IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Будущий мэр
Рейтинг 4 V
SAnta
сообщение 2.2.2009, 16:54
Сообщение #41

Наблюдатель
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

И что в итоге? Всех пообсуждали, обо всех поговорили. Выясняется, что нет достойной кандидатуры, чтобы управлять нашим прекрасным городом.
Штаб Ковалева уверен, что победят они, Агеев уверен, что победит именно он (про этих знаю точно, так как лично знаю кандидата Агеева и командира агитаторов Ковалева-в обоих этих случаях амбиции зашкаливают). Про остальных не знаю, но догадываюсь, что ситуация такая же-все уверены в победе. Все решили реализовать свои амбиции на нашем измученом городе?
Устала агитки сдирать с подъезда и вытаскивать из ящика почтового, в связи с этим вопрос-кто будет наводить порядок после выборов, отдирать, отмывать?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
PATRIOT
сообщение 3.2.2009, 8:50
Сообщение #42

Новичок
Иконка группы

Россия

Если не уверен зачем начинать,надежда умерает последней , а про амбиции человек без амбиций это уже не человек а какое-то безпозвоночное.

--------------------

007still
сообщение 3.2.2009, 21:43
Сообщение #43

Новичок
Иконка группы

Россия

А скоро будет веселее-даешь амбициозные програмульки зашиты (правда от кого ???) и развития родного тауна Партизанск. Вот почитаем кто чего и сколько весит. С коммунистическим приветом !

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 4.2.2009, 20:08
Сообщение #44

★ IT engineer ★
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 129 раз(а)

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме Благодарность за вклад в историю города За интересные статьи и яркое творчество 5 лет на форуме

ТРИБУНА ИЗБИРАТЕЛЯ – ПРЕДЛАГАЮ… ДУМАТЬ

Как облапошить избирателя? А чаще всего его и не надо облапошивать – он и сам готов поверить небылицам – такова природа человека. К чему это я? К тому, что работа кандидатов на пост мэра переходит в новое качество – густоты и глубины по объёму информации. Рассмотрю, что каждый кандидат навеял в своих листовках для нас, избирателей за последнюю неделю.

Пишите круче…

На мой взгляд, по густоте и пересолу предвыборных обещаний всех пока опережает кандидат Ковалёв. Читаю его короткую цветастую листовку-раскладушку и диву даюсь. Чего только не обещает Ковалёв! И селянам безвозвратные субсидии, и увеличение поголовья и мяса и здоровья им же – селянам. И это из местного бюджета? И капитальный ремонт основных медучреждений города!А это сколько миллионов? Или Ковалёв плохо знает состояние наших основных медучреждений? А его обещание о санаторно-курортном лечении инвалидов и ветеранов за счёт местного бюджета! А введение льготы на транспорте! Помоему, Ковалёв перепутал бюджет Партизанска с Владивостоком или Москвой! Как понимать его обещания на стони миллионов рублей в образовании, медицине, культуре, спорте? Или, как я писал «Врать и не бояться!» Ну, тут Ковалёв всех перещеголял. А создание Мемориала шахтёрской славы – так это, кажется, у Хмелёва слизано.

Говорят, что наконец-то Рулько выпустил свой первый агитационный лист, но я пока его не видел.
Скоро выйдет «Вести» с программами всех кандидатов в одном номере, вот и почитаем, с программами Агеева, Быстрицкой, Галущенко. Не выдал новые тексты Хмелёв. Видимо готовятся кандидаты к решительному броску перед февральным финишем.

Кому мусорим, господа?

Ряд кандидатов продолжают бесстыдно мусорить в нашем городе. Именно мусорить, так как продолжают обклеивать своими агитационными плакатами остановки, стены, столбы, подъезды и всё, куда падет взгляд ночного агитатора. Здесь лидируют три кандидата - опять Ковалёв, который пытается доказать нам, то он «лучший», Галущенко и Агеев.

Ладно если приезжие не любят чистоту в нашем городу и продолжают со странным упорством обклеивать стены любых зданий и тем самым нарушать постановление главы о местах размещения агитационных материалов. Но за ними почему-то вдогонку бросился председатель думы Агеев, который тоже стал обклеивать своим лицом многие места.

Не знаю, насколько полезна такая работа. Вижу, что долго все эти «украшения» не висят – жители сами их срывают, не нравится им такая навязчивая реклама.

Чей портрет краше?

Пока на городских рекламных щитах вижу огромные плакаты только трёх кандидатов: Ковалёва, Галущенко, Агеева и Хмелёва. Интересно, что плакаты Ковалёва везде измазаны зелёной краской, а плакаты Галущенко, висящие рядом, ничего, целые.

У Агеева вообще плакаты и резали и даже украли в одну ночь, когда рисовальщики изгадили весь город. Теперь Агеев повесил на своём магазине опять свои большие плакаты. Сколько целым провесит плакат Хмелёва? Ох и грязные у нас выборы проходят, да? Да, любой ценой к власти, любой…

Кстати, появилось много плакатов опять про «коней на переправе». Кто-то из общественной палаты так хочет оставить какого-то «коня», что перепутал переправу с выборами. Что нам принесёт следующая неделя такого, что опять все вздрогнем?

© Виталий Петров.
http://www.partizansk.eu/index.php?page=ar...chiv2009_17.php

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Мой профиль в Instagram!
Хорошо, когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Всё написанное под моим ником является исключительно личным мнением меня как частного лица, моим оценочным суждением и не является выражением официальной позиции никаких организаций.

007still
сообщение 6.2.2009, 21:45
Сообщение #45

Новичок
Иконка группы

Россия

Кстати, появилось много плакатов опять про «коней на переправе». Кто-то из общественной палаты так хочет оставить какого-то «коня», что перепутал переправу с выборами. Что нам принесёт следующая неделя такого, что опять все вздрогнем?

© Виталий Петров.
http://www.partizansk.eu/index.php?page=ar...chiv2009_17.php

Читал не про коней а выборные программы кандидатов. Понравилось у Хмелева:" чтобы решить проблемы ЖКХ нужно всем сесть и поговорить...". Круто и конструктивно, сядем и по п..м, а дальше все будет хорошо. Перевод-если проблемой не заниматься, она пройдет сама. А Е. Быстрицкая предложила прессу под контроль, думаю будет прогресс следующий шаг-inet под контроль too. Про г-на Николаеву (он же Ковалев) молчу-что не обещание то бюджет Москвы. Ковалеву УРА, УРА и УРА!!!

--------------------

Niemand
сообщение 6.2.2009, 22:11
Сообщение #46

Специалист
Иконка группы

Из: Россия!!!
Россия

Цитата(007still @ 6.2.2009, 21:45) *
УРА, УРА и УРА!!!

добро пожаловать в доблестную десятую роту, я не понял воины! добро пожаловать в доблестную! десятую! роту!

--------------------

--------------------
мы все умрём :)

Rus
сообщение 7.2.2009, 5:41
Сообщение #47

Спецкор
Иконка группы

Из: Рио-де-Партезе
Спасибо сказали: 28 раз(а)
Россия

Благодарность за вклад в историю города! За интересные статьи и яркое творчество За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме 5 лет на форуме

Цитата(007still @ 6.2.2009, 14:45) *
Понравилось у Хмелева:" чтобы решить проблемы ЖКХ нужно всем сесть и поговорить...". Круто и конструктивно, сядем и по п..м, а дальше все будет хорошо. Перевод-если проблемой не заниматься, она пройдет сама.

а в самом деле, почему бы всем заинтересованным сторонам не сесть за круглый стол переговоров, и не поговорить за реализацию систем ЖКХ?!
Или как Вы предполагаете нужно решать проблемы?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )

--------------------
..а парень очень просто, с улыбкой отвечал, я с Дальнего Востока - я с города Сучан!!!

007still
сообщение 8.2.2009, 9:39
Сообщение #48

Новичок
Иконка группы

Россия

Цитата(Rus @ 7.2.2009, 5:41) *
а в самом деле, почему бы всем заинтересованным сторонам не сесть за круглый стол переговоров, и не поговорить за реализацию систем ЖКХ?!
Или как Вы предполагаете нужно решать проблемы?

Не болтать нужно, а пахать по всем возможным направлениям. А все говоруны только за столом по....ть, но с мыслями дифицит. Слышал Рулько сказал если найдется кто предложит то как решить вопрос воды за год-уйдет с выборов и станет помогать этому челу. Ставки будем ставить или как?

--------------------

ill
сообщение 10.2.2009, 11:12
Сообщение #49

Новичок
Иконка группы

Россия

Интересная ситуация с выборами в городе вообще и в принципе, сегодня отстаиваются не только интересы местных воротил, но и пришлый бизнес желает получить доступ в миллиарду, ведь добиться маленькой толики бюджетных денег в крае на много сложнее, там либо, всё уже поделено, либо под жестким контролем, или и то и другое вместе. Спросите у Галущенко и Ковалева почему именно Партизанск, а не другое муниципальное образование. Ответ – город красив, он мой, он – наш, он запал мне в душу. А все очень просто грядут деньги для шахтеров и их надо умыкнуть. К сожалению в Партизанске это сделать можно.

--------------------

Rus
сообщение 10.2.2009, 21:19
Сообщение #50

Спецкор
Иконка группы

Россия

Благодарность за вклад в историю города! За интересные статьи и яркое творчество За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме 5 лет на форуме

Цитата(ill @ 10.2.2009, 4:12) *
А все очень просто грядут деньги для шахтеров и их надо умыкнуть. К сожалению в Партизанске это сделать можно.

и строящийся близ П. нефтеперерабатывающий завод тоже нужно из края контролировать.
и "Ковалёв - лучше" соответственно с этим справится. а то, не дай бог деньги на развитие города пойдут..

--------------------

--------------------
..а парень очень просто, с улыбкой отвечал, я с Дальнего Востока - я с города Сучан!!!

ill
сообщение 11.2.2009, 15:09
Сообщение #51

Новичок
Иконка группы

Россия

Цитата(Rus @ 10.2.2009, 21:19) *
и строящийся близ П. нефтеперерабатывающий завод тоже нужно из края контролировать.
и "Ковалёв - лучше" соответственно с этим справится. а то, не дай бог деньги на развитие города пойдут..

Кто же ему горемычному, даст влезть в строительство завода? Он конечно и очень крут, даже в бронежилете ходит, но не настолько.

Цитата(ill @ 11.2.2009, 15:05) *
Кто же ему горемычному, даст влезть в строительство завода? Он конечно и очень крут, даже в бронежилете ходит, но не настолько.

К стати в тему.
Погодные несуразности, которые привели к обледенению всех улиц Партизанска и превращению их в сплошной каток—привлекли внимание профессионалов фигурного катания Викторию Ковалеву и Игоря Николаева. Они как доки своего дела приехали и сразу определили круг проблем по продвижению фигурного катания. Проблема первая—мэра надо менять; проблема вторая—Каток получился какой-то не ровный и показать мастер-класс жителям сразу не получиться; проблема третья горожанам такой каток и даром не нужен.
Собрались они гадать как проблемы по решать,
На кой нужен и кому славный град и почему.
Долго спорили они, кто же должен за долги,
Стольный Влад покинуть дружно и семью перевезти.
Заявила вдруг жена, что законная она,
Но в далекий край Сучанский—не поедет ни когда.
Ни когда не даст ребенка танцевальщику в пеленках,
Так как он плохой танцор—краток вышел разговор.
Успокоила партнера Вика, Вика Ковалева,
Ты любимый не грусти, я же буду по пути.
Нам с тобою Вместе дружно поработать
С мэрством нужно, ты уж вспомни
Друг мой любый как тебя я из дерьма,
Вместе с братом достала'.
Дал обет их Игорек, что на выборы пойдет,
Только он тут осознал, что опять в дерьмо попал.
Ведь как только он при власти
Так и будет за долги, деньги тырить из казны.
Ведь припомнят все ему - санатории в Крыму,
Яхты, дачи и машины.
И опять тут прокурор, вдруг начнет свой разговор.
Ты подлец такой сякой, не по мерно рот большой.
Ты уж братец не грусти, в каталажке посиди,
Ну а там народ лихой быстро справится с тобой,
Ведь таких там фигуристов—очень ценят, в … чисто.
Впал в тоску их Игорек и собрался на утек,
Тут опять его Викуша,
Заявила что ж ты милый, ты решил меня прокинуть,
А успел ли ты прикинуть, я ж те добрая душа
Теплоту свою дала, а узнаешь меня в гневе
Страшно станет королеве,
Что на севере живет и детишек достает.
Ты роднуличка моя не бросай сейчас меня,
Я ведь хоть уже стара, все равно я для тебя
Буду той кого ты любишь, ни когда не позабудешь.
Ты рыбинушка моя вспомни тридцать три богатыря,
Коль они придут с тобой в город славный и простой,
Ты спокойно отдыхай, только денег мне давай,
Не забудь ты Игорек, мне ведь нужен новый срок,
И не где-нибудь в тюрьме, а при Думе на коне.
Ты любимушка моя, должен жить и не тужить,
И меня всегда любить.

И конечно спору нет, нужен нам «отцов» совет,
Но чтоб мы прожили долго, нам не нужен жлоб сторонний,
Тот, кто нас сочтет за «быдло»,
Нами с Вами будет «битым»,
Нет рукой его не тронем,
Ведь оно всегда такое—ты его рукой не тронь,
На фиг нужна эта вонь.

Сообщение отредактировал ill - 11.2.2009, 15:19

--------------------

Rus
сообщение 11.2.2009, 21:22
Сообщение #52

Спецкор
Иконка группы

Россия

а кто автор сего этноса фольклорного или фольклора этнического..?

Цитата(ill @ 11.2.2009, 8:09) *
привлекли внимание профессионалов фигурного катания Викторию Ковалеву и Игоря Николаева.

и что за перестановка имён и фамилий?.. образование и полит. подготовка ниже среднего - не понять..
За кого голосовать то?

--------------------

--------------------

fright
сообщение 11.2.2009, 22:02
Сообщение #53

Новичок
Иконка группы

Из: Прим. край
Россия

Цитата
Погодные несуразности, которые привели к обледенению всех улиц Партизанска и превращению их в сплошной каток—привлекли внимание профессионалов фигурного катания Викторию Ковалеву и Игоря Николаева. Они как доки своего дела приехали и сразу определили круг проблем по продвижению фигурного катания
.
Одними "снегурками проблем не решить". Такое чуство что штаб Ковалева не совсем в здравом уме. Настроение было боевое. Раз уж начал обещать. так зачем тормозить. Народ все схавает. Изучили бы некоторые названия наших населенных пунктов. Жаль нету глобуса Партизанска.Зато карту нарисовали ого-го.

--------------------

007still
сообщение 11.2.2009, 22:27
Сообщение #54

Новичок
Иконка группы

Россия

Одними "снегурками проблем не решить". Такое чуство что штаб Ковалева не совсем в здравом уме. Настроение было боевое. Раз уж начал обещать. так зачем тормозить. Народ все схавает. Изучили бы некоторые названия наших населенных пунктов. Жаль нету глобуса Партизанска.Зато карту нарисовали ого-го.

Да Да ! поселки Лозовой и Тигровой, это новые населенные пункты г. П. Игорь Николаев (наш новый фигурный певец оригинального жанра) даже не знает элементарной географии Партизанска. Не удивлюсь если и П. станет называться как то иначе в его деревнях товарища Потемкина. Всем голосовать за Ковалева!!!

--------------------

ill
сообщение 12.2.2009, 9:51
Сообщение #55

Новичок
Иконка группы

Россия

Цитата(Rus @ 11.2.2009, 21:22) *
а кто автор сего этноса фольклорного или фольклора этнического..?
и что за перестановка имён и фамилий?.. образование и полит. подготовка ниже среднего - не понять..
За кого голосовать то?

Голосуйте, как хотите
На вопрос - кто пред Вами
он, она или оно
Вы поймете други сами,
Только будет всё равно.

Вы только сильно не удивляйтесь, если там опять придется еще одну фамилию вставлять или отчество менять.

Цитата(007still @ 11.2.2009, 22:27) *

Да Да ! поселки Лозовой и Тигровой, это новые населенные пункты г. П. Игорь Николаев (наш новый фигурный певец оригинального жанра) даже не знает элементарной географии Партизанска. Не удивлюсь если и П. станет называться как то иначе в его деревнях товарища Потемкина. Всем голосовать за Ковалева!!!

Ну что же господа, Нью-Васики уже были, почему бы не появиться Нью-Партизанску или Нью-Сучану. У нас не будет межгалактического шахматного турнира, зато сможем провести межгалактический чемпионат по фигурному катанию. Тем более природные и коммунальные условия благоприятствуют. Все новые обещания – это хорошо забытые старые.

--------------------

sergveselov
сообщение 12.2.2009, 12:21
Сообщение #56

Новичок
Иконка группы

Россия

Ни фиг себе, тута все за Хмелева! Вован, скажи честно, твой сайт? Тебя PIR-ят?
Опиум для народа или хмель на выборах и похмелье
Не прошло года как на политической арене, выйдя из под красных знамен, появился Вовка Хмелев! В марте 2008 года Вован, попытался вновь стать человеком великосветским, вспомнить «опальные» 2005 – 2006 года и избираться депутатом думы. Правда тогда Вовка стал только помощником. Ну и что из того? Спросил себя Вовка, и тут же ответил, а пойду я в главы округа Сучанского.
Так, что же произошло, в марте 2008 года. Владимир Николаевич Хмелев зарегистрировался кандидатом в депутаты Думы Партизанского городского округа 25 января, был выдвинут 17 января местным отделением Коммунистической партии, по 20 избирательному округу т.е. село Авангард. Именно там позиции КПРФ были всегда сильны. И Вован, спинным мозгом, а может чем по ниже, предчувствовал победу и уверил соратников по КПРФ, что только он ее и одержит. Для чего или для кого это было нужно, прежде всего для самого Вовки, ну а партия, а партия потом.
Жители Авангарда, явно почувствовали подвох, не провести старых коммунистов! Увидев постороннего и амбициозного кандидата, который двигается под красным знаменем Великого Октября, для решения только своих проблем—товарищи задались вопросом, а почему столь «достойный» член общества не выдвинулся в своём округе, т.е. там где живет и справляет свои естественные потребности. Ответ пришел сразу, его там либо совсем не знают, либо знают как пустомелю и не очень хорошего человека «редиску». Вот так Владимир Николаевич и подвел своих «друзей» коммунистов, в думу не прошел, народу наобещал многое, ветеранов подло обманул.
Двадцать лет тому назад, Вовка, будучи комсомольским работником, приобретал бесценный опыт идеологической работы. Надо отдать ему должное, красиво говорить и писать научился, так же как и красиво врать и при этом смотреть в глаза обманываемым. В те смутные времена, когда Коммунистическая партия уже теряла власть, но еще продолжала идеологически обрабатывать население страны, первые лица предчувствуя трагическое крушение Страны Советов, начали «организовывать» кооперативы, договариваться с криминальной средой, попросту с бандитами и наплевательски относиться к закону и своим согражданам. Вовка тоже решил поучаствовать в разделе Советской собственности и пошел на поклон к браткам, решил и своих соратников подставить и «капусты» нарубить. Но так как был молод и зелен и не успел пройти всю партийную школу, был вынужден оплачивать отступные, а потом и вообще ретироваться из Уссурийска—дабы не оторвали голову. В те времена было принято отрывать.
Добравшись в процессе ретирования до Партизанска, Вовка попадает в команду Рулько Игоря Ивановича и в 2005 году активно продвигает его на выборах мэра. Договоренность, т.к. как мы уже знаем алчность Вовки, с Рулько перед выборами была тебе победу, мне деньги и должность. Игорь Иванович победил, а подленький и алчный Вован получил, что хотел. Но вот тут его стала мучить «совесть», в лице супружницы Жанны Орлик (редактор газеты «Время перемен + ТВ»), как это так Игорь встал у кормушки, он гребет деньги лопатой! И Вовка начинает борьбу против, а вернее За, борьбу За СВОЁ БЕЗБЕДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Да, да именно за свое безбедное существование. Начались поиски теневых схем заработка, обращение к разным «авторитетам», и вновь те же грабли, что и в Уссурийске—Вовка, то сам еще не в авторитете, подленький, алчный подоночек. Игорь его простил и просто изгнал из своей свиты и тактично попросил уйти с должности, иначе будут приняты иные меры воздействия. Чуя, что рыльце в пушку Вован, поджав хвост бежал из администрации. Это он сейчас гордо заявляет, что подал в отставку, из за нежелания участвовать в антисоциальной политике.
Сейчас Владимир Николаевич, клянется в честности, говорит, что известен широким слоям населения, у него замечательный послужной список, но есть одно «Но» Вовка и в третий раз наступил на те же грабли — привлек деньги криминала на свою избирательную кампанию, кроме того договорился о сотрудничестве с «бандитами» по проведению выборов. Не будем долго рассказывать о всех оговоренных грязных выборных технологиях, но зная Вову — там масса подлого, грязного, не честного.
Помня бесценный опыт идеологической борьбы ВЛКСМ с инакомыслием, Верой, и начитавшись книг по психологии, Владимир Николаевич на предстоящих выборах решил испробовать —нейролингвистическое программирование избирателей. Что такое нейролингвистика? Это часть нейропсихологии, занимающаяся изучением и восстановлением нарушенных языковых навыков и умений, т. е. изучающая психолингвистические аспекты афазии (Полная или частичная утрата способности устного речевого общения вследствие поражения головного мозга). А еще ученые при изучении этого явления столкнулись с тем, что человеку можно внушить посредством определенной постановки слов и ударений, построением текстовых фраз в печати, путем их выделения и т.п., любое неосознанное человеком действие. Нахватавшись верхушек психологии Хмелев пытается построить свои тексты в печати определенным образом. Надеясь на то, что каждый ГОРОЖАНИН и каждая ГОРОЖАНКА придя на ВЫБОРЫ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА!!! - Ну вот примерно так. Голосовать За кого—это сугубо Ваш личностный выбор. Вовка в своих кругах и не скрывает, что пытается всеми правдами и не правдами, а в его арсенале только подлость, вранье и собственная алчность, добиться победы на выборах.
В своей программе Владимир Николаевич очень многого и хорошего обещает, но он не знает как это воплотить в жизнь, и в его устах это всего лишь пустые обещания. Не дай Бог, он воссядет в кресло мэра и город погрузится в хаос и мрак на весь срок его пребывания. Потому, что он уже договорился с бандитами, а там пустых обещаний не любят, он уже взял их деньги, а отдавать их надо с процентами из городской казны, его «совесть» жена Жанна, уже грезит стереть с лица Партизанска газеты Проприходькинский «Сучан» , Аксаковские «Вести» и зарождающуюся листовку Агеева «Строительная Газета», мечтает, что бы «Время перемен» стало официальной газетой администрации города. А еще их семейству надо денег, много денег, очень много денег. Останется ли что для города, его жителей?

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 12.2.2009, 12:31
Сообщение #57

★ IT engineer ★
Иконка группы

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме Благодарность за вклад в историю города За интересные статьи и яркое творчество 5 лет на форуме

sergveselov, aka Сергей АГЕЕВ smile1.gif или я склонен ошибаться? smile3.gif

Регистрация учётных записей ill, sergeyveselov, all_1990, OMEN с IP 80.83.239.x (MTSNET-DV-GPRS-3G), есть подозрения что их зарегистрировал один и тот же человек!

Сообщения #55 и #56 написаны с разных учётных записей, но с одного и того же IP адреса, который так же схож при регистрации ника (учётной записи) на форуме. Только одного не пойму, какую цель преследует этот человек?, то ли просто проголосовать и накрутить кому то из кандидатов виртуальных голосов, то ли ещё и отписать по теме, как совсем другой человек, имеющий свою точку зрения... непонятно!

Владельцу вышеперечисленных учётных записей могу лишь предложить обратить внимание на п.3.4. Правил форума! и прекратить баловаться. :)

--------------------

--------------------
Мой профиль в Instagram!
Всё написанное под моим ником является исключительно личным мнением меня как частного лица, моим оценочным суждением и не является выражением официальной позиции никаких организаций.

fright
сообщение 12.2.2009, 17:05
Сообщение #58

Новичок
Иконка группы

Из: Прим. край
Россия

Цитата
Опиум для народа или хмель на выборах и похмелье

О!!!!! Знакомый стиль. Где же он долгое время встречался? Помнится и про Рулько также говорили. А он руководил всем назло. Лозунг про коней и переправу наводит на мысль о загнаных лошадях. Печально. Можно быдо придумать что-чо по красивее.

--------------------

Yzala
сообщение 12.2.2009, 20:01
Сообщение #59

Наблюдатель
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

В принципе,если так разобраться,без второго круга не обойтись. Все кандидаты идут плотной группой. Кто кого-еще совсем не известно?

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 13.2.2009, 0:35
Сообщение #60

★ IT engineer ★
Иконка группы

ТРИБУНА ИЗБИРАТЕЛЯ – ЧТО ОБЕЩАЮТ НАМ КАНДИДАТЫ В МЭРЫ

Прочитал в газете «Вести» все предвыборные программы кандидатов на должность мэра Партизанска. Они меня удивили, поэтому хотел бы высказать свою точку зрения на все это «писание» кандидатов.

Рулько И.И.
Упор на авторитет отца. Мэру, который был у власти 4 года, этого можно было бы и не делать. Сейчас нужно отвечать за свои поступки. В своём интервью кандидат Рулько смело утверждает, что при нём был взят правильный курс на восстановление доверия к власти. Курс-то может быть и правильный, только доверие упало ещё больше.
И в этом постарался как раз Рулько. То здравоохранение «резал», то с имуществом муниципальным «чудил», то плохие слова про избирателей говорил. Как людям забыть это? Зачем возвышать себя над людьми? Есть у него нехорошая привычка называть «свою» администрацию словом «город», хотя это совершенно разные понятия.
Пишет он:

«Город предоставил им (обществу инвалидов) помещения.» Город это кто? Это и люди, и растения, и животные, и вода, и земля и т.д. А у Рулько просто – город – это власть.

Нет, не прав тут Игорь Иванович. Нет также у Рулько своей программы, ссылает на Концепцию социально-экономического развития Партизанского городского округа до 2015 года. Концепция – это надолго. А что сейчас-то делать? Поэтому у Игоря Ивановича - «Идём вперёд, другого пути у нас нет». Вперёд идём мы все: и те кто вперёд ногами, и кто ещё здесь остаётся кризис встречать… В целом статья у Рулько выдержанная, без особых обещаний.
И это правильно. Ведь больше того, что он сделал – он уже не сделает.

Галущенко А.В
Лозунг у Галущенко такой: «Родному городу – заботу, защиту и процветание!»

Всё понятно, но от кого и зачем защиту? От китайцев нас пограничники охраняют, а от кого Партизанск защищать?
От государства-грабителя? Не получится. В своём агитационном материала Галущенко делает упор на семейные ценности: и про детей подробно, и про свои партизанские корни. Семья – это хорошо и для мэра, и не для мэра. Считаю, что семейные дела людей лучше вообще не лезть. Про мэра Рулько и его семейные ценности разное говорят – но это его ценности и его дело.

В статье про Галущенко ничего фактически нет: ни о том, что он думает про Партизанск, ни о том, как мыслит его развивать. Есть лёгкая критика «тех парней, которые город до нынешнего состояния довели» - это про руководство администрации? Его работа с Владимиром Николаевым во Владивостоке может кому-то показаться плюсом, а кому-то и минусом. Уж очень Николаев фигура не однозначная.

Агеев С.П.
Самый короткий текст из всех кандидатов – у Агеева: «Выбор есть всегда, но только один правильный – Сергей Агеев». И огромная фотография «правильного выбора» - самого Агеева. Ни слова о городе, жителях, проблемах и путях решения. Не прав Агеев, выбор бывает не только один, а даже много. Можно не только за кандидатов голосовать, можно и всех перечеркнуть, можно на рыбалку уехать и т.д. И это тоже выбор. Я вот сомневаюсь вообще в правильности Агеева, зная о нём и его делах, как и опыте и знаниях. Так что не факт, что выбор Агеева будет «правильный».

Ковалёв И.Ф.
Репортаж называется «Будем голосовать за Игоря Ковалёва!» И раньше писал я, что Ковалёв у нас самый рекордный по количеству обещаний. Слышал, что стали его даже Мюнхгаузеном называть. Неужели он не знает, когда говорит о снижении тарифов, установке теплосчётчиков, заботе о селе и т.д. за счёт местного бюджета – это действительно из области Мюнхгаузена. Селу кто только не помогал – и даже специальную программу федеральную создали. А толку? Пока не прищемят ввоз дешёвой продукции из-за границы и не начнут скупать продукцию у селянина за нормальные деньги – он не будет работать – смысла нет! А Ковалёв все равно их осчастливит. Такое мнение возникает, что он приехал и начинает только сейчас изучать, что у нас тут есть и тут же предлагать свои «космические проекты».

Тут недавно в почтовый ящик положили ещё один «шедевр» от Ковалёва и даже план-схему развития города и села.
Ай да Ковалёв! Я даже не стал дочитывать его обещания – трезвому человеку сразу видно, что такое обилие фантастических обещаний имеет цель одну – стать мэром любой ценой и все тут. В текстах сквозит незнание ни границ нашего округа, ни статуса сёл, ни состояния бюджета. Но всё это нисколько не смущает кандидата – он у нас самый пишущий, ведущий самую дорогую предвыборную программу. О дороговизне сужу по количеству и качеству бумаги его агитационного материала. Кандидат тратит много денег, как будто это не выборы, а штурм Зимнего - «последний решительный бой».

То, что он бывший фигурист – это хорошо. То, что был отстранён от и.о. главы Владивостока по требованию прокуратуры и решению суда - … Там в администрации Николаева много чудес было…

Быстрицкая Е.П.
Автобиография и трудовая деятельность явно описаны слабовато. Рвануть с индивидуального предпринимателя в торговом доме «Бохай» и сразу на мэры – круто!

В тексте сделан упор на близкое знакомство с краевыми лидерами от партии «Единая Россия». Думаю, не совсем удачный ход. Особенно, когда лидер партии «Единая Россия» В.В.путин так долго говорил о преимуществе российских «Жигулей» и «приголубил» приморцев дубинками московского ОМОНа. Быстрицкая тоже не поддерживает линию своей партии на российский автопром – машина у неё хорошая и японская. Так что давить авторитетом партии – не лучший ход, тем более, что партия это в простом народе не в большом почёте.

«23 шага стабильности и успеху родного города» от Е.П. Быстрицкой мне напомнили партийные лозунги и читал их с улыбкой: «Нет – оледенению, травматизму на улицах города», «Культуру – в жизнь!», «Единство города и села». Лозунги хорошие и Быстрицкая ими умеет хорошо пользоваться, но дальше-то что? Путей решения всех 23 шагов нет вовсе! Проглядывается слабое понимание бюджета и экономики, но есть и хорошие предложения: создание контрольного органа муниципального образования. Он нужен, чтобы проверять работу и администрации и муниципальных предприятий. Хорошо у Быстрицкой прозвучала критика в адрес депутат Николаевой В.В.: действительно не было у нас контакта местных депутатов с ней всё время её работы. Вывод – материал сырой и насквозь партийный, типа «План Путина», про который там никто и не понял.

Хмелёв В.Н.
Хмелёв в своём амплуа – привёл пример города, как большого Организма. А почему бы и нет? Все мы связаны в одном городе. Пишет о местном самоуправлении и ТОС – территориальном самоуправлении – почему власть этого раньше не делала? Как у Рулько – у Хмелёва трезвый взгляд на экономику городского округа, но добавлен сильный ход – идеология. В рамках Партизанска трудно заниматься идеологией, тем паче если её нет в России, но сколько можно пацанов воспитывать на пиве и сексе? Тут-то действительно нужно соединить всех. Пишет Хмелёв о созидании и возрождении, но только сможет ли он найти у нас таких же, как он, которым и взятки не нужны и готовых работать только за зарплату? Видно из материала, что Хмелёв владеет ситуацией и в экономике, и в социальной политике, и про шахтёров не забывает. Как только всех здравых объединить в одно целое? Хмелёв уверен, что сможет сделать это. Посмотрим.

Вывод
Из опубликованных в газете «Вести» агитационных материалах кандидатов вижу реалистов только двух – Рулько и Хмелёв. Это сильные кандидаты. У других слабоваты многие места, а у Агеева и рассматривать нечего, кроме его фотографии.

© Виталий Петров.
http://www.partizansk.eu/index.php?page=ar...chiv2009_22.php

--------------------

--------------------
Мой профиль в Instagram!

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему