IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила данного раздела

К участию в конкурсах допускаются только зарегистрированные на нашем форуме пользователи.

Зарегистрированные пользователи не могут создавать новые темы конкурсов в данном разделе, этим занимается администрация.

Зарегистрированные пользователи имеют возможность только давать ответы на проводимый конкурс в теме раздела и при созданном опросе-голосовать.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ
Aleksey S. Neshh...
сообщение 6.12.2006, 16:58
Сообщение #1

★ IT engineer ★
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 128 раз(а)

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме Благодарность за вклад в историю города За интересные статьи и яркое творчество 5 лет на форуме

Газета «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН+ТВ» и администрация сайта www.partizansk.eu
объявляют КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ!

Возраст и география участников конкурса не ограничены.
Объём-не более 1 страницы формата А4
Истории участников конкурса будут постоянно публиковаться в газете «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН+ТВ» и размещаться на нашем сайте.

Торжественное награждение победителей:
1 апреля 2007 года

Истории присылайте сюда:
Партизанск,-11, а/я-15.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Мой профиль в Instagram!
Хорошо, когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Всё написанное под моим ником является исключительно личным мнением меня как частного лица, моим оценочным суждением и не является выражением официальной позиции никаких организаций.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksey S. Neshh...
сообщение 14.3.2007, 10:38
Сообщение #2

★ IT engineer ★
Иконка группы

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме Благодарность за вклад в историю города За интересные статьи и яркое творчество 5 лет на форуме

Пишите нам свои юмористические истории и принимайте участие в конкурсе,
времени до окончания осталось совсем немного!

--------------------

--------------------
Мой профиль в Instagram!
Всё написанное под моим ником является исключительно личным мнением меня как частного лица, моим оценочным суждением и не является выражением официальной позиции никаких организаций.

Aleksey S. Neshh...
сообщение 28.3.2007, 13:32
Сообщение #3

★ IT engineer ★
Иконка группы

ВНИМАНИЕ!
1 апреля на первом этаже универмага «Центральный» в 13 часов торжественное награждение победителей конкурса юмористических рассказов!!! ЯВКА участников конкурса и ВСЕХ читателей обязательна!

--------------------

--------------------
Мой профиль в Instagram!

Aleksey S. Neshh...
сообщение 1.4.2007, 23:17
Сообщение #4

★ IT engineer ★
Иконка группы

Конкурс состоялся!

1 апреля, в день смеха, в универмаге «Центральный» в доброй и душевной обстановке состоялось торжественное награждение победителей конкурса короткого юмористического рассказа. Организаторами конкурса выступили редакция газеты «ВРЕМЯ перемен+ТВ» и администрация независимого городского сайта www.partizansk.eu
Алексей Нещадим и Дмитрий Богатов. Накануне конкурсная комиссия подвела итоги и из восьми претендентов выявила победителей, которые и были награждены денежными призами в присутствии читателей своей любимой газеты.

Прикрепленное изображение

Первое место единогласно занял житель села Мельники Николай Сергиенко с рассказом «Колокольчик голубой» (приз – 1 тыс. рублей). Второе место со своим рассказом «Коза» занял Владимир Петрович (фамилию свою скромно умолчал - приз 500 рублей). Третье место досталось читательнице Оксане с рассказом «Вот так попал» (приз – 250 рублей). Организаторы конкурса зачитали рассказы-победители и предложили участникам встречи рассказать свои короткие веселые истории. Читатели Виктор Ковалев (рассказ «Ворона»), Надежда Рослая (рассказ «Тигр»), призер конкурса Владимир Петрович (рассказ «Коммунизм») и другие под аплодисменты и смех зрителей рассказали свои истории.

Спонсорами конкурса выступили Универмаг «Центральный» (Галина Ерзикова) и магазин «Агат» (Нина Панова), которым организаторы первоапрельского мероприятия выражают сердечное признание.

© Редакция газеты «ВРЕМЯ перемен+ТВ» и администрация сайта http://www.partizansk.eu.

Все присланные истории!

Колокольчик голубой

История эта случилась много лет назад, когда мы были молодые, веселые, умели работать и любили отдохнуть после трудовых будней. И вот как-то я пришел домой после ночной охраны общественного порядка и утомленный задремал. Разбудили меня веселые и громкие голоса. Я глядь, на кухню, а моя жена уже встречает высоких районных гостей. Пока я приводил себя в порядок, гости уже выпили, разомлели и, слышу я, начали рассказывать какие-то истории.

Одна из высокопоставленных особ, приятельница моей жены, рассказывает:
- Прибегаю я как-то домой - по легкому мне пристало, забегаю наверх и плюхаюсь на унитаз. Напротив унитаза, то есть напротив меня, сидящей на утитазе, стоит в ванне весь обильно намыленный и в пене мой муж и усердно трется мочалкой. Я, справив нужду и прибывая в чудесном расположении духа, запела модную песню: ”Коло-коло-колокольчик, колокольчик голубой...”, сопровождая песенный ритм нежными похлопываниями между ног своего мужа. Облегченная и радостная вбегаю в комнату, продолжая напевать и... вижу сидящего мужа в кресле перед телевизором. Я встала, как вкопанная, что называется, остолбенев. Когда первая волна шокового состояния прошла, я, смачно сглотнув слюну, спросила: ”А... кто у нас в ванной моется?!”
”Товарищ с крайсполкома приехал”, - ответил мой муж, не оборачиваясь. Ну, что мне оставалось? Только из дому убегать, пока этот товарищ не уехал. А муж потом мне сказал, что высокому гостю понравилось у нас...

Цитата
© Николай Федорович Сергиенко,
с. Мельники

История о мышках

Хочу вам поведать невыдуманную историю о мышах. Было это года три назад, а помню ее как сейчас. У меня на кухне стоял мешок сахара и муки про запас. Заметив в кухне как-то мышиный помет, я догадалась в чем дело. Ну, конечно же сахар! Я с детства панически боюсь мышей, поэтому муж расставил мышеловки. И вот примерно за две недели в них угодили семь мышек. Для меня это были кошмарные дни. Мне казалось, что мыши бегают повсюду. Любой шорох приводил меня в ужас. А больше всего я боялась, что они могут ночью забраться в постель. Но вот после семи пойманных мышей все утихло и я успокоилась.

Но не тут-то было! Как-то ночью я проснулась от странного чувства. Его невозможно описать, но что-то меня взволновало. Я включила ночник, мой взгляд упал поверх окна на гардину (а кровать стоит рядом с окном). Я оцепенела от страха - на гардине сидела мышь! Я меня сразу же мелькнула мысль: чего боялась, то и случилось. Более того, я представила, как мышь прыгает на меня... Я лежала и боялась пошевельнуться, мышь тоже не двигалась. От внезапно включенного света ее большие глаза смотрели прямо на меня (а говорят, что у них маленькие глазки). Мышь видимо раздумывала, прыгать или нет, высота все-таки до пола 2,5 метра. Мы с ужасом смотрели друг на друга. Онемевшая от страха я издала какой-то звук или вопль, от которого проснулся муж. Голос у меня пропал, поэтому я смогла только лишь прошептать: ”Посмотри наверх”. А он издевательски улыбнулся, так как знал, что я боюсь мышей. Муж медлил, раздумывая, что предпринять. Я шептала: ”Возьми веник и стукни ее”. И он это сделал. Оглушенная мышь камнем упала на пол. Я же обессилено вздохнула: ”Ну, наверное, это последняя, восьмая попалась”. Муж взял совок, чтобы убрать ее, но она очухалась, встрепенулась и юркнула под шкаф. Одураченные, мы смотрели друг на друга. А потом я расхохоталась. Н память пришли такие строчки из детства: ”Обманули дурака на четыре кулака!” Видимо, восьмая мышка отомстила нам за своих подруг. Вот так закончилась эта история. Хотя иногда наша ночная гостья скребется под плинтусом, напоминая о себе...

Цитата
© Т. В. Гайвинис, Партизанск

Профессор

Как-то у своего знакомого Ивана Макаровича я спросил, откуда появилось у него прозвище ”Профессор”. Он и рассказал мне:
”После коллективизации в селе построили клуб и народ стал на посиделки туда ходить. Так же как и на посиделках приносили с собой в клуб кудель, прялки, семечки. Народ приносил с собой дрова для печки, а кто считал себя мастером, те выходили на сцену показать свою удаль в танце, пляске. А я с двумя хулиганистыми друзьями ни спеть, ни сплясать, а учудить что-то охота. И вот созрел у нас план...

Днем один из наших ребят преобразился в пришлого комсомольца, вошел в доверия к старожихе, которая открывала ворота для въезда в село и попросил передать сельчанам, что вечером будет лекция в клубе на тему: ”Анатомия человека”. А в то время объявления не вешали - не было надобности, все равно село уже через час все знало о предстоящем мероприятии. Самые нерадивые и то пришли. А на непришедших могли по-другому посмотреть. Ведь в случае чего и на выселку можно загреметь. В общем явка на лекцию была на все сто. В ожидании лектора мужики оговаривали жизненно важные и насущные вопросы. Кто-то вдруг крикнул: ”А за лектором-то поехали?” Пока этот вопрос выясняли, раздался стук телеги и крик: ”Едут!” Крик ”Едут!” продублировался ближе и народ стал активно занимать места, причем строго по-порядку - впереди дети, затем старики, а потом все остальные. Занавес еще закрыт, но слышно на сцене хождение. Потом зажгли лампу и занавес открылся. Все увидели лектора с бородой, в белом халате и с указкой в руках. А возле лектора на четвереньках задом к залу стоит ”живой экспонат” со спущенными штанами. В зале повисла гробовая тишина...

Лектор громко называет и обводит контур указкой у ”экспоната” того места, на котором обычно все сидят. Затем выдерживает паузу, давая всем убедиться в озвученном, а потом продолжает в том же духе. Когда лектор приблизил указку к причинному месту ”экспоната”, в зале началось сметение. С задних рядов стали прорываться к лектору мужики, чувствуя подвох. А лектор с ”экспонатом” в это время стояли невозмутимые, пока кто-то не содрал с лектора бороду из пакли. Тут же сразу занавес и задернули. Народ стал расходиться, мы смешались с толпой и слушали ”эффекты” от лекции, а потом довольные пошли по домам спать. Утром просыпаюсь от ощущения какой-то странной тишины. Поднимаю голову, а моя тетка как заголосит на всю избу: ”Сиротиночка ты наша... Что же ты наделал? Вот так и ни за что люди гибнут... Отдохни, да поешь на последок, пока за тобой не пришли”.

А потом нас стали вызывать в районную милицию Буденовки. Сначала одного на допрос вызовут, ему повестку для второго выпишут на следующий день. Затем второму после допроса для третьего повестку выписывают опять на следующий день. И так по кругу разов шесть. Загоняли бы нас совсем, да спасибо председателю Сельсовета - на поруки взял нас, но за это мы должны были для Советской Власти заготовить колотые дрова - 100 куб м. И вот на утро мы с пилами и колунами мимо конторы в лес идем, а мужики нам во вслед: ”Профессор своих повел...”. Вот так я и стал ”Профессором”.

Цитата
© Николай Федорович Сергиенко

Сгущенка

Когда человек оказывается в других, не привычных для него условиях проживания в течение длительного времени, то он многие, прелести цивилизации начинает ценить совсем по-другому. Было и со мной такое, когда работал в археологической экспедиции «Ветка 2» после первого курса. Было нас 7 парней-историков и сотрудники музея ДВГУ во главе с д.и.н. А.Н. Поповым. Жили мы в лесу, не далеко от залива Ольги, а на раскопки ездили в деревню Веткино (10 км от лагеря). Работали мы каждый день на жаре по 10 часов. Питались в основном крупами и макаронами (часто с местными грибами). Купить в магазине что-либо вкусного поесть - возможности почти не было.

И вот уже на 18-й день практики, вечером на «совете» нашей палатки бурно обсуждался вопрос - почему начальство только один раз выставляла нам на стол сгущенку (уж очень хотелось что-нибудь сладкого, однообразная пища просто приелась), когда мы хорошо помнили что грузили во Владивостоке в грузовик экспедиции 2 ящика. «Совет» нашей палатки в тот день решил: надо брать ночью продуктовую палатку! На это «дело» вызвался я, как самый смелый, хотя боялся не меньше других - начальник экспедиции Попов держал нас в «ежовых рукавицах» и постоянно грозился за любое нарушение выслать из практики, либо в лучшем случае отправить работать «на отвал».

Весь следующий день на раскопе, в лагере свой замысел мы держали в конспирации - чтоб не узнали историки из соседней палатки и тем более руководящий состав экспедиции. В эту ночь мне предстояло, по разработанной смете, добыть 3 банки долгожданной сгущенки.
Дождавшись пока все растворятся во сне, много раз переслушав песни комаров, я стал пробираться к запланированному месту, при этом не создавая ни каких странных звуков, зная что палатка фюрера А.Н. Попова находится не далеко от продуктовой. Ночь выдалась без луны и звезд - оставалось, положиться только на слух. Подойдя к входу продуктовой палатки, я еще долго прислушивался, и ни как не мог осмелиться в нее войти. Два действия и я в ней: нырнул в полную темноту, и поплыл к заданному месту. Но вдруг меня остановил звук дыхания кого-то другого... Встав в оцепенении, мне сначала стало казаться, что я просто сплю и в подтверждении этого даже хотел ударить себя по груди. Потом я четко начал осознавать всю сложность своей ситуации, понимая, что работать мне «на отвале» до конца практики (13 ней). Сколько времени я перепугано размышлял - мне было не понять, но это была просто вечность. Стук моего сердца, наверное, был слышан за версту... Но логика человека всегда спасает - я почувствовал что таинственный «поджидающий меня начальник» тоже боится, раз уже несколько минут стоит и молчит, а не трубит тревогу. Что-то сближало меня с этим дыханием, которые заставило извлечь из меня ведро поту. Я ничего не видел, я просто инстинктивно шепнул в темноту на авось, при этом создавая себе алиби: «Вы Руслана не видели...?». Ответ я получил со скоростью света: «Леха, ты какого ... тут делаешь ...».

Оказалось все, как почему-то всегда, достаточно просто: соседняя палатка тоже, при чем намного раньше, чем наша, пришла к выводу о необходимости в тайне подкармливаться сгущенкой. В ту ночь, одновременно со мной был на деле сосед Ванька, который, когда я смело вошел в продуктовую палатку перепугался в сто раз больше чем я. Он представил себе, что под звук отрывающегося ящика немедленно проснулся А.Н. Попов и решил выяснить, кто расхищает социалистическую собственность. И действительно у Ваньки алиби тогда полностью отсутствовало — его, как он представил полностью взяли с поличным, поэтому я и услышал сопение «большого начальника». Потом над нами целый день смеялся весь лагерь. А в ту ночь мы все-таки вынесли каждый по 4 банки, а до конца практики успели еще 12. Но ту ночь, когда с меня вылилось ведро поту от глупого страха, я, детально помню до сих пор. А самое смешное выяснилось к концу практики - наши повара и руководители экспедиции про 2 ящика сгущенки просто забыли!

Цитата
© Алексей Маклюков.

Коза

Этот случай произошёл в те добрые советские времена. Толи это правда, а толи вымысел чей, судите сами. И так, представьте себе такую картину: бабулька неопределённого возраста, но ещё довольно шустренькая такая, решила отвести свою козу Маньку на скотобойню. На мясокомбинат, в общем. Тяжело далось ей это решение. Вот идут они вдвоём горемычные и каждый, наверное, думает о своём. По дороге идут. В автобус с козой не пустят, а другого транспорта не имеется. Так и идут бабка с козой. Вот уже до мясокомбината рукой подать. Да впереди железнодорожный переезд с автоматическим шлагбаумом. Ну и, конечно же, как обычно тепловоз маневры какие-то затеял. Шлагбаум опустился. Движение через переезд остановилось. Теперь представьте себе такую картину: маневрирует туда-сюда тепловоз, закрытый шлагбаум. Сразу за шлагбаумом стоит бабуля с козой, за бабулькой сразу же остановился мотоциклист-одиночка. Весь такой нервный, мотоцикл не глушит, а наоборот газует и газует да матом невесть кого кроет. (Помните того персонажа, которого молодой Леонид Ярмольник сыграл: «Не рычи»). Ну, вот картина примерно тоже. Так вот: шлагбаум опущен, стоят бабуля с козой, за ними нервный и газующий мотоциклист, за ним сразу же лошадь, запряжённая в телегу. В телеге соответственно мужичок что-то куда-то вёз. Далее стоял автобус рейсовый, в котором находилось порядочное число пассажиров. А за автобусом новенькая жигулячка и т.д. и т.п. Очередь из транспорта на переезде солидная собралась. Ну и все, конечно же, на нерве: ”Когда этот долбаный паровоз слиняет, всех достал уже?» Мотоциклист газует, прямо бедной лошадке дышать нечем. Ну, она взяла да укусила этого рокера за плечо. Тот соответственно от такой боли как заорал что есть мочи (ведь лошадка укусила рокера не по-детски). Да и со всего маху как даст бедной лошадке в ухо. Лошадка от неожиданности с диким ржанием рванула назад. А сзади автобус!!! Ну, в общем, она своей телегой всю оптику (т.е. фары) начисто разнесла новому после капремонта автобусу. Из автобуса с ревом и монтировкой выскочил водитель и с диким воплем стал избивать мужичка, - водителя кобылы. А самое интересное: когда водитель автобуса в порыве чувств рванул в атаку, то, по всей видимости, нечаянно задел у себя в автобусе ручной тормоз. От чего соответственно автобус покатился назад на новенькие Жигули. Можно себе представить, что в этот момент почувствовал водила Жигулей и что происходило в салоне автобуса? За считанные секунды новенький Жигуленок превратился в смятую консервную банку. Хорошо, что водила Жучки за доли секунды успел покинуть машину. Что там началось? В автобусе паника и давка. После того как какой-то заезжий моряк закричал: Полундра!?!», а кто-то завопил: »Пожар!?!», пассажиры стали бить стекла в автобусе и выпрыгивать прямо на дорогу. А меж тем дорога напоминала поле боя, где к драке подключился водитель Жигулей который лупил водителя автобуса. С криками: «Наших бьют. Полундра!!!»- из разбитого окна выпал моряк, а за ним ещё несколько добровольцев и принялись с особым усердием охаживать то водителя Жигулей, а то просто кто под руку попадётся. В общем, драка была что надо! Голливуд от-ды-ха-ет!!! Ну, а внимательный читатель спросит:» Ну, а бабуля-то с козой причём?». Да при том! Как увидела бабуля такое махалово, нет, не в бой она вступила, как некоторые подумали, а привязала она покрепче козу за шлагбаум и пустилась вовсю прыть милицию вызывать. Благо будка с телефоном-автоматом в трёхстах метрах имелась. Вызвала милицию и идёт себе счастливая с чувством выполненного долга. Про себя думает: ”Как хорошо: милиция подъехала, драчунов разняли, локомотив уехал, шлагбаум открылся. Из-за него, из-за паровозу треклятого и случилось всё. Так и скажу мильцанерам энтим, прости меня господи! Слава богу, хоть драка кончилась!». А коза? Козу мою не видали? Ведь тут я её к шламбаму привязывала родимую. Мгновенно воцарилась тишина, и люди молча подняли головы. Над толпой битых и не битых людей раскачиваясь на верёвке с выпученными, остекленевшими глазами висела коза Манька. В этих глазах каждый отчётливо прочитал: «Люди, что же вы делайте? Будьте терпимее и добрее друг к другу! Ведь Вы же Лю-Ди!!!»

Цитата
© Владимир Петрович.

Вот так попал

Дело было во Владивостоке в начале 60-х годов. Мой дядя Витя, тогда он учился в профтехучилище, познакомился с девушкой из техникума и договорился с ней о встрече. Так как парадного костюма у дяди тогда еще не было, то на время занял он новые пиджак и брюки модного фасона у своего друга по общежитию.

Идет, значит, такой молодой франт по Владивостоку на свидание с девушкой, смотрит гордо по сторонам, да просмотрел. Решил Витя сократить путь и двинулся через дворы. А в это время в одном дворе рабочие разобрали туалет, а яма выгребная осталась открытая, так как мужики готовились над ней новый туалет сооружать. Наш герой проходил мимо, загляделся на бригаду рабочих и … по самую шею ухнул в выгребную яму!

Мужикам смех, а Виктору слёзы. Вытащили его рабочие из ямы, стоит он посреди двора, обтекает… Ну, нет, думает, все равно на свиданье пойду!
Побежал мой дядя, оставляя за собой следы и густые запахи, в пожарную часть, что была неподалеку. Пожарники его со шланга обмыли и рванул «жених» к морю. Там быстренько сполоснул чужой костюм, просушил его на горячих камнях и, зайдя в магазин, купил недорогой одеколон. Залив всего себя пахучей жидкостью, устремился к Виктор к заветному общежитию.

Кое-как прорвавшись через кордон вахтерши, пришел он девушке. Та обрадовалась припоздавшему знакомому. Разговоры, чай, музыка… Дело дошло до того, что присел Виктор к девушке поближе. Сократил, так сказать, дистанцию. Тут хозяйка комнаты как-то насторожилась и стала носиком крутить по сторонам. Виктор стушевался, пробил его нервный пот и полез он на свое горе, в карман за носовым платком. Лучше бы он этого не делал!

Руку в карман засунул, а там… Карман-то не прополоскал на море! Что делать? Запах усилился, рука в кармане сжимает ..., лицо красное… В общем пришлось моему дяде скрываться от полного позора бегством, а в будущем обходить этот техникум дальней дорогой…

Цитата
© Оксана.

Сверхскорость

Несколько лет тому назад я возвращалась в Партизанск из другого района Приморского края. По дороге, которая проходила по лесным местам, за руль попросился сын. Ему в то время было 17 лет, но машиной он уже управлял хорошо. Зная, что риск быть остановленными нарядом ДПС в столь глухих местах минимален, мы поменялись с ним местами и спокойно поехали дальше.

Уже темнота опустилась на лес, когда вдруг за поворотом мы увидели проблесковые огни патрульной машины и стоящих рядом милиционеров. До наряда милиции оставалось метров сто. Не сговариваясь, молча и не останавливая машины, мы с сыном моментально поменялись местами! После этого мы попытались сделать то же самое при стоящей машине и нам это удалось с большим трудом.

А как мы перемахнули со сверхскоростью из кресла в кресло, при этом контролируя движение автомобиля и не особенно мешая друг другу – полная загадка для нас самих!

Цитата
© Мария.

Мышеловка

Этот случай произошел со мной, лет 20 назад, когда я училась в институте. В комнате общежития нас проживало четыре студентки. Все учились на разных факультетах, но объединяло всех любовь к искусству. Самой старшей была Вика Иванова. Она училась на факультете музыковедения и все считали ее рассудительной, серьезной и дотошной. Условия проживания были хорошие, но через некоторое время нас стали одолевать мыши, т.к. на первом этаже находилась столовая. Ночью они что-то грызли, чем-то шуршали, мешая всем спать. Наше терпение лопнуло, когда мыши так обнаглели, что начали устраивать ночью «веселые игры». Мы сложились и купили мышеловку. Руководство по поимке мышей, Вика взяла на себя. Она долго и кропотливо, с научным подходом, что-то вычерчивала на бумаге, определяя координаты прохождения мышей по комнате, и установила мышеловку под своей кроватью. Да, еще надо сказать, что стипендии на житье не хватало, и Вика подрабатывала вечерами гардеробщицей в театре. Наконец мы все легли спать с надеждой, что хоть одна мышка поймается. Среди ночи раздался истошный крик. Мы проснулись, быстро включили свет и увидели такую картину: Вика сидит на кровати, ее пальцы в мышеловке и она кричит от боли. Освободив ее от мышеловки, стали выяснять, почему она туда попала. Оказывается, ей приснился сон, что она работает в гардеробе. Когда она подавала пальто, оно упало вниз, Вика его долго искала и ... попала в мышеловку!
Все мы дружно смеялись до слез и мыши, наверняка, тоже.

Цитата
© Чайка.

--------------------

--------------------
Мой профиль в Instagram!

WoRoN@
сообщение 2.4.2007, 9:48
Сообщение #5

Гости

Цитата
Виктор Ковалев (рассказ «Ворона»)

А как же этот рассказ? Почему на поместили сюда???? Хотелось бы прочесть=))))

Ответить в эту темуОткрыть новую тему