IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Качественный хостинг сайтов на базе панели управления cPanel - http://p-telecom.ru

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мегафон - бесплатная связь, желание+немного усилий=бесплатная связь
AYHA
сообщение 2.4.2008, 21:15
Сообщение #21

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Цитата(DaNger @ 1.4.2008, 22:53) *
AYHA, вот ты говаришь кобут-то мегафон есть самый лутьшый оператор в приморье , хороший инет и звонки дёшово, толь это не так мне кажется.

Не могу с тобой, DaNger, не согласиться - столько людей столько и мнений. Назови мне, пожалуйста, другого более лучшего оператора, и те преимущества почему ты его выделяешь. И поверь мне , если это действительно так и мне это будет подходить, то я на следующий же день пойду и подключусь на него!

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Saimon
сообщение 3.4.2008, 11:30
Сообщение #22

Аспирант
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение Благодарность от владельца проекта 5 лет на форуме 5 лет на форуме

Цитата(AYHA @ 2.4.2008, 21:17) *
Не могу с тобой, DaNger, не согласиться - столько людей столько и мнений. Назови мне, пожалуйста, другого более лучшего оператора, и те преимущества почему ты его выделяешь. И поверь мне , если это действительно так и мне это будет подходить, то я на следующий же день пойду и подключусь на него!

акос - 1,5 рубля на любые операторы по приморью, где дешевле?

--------------------

DaNger
сообщение 3.4.2008, 12:11
Сообщение #23

syntax terror
Иконка группы

Из: Партизанск
Россия

ДА и бизлимит самый дешовый.

--------------------

Dm.Richie
сообщение 7.4.2008, 11:59
Сообщение #24

Гости

Знаю одно - у мегафона самое плохое качество связи среди всех приморских операторов, а при таком раскладе, стоимость минут уже на втором плане!

AYHA
сообщение 25.4.2008, 0:37
Сообщение #25

Новичок
Иконка группы

Россия

Всем добрый день, вечер, утро, вообщем ЗДРАСЬТЕ!
Очень рад что этот раздел кто-то читает, тратит свое время, или хотя бы просто проявляет интерес - БОЛЬШОЕ ВАМ, ДРУЗЬЯ, ЗА ЭТО СПАСИБО!
Судя по поступающим звонкам, и вопросам, которые Вы задаете есть нюансы на которых я бы хотел заострить Ваше внимание.

Вопрос: где можно подключиться?
Подключение на этот тариф происходит только через меня. Для этого необходимо Ваши паспортные данные, сумма разового платежа и Ваша улыбка. Подписывается 2 договора: 1 с "Мегафоном", 2 с КСО. После чего все документы через владивостокское представительство компании отправляются в Москву.

Вопрос: я в Партизанске, откуда я могу узнать дополнительную информацию о проекте?
1. с официального сайта самой компании www.K5.ru
2. позвонить мне и договориться о встречи, где я Вам очень подробно все расскажу (самый предпочтительный вариант)
3. зайти в наш местный офис "Мегафона", но там Вам кроме как ответа, что да такой тариф есть и МЕГАФОН его предоставляет, ничего больше не скажут.(и понятно почему)
4. сделать звонок в Call-центр 0500, где Вам тоже только и скажут, что Да МЕГАФОН работает с тарифом АГЕНТСКИЙ.

Вопрос (даже утверждение):я в это не верю, этого не может быть, потому что этого не может быть!
Вы абсолютно правы, можно не верить. Также в свое время Копернику не верили что Земля круглая, теперь для каждого это аксиома. Но факт есть факт - люди пользуются, работают, экономят, зарабатывают деньги. Кому интересно см. статистику http://77.95.129.68/cgi-bin/gc/stat/ . Лидирует Якутия , жаль что не Приморье (люблю побеждать). Где быть тебе - РЕШАЙ!!!

Вопрос: вот я подключусь и что дальше?
Рассматриваются основные варианты, каждый из которых попробуйте визуализировать.
1. я подключился, но ни кого не нашел. Замечательно, просто пользуемся выгодным тарифом. Причем обратите внимание на АГЕНТСКОМ домашняя зона, не как у всех тарифах - Приморье, а весь Дальний Восток, и вся Восточная Сибирь, т.е. Вы звоните другу в Хабаровск, бабушке в Якутск, брату в армию в Южно-Сахалинск, сыну в Читу, как в соседний дом без роуминга, и каких-либо дополнительных переплат. А если отправили ему SIM-карту еще в 2 раза дешевле.
2. подключился, больше чем уверен Вашими первыми партнерами станут родители. Внутри своего круга разговаривайте еще дешевле. Подключили отца, мать и Вам уже дополнительная копеечка капает. И Вы всегда рады, что вам звонят Ваши партнеры, друзья, близкие.
3. подключился с желанием построить свою большую группу, есть интерес хорошо заработать.(сразу оговорюсь, таких единицы и сразу с налету не получится.Терпение и упорство и все будет).В этом случае и во всех остальных, я всячески буду Вам помогать.Здесь все просто - чем успешнее Вы, тем успешнее я. У каждого кровный интерес помочь своим партнерам.
Т.Е это для тех кто хочет сделать свой бизнес.
плюсы: низкий стартовый вход в отличии от стандартного бизнеса(у кого есть свое дело тот понял о чем это),
нет наемных работников за которыми нужен глаз да глаз, а то без штанов останешься,
абсолютно не платишь ни каких налогов,
появляется свободное время,а не так постоянно быть на месте и все контролировать,
работу сделал один раз, а доход с нее получаешь постоянно, даже когда спишь:) и т.д.

Пока наверное все. Уже жду Ваших вопросов!

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему