свое внимание на других операторов.
ЛЮДМИЛА
значит не стоит,печально smile6.gif ну спасибо
ОЛЕГА
Цитата(ЛЮДМИЛА @ 25.9.2006, 21:09) *
значит не стоит,печально smile6.gif ну спасибо

Я подключился на НТК ещё в 2002 году и не жалею!
Может и "Акос" со временем развернётся,но пока...ва-а-а-х... smile6.gif
DmB
С 01 октября 2006г. по 31 октября 2006г. проводится акция «Студенческий билет»

Условия акции: каждому студенту, который подключится в период с 01 октября 2006г. по 31 октября 2006г. на тариф «Выгодный», «Фристайл», «Говори Просто», услуга «Пакет 1000 СМС» до 30 ноября 2006г. предоставляется бесплатно!
При подключении к сети компании по данной акции каждому абоненту необходимо предъявить студенческий билет.

Aleksey S. Neshhadim
Подключился сегодня на АКОС smile14.gif
Тарифынй план: ФРИСТАЙЛ
ЛЮДМИЛА
Цитата(nas @ 30.9.2006, 12:35) *
Подключился сегодня на АКОС smile14.gif
Тарифынй план: ФРИСТАЙЛ

ну и как связь?
Aleksey S. Neshhadim
Цитата(ЛЮДМИЛА @ 30.9.2006, 13:26) *
ну и как связь?

Прошёлся от ДКУ до перевала-разницы по качеству, между МЕГАФОН'ом и АКОС'ом
не заметил, связь хорошая smile20.gif (это в центре), на Лозовом или на ЦОФ'е говорят плохая. smile2.gif
DmB
Цитата(nas @ 30.9.2006, 13:32) *
... на Лозовом или на ЦОФ'е говорят плохая. smile2.gif

Хочу уточнить - там вообще Акос не ловит! Связь у Акоса есть только в центре города - от Перевала до 10-ой шахты!
ЛЮДМИЛА
Цитата(DmB @ 30.9.2006, 13:34) *
Хочу уточнить - там вообще Акос не ловит! Связь у Акоса есть только в центре города - от Перевала до 10-ой шахты!

а мне как раз нужен этот район smile2.gif ,ну остается только ждать улучшений
ОЛЕГА
Цитата(DmB @ 30.9.2006, 13:34) *

Ну..в Лозовом "Акоса" нету это точно,живу я там smile3.gif
А вот про "до 10-й шахты",это вопрос smile14.gif
Я вчера ночью сканировал сеть на 20-й шахте,"Акос" присутствовал(я остановился возле "Капитана Блада") smile3.gif Правда окачестве и устойчивости соединения говорить не могу,телефон был с "Мегафоновской" картой smile4.gif
Рельеф нашего Города слишком сложен что бы так просто сказать что и где "берётся" smile14.gif
DmB
Управление Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю рассмотрело дело по заявлениям ЗАО «Примтелефон» (работающего под товарным знаком «МТС») и ЗАО «Мобиком-Хабаровск» (работающего под товарным знаком «Мегафон») на недобросовестную конкуренцию со стороны ЗАО «АКОС», выразившуюся в следующем. Как сообщил РИА PrimaMedia руководитель Приморского УФАС Владимир ТАЛАНЦЕВ, ЗАО «АКОС» с 1 сентября по 30 сентября 2006 года проводит рекламную акцию «Купим SIM-карты». В рамках этой акции во Владивостоке распространяется реклама, содержащая следующий текст: КУПЛЮ SIM-КАРТЫ компаний Мегафон, НТК, МТС».

В рекламе указан контактный телефон ЗАО «АКОС» - 48-48-48.

По условиям акции абонент может показать в любом из офисов компании «АКОС» sim-карту компаний «МТС», «Мегафон» или «НТК», подключиться на любой тарифный план «АКОС», получить sim-карту бесплатно и 100 руб. на свой лицевой счет, а также принести в любой из офисов компании sim-карту компании «МТС», «Мегафон» или «НТК», подписать утвержденной формы заявление, уничтожить собственноручно указанную sim-карту и подключиться на любой тарифный план «АКОС», получить sim-карту бесплатно и 300 руб. на свой лицевой счет.

Приморское УФАС России расценило действия ЗАО «АКОС» по проведению указанной акции как недобросовестную конкуренцию.

«Статья 4 закона «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках» определяет недобросовестную конкуренцию как любые направленные на приобретение преимуществ в предпринимательской деятельности действия хозяйствующих субъектов, которые противоречат положениям действующего законодательства, обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности и справедливости и могут причинить или причинили убытки другим хозяйствующим субъектам-конкурентам либо нанести ущерб их деловой репутации» - омтетил ТАЛАНЦЕВ.

ЗАО «АКОС», ЗАО «Примтелефон» («МТС») и ЗАО «Мобиком-Хабаровск» («Мегафон») осуществляют аналогичные виды деятельности, в частности предоставление услуг подвижной радиотелефонной (мобильной, сотовой) связи, услуг передачи сообщений и передачи данных, услуг телематических служб.

Таким образом, все указанные общества являются конкурентами.

SIM-карта приобретается абонентом в свое пользование, однако факт владения SIM-картой абонентом накладывает ряд обязанностей на оператора связи. В частности при заключении договора на оказание услуг связи оператор обязан подключить SIM-карту абонента к своей сети связи, выделить абоненту в пользование на период действия договора абонентский номер, обслуживать SIM-карту.

Осуществляя акцию «КУПЛЮ SIM-КАРТЫ компаний Мегафон, НТК, МТС», ЗАО «АКОС» призывает абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ЗАО «Мобиком-Хабаровск» уничтожать SIM-карты «МТС» и «Мегафон», при этом материально стимулирует абонентов приобретать SIM-карты ЗАО «АКОС» и приобретать услуги у данного общества.

Таким образом, ЗАО «АКОС» приобретает преимущество в предпринимательской деятельности, поскольку за счет вышеназванной акции конкуренты общества лишаются части абонентов, а ЗАО «АКОС» указанных абонентов приобретает.

Кроме того, действия ЗАО «АКОС», которое призывает и материально поощряет абонентов «МТС» и «Мегафон» уничтожать SIM-карты заявителей, могут нанести ущерб деловой репутации заявителей.

Поскольку потребителей призывают собственноручно уничтожать SIM-карты «МТС» и «Мегафон», содержащие названные товарные знаки и, безусловно, ассоциирующиеся с ними, следовательно, негативный смысл слова «уничтожать» в сознании потребителей может распространяться не только на SIM-карту, но и на товарный знак (его часть), изображенный на ней. При этом необходимо учесть, что размер суммы, выплачиваемой ЗАО «АКОС» абоненту, находится в прямой зависимости от того, показана карта либо уничтожена.

Учитывая изложенное, Комиссия Приморского УФАС России по рассмотрению дела № 50 признала факт нарушения ЗАО «АКОС»» пункта 1 статьи 10 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках», выразившийся в действиях по проведению акции, призывающей и стимулирующей абонентов ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ЗАО «Примтелефон» уничтожать SIM-карты указанных операторов связи, получая взамен подключение на любой тарифный план ЗАО «АКОС», бесплатную SIM-карту ЗАО «АКОС» и 300 руб. на свой лицевой счет.

ЗАО «АКОС» было выдано обязательное для исполнения предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства.

Информация предоставлена нашим партнером - PrimaMedia
DmB
С 12 октября 2006 года ЗАО «АКОС» введены в действие услуги на базе GPRS. Для абонентов ЗАО «АКОС» доступны услуги GPRS-Internet, GPRS-WAP и MMS.

Для того, чтобы воспользоваться данными услугами необходимо подключить услугу, а также настроить телефон.

Подробная информация о запущенных услугах и их тарификации – в разделе «Услуги на базе GPRS» нашего АКОС, а также по телефону информационно-справочной службы 48-48-48.

Льготный период.
С 12 октября 2006г. по 31 октября 2006г. стоимость ММS-сообщений для всех абонентов, воспользовавшихся услугами на базе GPRS, составит 0 руб.
DmB
24 октября 2006 года с 15.00 до 17.00 на официальном сайте ЗАО «АКОС» состоится Интернет-конференция, приуроченная к 12-летию компании.
voodoo
насчет связи:
(буквально вчера вечером)
(абонент акоса (аа)): я ща на акосе
(я): ну и как связь?
(аа): да тока на дку поймал =) гы-гы
(я): гы-гы =)

вывод: пусть антенны ставят
Rumpelschtilzen
А еще у кАкоса есть один хитрый заподляк про который они нигде не пишут...Кода ты в минусе но раздобыл денех что бы кинуть потом их себе на счет. Хитроягодичный кАкос у 12 рублей со счета так фффьють и нетууууу smile17.gif
DmB
Компания "АКОС" полностью обновила свой сайт (выглядит неплохо!) и запустила форум для абонентов.

Saimon
Компания Акос подключила свои вышки в г. Партизанске! Сеть по всему городу отличная! Все на Акос. Тариф фристайл + подключение услуги "безлимит внутри сети" всего за 200 р. Лучше ничего не придумаешь!
voodoo
Цитата(Saimon @ 22.11.2006, 13:53) *
Компания Акос подключила свои вышки в г. Партизанске! Сеть по всему городу отличная! Все на Акос. Тариф фристайл + подключение услуги "безлимит внутри сети" всего за 200 р. Лучше ничего не придумаешь!

good =) учтем
WoRoN@
Акос!! родной Акос!! "сижу на нем" уже больше полутора лет... практически не подводит... Я довольна!!! Когда подключилась - практически никого не было с кАкосом, а теперь практически все сидят на нем... Клёво!!! я довольна и рада!!! пока не хочу с него уходить
Saimon
Внимание всем!!!

На Акосе есть тариф:
Тариф «Отличный!»

Тариф «Отличный!» – без абонентской платы. Посекундная тарификация с первой секунды разговора. Единая стоимость исходящего звонка абонентам всех операторов сотовой связи Приморского края - компании «АКОС», «МТС», «Мегафон», «НТК» - 1,5 руб. Исходящее SMS-сообщение стоит всего 0,99 руб.

Абонентская плата – 0 руб.
Посекундная тарификация с 01-й секунды разговора.
Дополнительные услуги – определитель номера, ожидание вызова, переадресация, конференц-связь,
Исходящее SMS- сообщение - 0,99 руб.
Безлимитные выходные внутри сети (00:00 суб.-23:00 вс.) - 100 руб./месяц
Безлимитные ночи внутри сети (с 23:00 до 8:00) - 100 руб./месяц
Безлимит внутри сети на месяц - 200 руб./месяц
Стоимость добавления/удаления услуг «Безлимитные выходные», «Безлимитные ночи», «Безлимит внутри сети» - 15/0 руб. единовременно

+ Кто подключится на данный тариф в этом месяце получает скидку на все звонки в размере 50%, т.е все исходящие звонки по 75 копеек!!!!!
Вчера подключился на этот тариф, весь день звонил всем кому нужно и не нужно smile12.gif 30 руб. всего за день наговорил!
Данные расценки обещают до конца августа, но мне кажется продлят. Подключение 100 р. на счету будет 40 р.
А ещё на Акосе есть смешной тариф, называется "Любимый пенсионер" smile12.gif smile12.gif smile12.gif
DaNger
Да ребята Акос рулит!!!!, мне он тоже по нраву ,всё делают чтоб народ к себе подтянуть и правильно, вот ещё бы зону покрытия по Приморскому кр. увеличили бы тогда он бы всех сделал по связи.
WoRoN@
Акос рулит........ а на тарифе пока на старом посижу, на "Выгодном".. ща вроде на него даже не поделючают......
DaNger
И щё хачу заметить что на Акосе самый дешовый инет всего 3руб/1мег.Так что у кого нет инета дома подключайтесь на Акос,да и скорость нормальная......
АрТ
Акос рулит это точно и дешовый и инет не дорогой так что у меня всегда стоит))
DaNger
Народ давай все на Акос переходить!!!!!
De'xa
Цитата(Денис @ 26.8.2007, 9:47) *
Народ давай все на Акос переходить!!!!!

опоздали! все сидят на МТС!....
DaNger
Цитата(De @ 26.8.2007, 11:30) *
опоздали! все сидят на МТС!....

Так не льзя,народ давай все на Акос,самая дешовая связь в Приморье!!!!!!!
rezonans
Цитата(АрТ @ 26.8.2007, 9:33) *
Акос рулит это точно и дешовый и инет не дорогой так что у меня всегда стоит))

не рулит не фига, позвонил за зону приморского края и за 10 мин. сняли 200руб smile2.gif
Tanyha
Только дома у меня акос берет плохо, вот зону пкрытия расширят, тогда будет хорошо
DaNger
Отмена порога частичной блокировки!

С 12 ноября 2007г. отменяется порог частичной блокировки при достижении суммы
остатка денежных средств на лицевом счете абонента в размере 30 рублей. Теперь
абоненты компании «АКОС» могут пользоваться исходящей связью и отправлять
исходящие SMS-сообщения при любом положительном остатке денежных средств на
счете.

Активный ноль!

C 12 ноября 2007г. бесплатная услуга «Активный ноль» дает вам возможность
принимать входящие SMS-сообщения и входящие звонки, даже если денег на вашем
счете совсем не осталось. Услуга «Активный ноль» предоставляется всем абонентам
автоматически.
С подробностями о предоставлении услуги «Активный ноль» вы можете ознакомиться
в разделе «Услуги» и по телефону информационно-справочной службы.

Вот так то!!! Акос рулит!!!
De'xA
Цитата(Денис @ 15.11.2007, 13:56) *
Вот так то!!! Акос рулит!!!

Ага, дорулил наконец-то....))
У большинства операторов, эта услуга уже больше года действует!
WoRoN@
Ура! единственная хорошая новость за последние дни... кста, ща ещё акция вроде идет. типа "закачай 2 пиТОНа по цене одного!" короч, рекламу нам всем наверн прислали =)))))) подробности по 48-48-48
rezonans
Цитата(WoRoN@ @ 15.11.2007, 16:17) *
короч, рекламу нам всем наверн прислали =)))))) подробности по 48-48-48

Нет. Я особенный
WoRoN@
ну я хз. мне присылали........
АрТ
Похоже я тоже особенный))
DaNger
Цитата(АрТ @ 16.11.2007, 23:18) *
Похоже я тоже особенный))

Кто?ты?=-0

Поздравляю! первые 10%....
WoRoN@
вот только не надо говорить, что рекламу присылали мне одной =))))) тут ещё можно поспорить кто особенный =)
вот если серьёзно, меня вся эта бодяга с рекламой задолбала уже. в день смсок по 10 присылают от АКОСа, со всякого типа рекламой....
Andrew
Цитата(WoRoN@ @ 17.11.2007, 16:05) *
в день смсок по 10 присылают от АКОСа, со всякого типа рекламой....

Что-то мне подсказывает, что ты "слегка" преувеличиваешь.
voodoo
мне тоже не присылали ничо ((
Saimon
Продаётся Сим-карта компании АКОС, тариф "удача", абон. плата 1500 р. и звоните хоть сколько, хоть на какую компанию. Стартовая цена: 1500р., все документы в порядке.
DaNger
Акос придоставил новую услугу, мне кажется что это будет полездно, читаем ниже.

«Перезвони мне»
Теперь,  если у вас не достаточно средств на счете для осуществления звонка или вы просто хотите, чтобы другой абонент компании «АКОС» перезвонил вам,
воспользуйтесь услугой «Перезвони мне» и  наберите на своем телефоне следующую команду:
*123*номер вызываемого абонента# /клавиша посыла вызова/,
например, *123*9025050005# /клавиша посыла вызова/.
Нужный вам абонент получит SMS-сообщение с вашим номером телефона и просьбой перезвонить.
А если вы оказались в затруднительном положении, деньги на счете закончились и пополнить баланс своего лицевого счета просто негде, вы можете попросить
своего близкого друга или родственника пополнить ваш лицевой счет на определенную сумму. Для этого наберите на своем телефоне следующую команду и нажмите
клавишу посыла вызова:
*123*номер телефона*сумма# /клавиша посыла вызова/,
например *123*9025050005*100# /клавиша посыла вызова/.
Нужный вам абонент получит SMS-сообщение с номером вашего телефона и просьбой пополнить счет на сумму 100 руб.
Подробности в разделе «Перезвони мне» и по телефону 48-48-48.
Легионер
07 сентября 2008 года исполнится ровно два года, как я являюсь Абонентом Компании "АКОС".
Не спорю раньше связь у неё хреновая, но сейчас даже очень ничего. Долго я на неё переходил, ещё девушка бывшая звала. Потом заметил, что у меня знакомые, каждый второй Акосчанен ну и недолго думав смело подключился, выбрав себе серебряный красивый номер. Какие только тарифные планы у меня не были: и "Фристайл", и "Отличный", сейчас "Время Чё 100" - ну это на одном телефоне.

На втором Акосе у меня как уже отметил ТП "Отличный", а рабочий Акос с городским номером ТП "Удачный разговор". :)
smail:-)
я тоже являюсь абонентом акоса сколько не помню. но давно. не жалею что перешел с мегафона на акос. раньше да ловило плохо в лозовике не было сети вообще на вокзале плохо. сейчас ловит отлично в лозовике уже вышка давно стоит знаю что скоро поставят в районе военкомата на улице Мирошниченко, спрашивал в офисе и меня обрадовали и сказали что в октябре планируют открыть офис в партизанске, и все проблемы можно будет решать там это класс=) а то приходиться гонять в находку чтоб тупо симку переоформить. был тариф выгодный сейчас удачный разговор, разговор действительно удачный все дешево и удобно. в одно время акос был дешевле чем мегафон. =) класс. акос рулит!! у меня стоит питон на сайте акоса можно заказывать мелодию какую тебя захочется или самому закинуть на сайт а тебя только пришлют ее код и все. здорова!!
Легионер
У меня на первом номере 8 питонов. Я постоянно мелодии сотрудникам отправляю, а они закидывают. Есть даже личные питоны.
На втором номере только один номер. Ну а на рабочем питон не ставил. :)
smail:-)
сегодня гулял с девушкой в городе и наткнулся на вывеску компании "акос". оказываеться свершилось то чего я давно ждал. открылся центр обслуживания компании "акос" он находиться в здании магазина цифроград. там же где и центр мтс. только мтс на право а акос на лево. не большой офис, один работник девушка. к сожалению с нулевым уровнем знаний, сегодня купили девушки новую симку зашли подключить пакет смс, консультант пол часа искала как это сделать, в конце концов мне надоело, я ей сказал как залезть на сайт куда нажать что куда ввести. она все делала с моих слов. когда все сделали мы пошли к выходу и не мы сказали спасибо за помощь а она нам=) вот такой консультант=)
Легионер
У Вас он даже считается Эксклюзивным салоном. А меня сегодня Акос поздравил с 2-летие, что я с ними. 26 октября буду ждать поздравление с Днём рождения от них. :)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.