IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Качественный хостинг сайтов, регистрация доменных имен, виртуальные серверы - https://p-telecom.ru

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых в Андреевке 2012
Легионер
сообщение 7.8.2012, 17:58
Сообщение #1

Легионер
Иконка группы

Из: Владивосток
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Россия

Позитивный форумчанин

Наконец-то добрался я до Интернета, чтобы вкратце рассказать об отдыхе в Андреевке.
Ездил я отдыхать с друзьями с 27 июля по 3 августа 2012 года. И хочу сказать, что там очень классно, мне безумно понравилось как сама Андреевка, так и весь отдых. Жили мы у частного лица в домике, на территории которой их было несколько, так что чужой турист на территории не бегал. Комнаты очень уютные были, с телевизором, пластиковыми окнами. По погоде можно сказать, что также повезло, даже когда не было такой жары как хотелось бы, нам не приходилось скучать. Ходили в аквапарк базы отдыха "Океан" Компании "В-Лазер", где можно было покататься с горок, поплавать в бассейнах, сходить в сауны, в общем то что нужно. Куча всяких кафешек, забегаловок, где можно хорошо посидеть. Потанцевать ходили на дискотеку опять же на территорию базы отдыха "Океан " в "Два ежа", которая располагалась между двумя холмами, с далека кстати похожи на два ежа, почему так и называется. Самое что мне очень понравилось - это гонять на квадрацикле, на которых там катается каждая детвора, это тоже самое что у нас дети катаются на велосипедах. Удалось даже разогнаться до 50 км/ч - ощущения неописуемые. Также с друзьями ездили на катере на гроты - красивые очень скалы. Достаточно далеко от берега уплывали. Красота как в раю, где вода нереально чистая была, голубая, где кстати видели как плавают морские котики.

Даже во время отдыха сделал доброе дело: спас на матрасе мужичка одного, который пьяный решил поплавать. Так что без добрых дел не обошлось. Ну а так, в общем, всё было класс, все остались довольны морем, солнцем. Так что как написано на магнитиках "Не забыть вернуться в Андреевку".

Фотографии можно посмотреть на сайте Вконтакте.ру

На охоту за мидиями:

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Легионер
сообщение 8.8.2012, 11:13
Сообщение #2

Легионер
Иконка группы

Из: Владивосток
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Россия

Позитивный форумчанин

Фотографии без регистрации на сайте можно ещё глянуть здесь.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему