IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мисс Кэт ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2014, 17:38 Фельдшер по имени Смерть из НЕСКОРОЙ помощи Партизанска
Ну не знаю, возможно, это единичный случай. Мы живем в Углекаменске, за последние пол года 4 раза вызывали скорую. Приезжали в основном врач-кореяночка такая миниатюрная и парень. К сожалению, не знаю их имен и фамилий. Всегда вежливы, доброжелательны, посмотрят, послушают, пощупают, измерят, тетушке было плохо с сердцем-и кардиограф у них точно есть, пользуются они им. И сами предложили увезти в реанимацию Спросили-сами идти сможете или помочь? Нам, выходит, с нашими врачами скорой повезло, наши- душевные такие умнички. а Хлуднева эта... бывают люди в каждой профессии такие, может непрофессионалы, может невыспалась, может у нее самой что-то болит, может ее из отпуска выдернули, может у нее ребенок дома болеет. Всякое может быть. не стоит грести под одну гребенку и злопыхтеть. И Партизанск наш дерьмовый, и врачи-убийцы... По поводу грязного, помойного Партизанска, вы меня, конечно, извините, а что вы сделали для того, чтобы он был чистым? Улица черт знает где, сомневаюсь, чтоб у вас там был проходной двор как на Каменке, где возмущенные жители уже сами вышли на охрану убранной ими самими территории. Возникает вопрос-а кто ж вам там накидывает??? Много где я бывала и практически во всех поселках за одним исключением, видела сплошь помойки-свалки.. Значит, дело не в правителях, дело в людях, не так ли? и при всем этом люди стремятся уехать жить туда, где чисто. Странные эти люди. Я бы на месте чистых поселков запретила приезжать в них жить посторонним людям. кому нужны те, кто не может навести порядок в своем доме? Как-то так.
Aleksey S. Neshhadim,

- Текстовая версия Сейчас: 18.1.2020, 11:26
Яндекс.Метрика
Форум может содержать информацию и материалы только для совершеннолетних (18+)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.