IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Качественный хостинг сайтов, регистрация доменных имен, виртуальные серверы - https://p-telecom.ru

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рэп В городе Партизанск, Все о рэп-движении в городе Партизанск
Gangsta50
сообщение 2.4.2008, 0:07
Сообщение #41

Специалист
Иконка группы

Из: Queens
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Цитата(CJ DeFF @ 2.4.2008, 1:00) *
О чем вы тут трете??? R'N'B это музыка ближе с попсовыми напевапи без таковой читки,в основном бабы поют! Hip-Hop это уже ближе к Gangsta тока в легкой форме! Вспомните ранних Public Enemy!!!

RNB относится к хип-хопу!У хип-хопа ритм быстрее чем у рэпа посмотрите клип 50cent ft Eminem-You dont know в нём есть и хип-хоп и рэп тогда поймёте отличие

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

--------------------
East Coast Customs
Если рэп это – система,то я продукт её действенности
Разбогатеть или сдохнуть
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanda
сообщение 2.4.2008, 9:30
Сообщение #42

Fuckinn Princess/Oodzesama
Иконка группы

Из: Hell, Sweet Hell
Россия

Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя хип-хоп мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.
Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь). В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов), манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины). На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.
В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.

Ритм-н-блюз (англ. Rhythm 'n Blues, сокращённо R&B) — самое широкое обозначение всей музыки, исполняемой чернокожими музыкантами и не вписывающейся в определения джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов журнала «Billboard» вместо несколько пренебрежительного выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.
С ослаблением расовой сегрегации в США термин «ритм-энд-блюз» эволюционировал в сторону обозначения широкого спектра музыки «соул» и «фанк», исполняемой музыкантами всех рас и национальностей. Не принято включать в состав ритм-энд-блюза рок, хип-хоп и рэгги, сложившиеся в качестве самостоятельных направлений в более поздний период.
Сейчас принято отличать R'n'B от классического Ритм-энд-Блюза. Под термином R'n'B подразумевается музыкальное направление, берущее начало от симбиоза блюза, соула и других "расовых" жанров. Ритм-энд-Блюзом же принято считать музыку на ярко-выраженной блюзовой основе, утяжелённой электронным инструменталом. Многие люди относят музыку классического Ритм-энд-Блюза к року, а под самим понятием "Ритм-энд-Блюз" подразумевают R&B - это очень распространённое заблуждение. Многие критики до сих пор спорят - нужно ли относить творчество Ритм-энд-Блюзовых групп к року, а самому понятию присвоить его "популярное значение". Некоторые считают - что это проще, а значит, правильно. Иные гворят, что жанр необходимо расценивать исходя из качеств и особенностей музыки.
Американская академия звукозаписи ежегодно вручает премии «Грэмми» в номинациях «лучший мужской вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучший женский вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучшее вокальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз в дуэте или группой», «лучшая песня в стиле ритм-энд-блюз», «лучший альбом современного ритм-энд-блюза», «лучшее исполнение в стиле традиционного ритм-энд-блюза», «лучшее инструментальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз».

Вместо клипов изучай ту субкультуру, в которой себя считаешь профи)))))))

2 СJ DeFF, +1000!! smile15.gif

--------------------

--------------------
Nobody's perfect. But me!
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице
Rave Club Community

Gangsta50
сообщение 2.4.2008, 12:17
Сообщение #43

Специалист
Иконка группы

Россия

Цитата(Sanda @ 2.4.2008, 10:32) *
Хип-хоМЃп (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя хип-хоп мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.
Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь). В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов), манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины). На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.
В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.

Ритм-н-блюз (англ. Rhythm 'n Blues, сокращённо R&B) — самое широкое обозначение всей музыки, исполняемой чернокожими музыкантами и не вписывающейся в определения джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов журнала «Billboard» вместо несколько пренебрежительного выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.
С ослаблением расовой сегрегации в США термин «ритм-энд-блюз» эволюционировал в сторону обозначения широкого спектра музыки «соул» и «фанк», исполняемой музыкантами всех рас и национальностей. Не принято включать в состав ритм-энд-блюза рок, хип-хоп и рэгги, сложившиеся в качестве самостоятельных направлений в более поздний период.
Сейчас принято отличать R'n'B от классического Ритм-энд-Блюза. Под термином R'n'B подразумевается музыкальное направление, берущее начало от симбиоза блюза, соула и других "расовых" жанров. Ритм-энд-Блюзом же принято считать музыку на ярко-выраженной блюзовой основе, утяжелённой электронным инструменталом. Многие люди относят музыку классического Ритм-энд-Блюза к року, а под самим понятием "Ритм-энд-Блюз" подразумевают R&B - это очень распространённое заблуждение. Многие критики до сих пор спорят - нужно ли относить творчество Ритм-энд-Блюзовых групп к року, а самому понятию присвоить его "популярное значение". Некоторые считают - что это проще, а значит, правильно. Иные гворят, что жанр необходимо расценивать исходя из качеств и особенностей музыки.
Американская академия звукозаписи ежегодно вручает премии «Грэмми» в номинациях «лучший мужской вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучший женский вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучшее вокальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз в дуэте или группой», «лучшая песня в стиле ритм-энд-блюз», «лучший альбом современного ритм-энд-блюза», «лучшее исполнение в стиле традиционного ритм-энд-блюза», «лучшее инструментальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз».
Вместо клипов изучай ту субкультуру, в которой себя считаешь профи)))))))
2 СJ DeFF, +1000!! smile15.gif

Ненадо меня учить что такое rnb я сам прекрасно знаю что это и к чему оно относися
Ещё раз могу написать что rnb относится к хип-хопу
Кстати я уже как то вылаживал про хип-хоп

Сообщение отредактировал Gangsta50 - 2.4.2008, 12:21

--------------------

--------------------
East Coast Customs
Разбогатеть или сдохнуть

CJ DeFF
сообщение 2.4.2008, 12:25
Сообщение #44

Новичок
Иконка группы

Россия

ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ ЛОВИТЕ :)))

K-Dub Shine - Setsumei Fuyou (Япония)
Трек не полный и не лучшего качества, тока в ознакомительных целях:)))

Кому нада нормальное качество пишите:))) Конечно не бесплатно(ну может и договоримся) :)

To Gangsta50 - Чувак ты походу вырос на 50 Cent и Eminem:)
Если бы ты хорошо рылся в нете то ты бы нашел что такое R'N'B и откуда оно пошло:)
Не надо навязывать свою точку зрения,не хорошо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал CJ DeFF - 2.4.2008, 12:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  K_Dub_Shine__Japan____Setsumei_Fuyou.MP3 ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 442

--------------------

--------------------
Wu-Tang Clan - Feel The Shaolin Style

Rave Club Community

Gangsta50
сообщение 2.4.2008, 15:40
Сообщение #45

Специалист
Иконка группы

Россия

Цитата(CJ DeFF @ 2.4.2008, 13:27) *
ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ ЛОВИТЕ :)))

Кому нада нормальное качество пишите:))) Конечно не бесплатно(ну может и договоримся) :)

To Gangsta50 - Чувак ты походу вырос на 50 Cent и Eminem:)
Если бы ты хорошо рылся в нете то ты бы нашел что такое R'N'B и откуда оно пошло:)
Не надо навязывать свою точку зрения,не хорошо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ненавязываю свою точку зрения просто я очень хорошо знаю хип-хоп культуру,знаю всё о ней,я не раз видел передачи по mtv про хип-хоп культуру,так что я знаю какие стили музыки в неё входят!

Сообщение отредактировал Gangsta50 - 2.4.2008, 15:40

--------------------

--------------------
East Coast Customs
Разбогатеть или сдохнуть

lkooo
сообщение 2.4.2008, 17:41
Сообщение #46

Гости

Тема называется "Рэп в городе Партизанск". Так что, уважаемые форумчане, ближе к теме, пожалуйста.

Sanda
сообщение 2.4.2008, 17:47
Сообщение #47

Иконка группы

Россия

Просто на примере таких некомпетентных рэперов (если тебя можно так назвать), складывается не очень лестное впечатление о рэпе в вашем городе. Нет такого слова "вылаживать", мистер Gangsta50. А то, што ты ознакомлен с рэп-культурой только по MTV, и так ясно)))))).
Прямо очень хочется выложить здесь фразу из известной песенки: "Малолетки редко видят дальше носа, Поэтому все сводится к словесному поносу". Ничего личного. smile12.gif

Сообщение отредактировал Sanda - 2.4.2008, 17:48

--------------------

--------------------
Rave Club Community

Gangsta50
сообщение 2.4.2008, 19:34
Сообщение #48

Специалист
Иконка группы

Россия

Цитата(Sanda @ 2.4.2008, 18:49) *
Просто на примере таких некомпетентных рэперов (если тебя можно так назвать), складывается не очень лестное впечатление о рэпе в вашем городе. Нет такого слова "вылаживать", мистер Gangsta50. А то, што ты ознакомлен с рэп-культурой только по MTV, и так ясно)))))).
Прямо очень хочется выложить здесь фразу из известной песенки: "Малолетки редко видят дальше носа, Поэтому все сводится к словесному поносу". Ничего личного. smile12.gif

Нет такого слова "што",мисис Sanda!
Если хочешь знать?то я не продвигаю рэп в нашем городе и продвигать не собираюсь,а то и здесь будет куча позеров,как всяких эмо поэтому я против хип-хоп вечеринок!
А том как я ознакомился с хип-хоп культурой так это длинная история и писать о ней никому не собираюсь!Если ты хочешь считать что я ознакомился через mtv да флаг тебе в руки!

--------------------

--------------------
East Coast Customs
Разбогатеть или сдохнуть

CJ DeFF
сообщение 2.4.2008, 20:56
Сообщение #49

Новичок
Иконка группы

Россия

Цитата(Gangsta50 @ 2.4.2008, 19:36) *
Нет такого слова "што",мисис Sanda!
Если хочешь знать?то я не продвигаю рэп в нашем городе и продвигать не собираюсь,а то и здесь будет куча позеров,как всяких эмо поэтому я против хип-хоп вечеринок!
А том как я ознакомился с хип-хоп культурой так это длинная история и писать о ней никому не собираюсь!Если ты хочешь считать что я ознакомился через mtv да флаг тебе в руки!

А вот девушку оскорблять не надо!!! А то я сам тебе флаг знаешь куда засуну и поглубже!!!
Да ты смотрю крутой в своей культуре,фильмов насмотрелся про 50 Cent и Eminem'a? Знаю я таких как ты!
С тобой все понятно, ты просто Белый Ватный Ниггер!!!

Администратор!!!Что такое творится на форуме? Почему оскорбления в адрес девушек?
Мы здесь в первую очередь общаемся, делимся, обсуждаем, меняемся информацией, а НЕ СПОРИМ!
Или я не прав,поправьте меня если не так!!!!!!

--------------------

--------------------

Rave Club Community

WereWolf
сообщение 2.4.2008, 22:39
Сообщение #50

Гости

Успокойтесь оба.
Тут не только за оскорбления девушки один схлопотать может, но и за оскорбление другого участника форума второй.
Советую обоим ознакомиться с Правилами.

Gangsta50
сообщение 3.4.2008, 1:32
Сообщение #51

Специалист
Иконка группы

Россия

Цитата(CJ DeFF @ 2.4.2008, 23:26) *
:)))) да малолетка ты недоделанная:))) Д...мо-рэппер!!! Употребляешь слова БАЗАРУ НЕТ:) да ты еще и ГОПНИК!!!
А мамочке пойдешь ты жаловаться! Сам то строишь из себя реального чела, где твой рэп, выложи хоть, похвастайся, а мы заценим:)) Давай Rabbit давай или тошнит :))))
Да ты я просто понял даже не человек слова своего, я как то писал тебе насчет музыки, ты даже не ответил, ну и пох...:))))

Прежде чем это сообщение писать,что ты хотел этим показать?
Неужели решил рэппером стать
Ты думал что этим сможешь меня опускать
А мне плевать
Хочешь батл?Так давай,а то я устал твоё де**мо читать
Я сегодня пришёл не для того чтобы рамсы кидать
Но если ты этого хочешь,так давай твоя очередь читать
Я устал уже ждать
CJ DeFF ты в своих текстах слабак
Пытаешься быть героем,но как бы не так
Ты говоришь что я "гопник" ведь так??
А я говорю что ты слабак и му**ак
Сможешь доказать обратное ЧУВАК??
Давай герой покажи что ты не слабак а так ты в своих текстах просто дис****фик
А это я!Привет всем к вам вернулся кролик))))) 8MILE RD
Остальное в личке читай
Если я тем сообщением оскорбил Sand'у то я перед ней извенюсь

Сообщение отредактировал Gangsta50 - 3.4.2008, 2:00

--------------------

--------------------
East Coast Customs
Разбогатеть или сдохнуть

lkooo
сообщение 3.4.2008, 10:30
Сообщение #52

Гости

Цитата(CJ DeFF @ 2.4.2008, 13:27) *

Пока здесь идут жестокие рэп-баттлы, хочу направить разговор в более мирное русло.
"Setsumei Fuyou" - прикольный трек. Для меня, привыкшего к западному рэпу, восточный звучит как минимум необычно и интересно. Однако, если этот трек включить на дискотеке в Партизанске, то никто "клубиться в дым" не будет.
To CJ DeFF - спасибо за выложенный трек

CJ DeFF
сообщение 3.4.2008, 11:35
Сообщение #53

Новичок
Иконка группы

Россия

Цитата(Gangsta50 @ 3.4.2008, 1:34) *
Прежде чем это сообщение писать,что ты хотел этим показать?
Неужели решил рэппером стать
Ты думал что этим сможешь меня опускать
А мне плевать
Хочешь батл?Так давай,а то я устал твоё де**мо читать
Я сегодня пришёл не для того чтобы рамсы кидать
Но если ты этого хочешь,так давай твоя очередь читать
Я устал уже ждать
CJ DeFF ты в своих текстах слабак
Пытаешься быть героем,но как бы не так
Ты говоришь что я "гопник" ведь так??
А я говорю что ты слабак и му**ак
Сможешь доказать обратное ЧУВАК??
Давай герой покажи что ты не слабак а так ты в своих текстах просто дис****фик
А это я!Привет всем к вам вернулся кролик))))) 8MILE RD
Остальное в личке читай
Если я тем сообщением оскорбил Sand'у то я перед ней извенюсь

Эй Рэппер, никто тебя не собирался опускать:)))!
Во-первых, я не рэппер чтобы с тобой тут батлы читать!Читаешь там у себя в городе,вот и читай, и не хрен лезть со своим уставом в чужой монастырь!

ЧЕ ТО Я НЕ НАБЛЮДАЮ ИЗВИНЕНИЙ В СТОРОНУ Sand'очки!!!!!!!!

--------------------

--------------------

Rave Club Community

Sanda
сообщение 3.4.2008, 13:45
Сообщение #54

Иконка группы

Россия

Я смотрю, кому-то позволено обижать хрупкую белую девушку?)))))))))))))
Я между прочим, в твой адрес негатива не посылала, ты просто не хочешь признать, что не прав.
А за текста твои, думаю, 50Cent дал бы тебе только Чугунный Патефон smile12.gif

--------------------

--------------------
Rave Club Community

Andrew
сообщение 3.4.2008, 13:53
Сообщение #55

Гости

Gangsta, нужно было про висту пару слов дописать.

Gangsta50
сообщение 3.4.2008, 14:18
Сообщение #56

Специалист
Иконка группы

Россия

Цитата(Andrew @ 3.4.2008, 14:55) *
Gangsta, нужно было про висту пару слов дописать.

Ты к чему это?
Достать меня решил? smile10.gif

Sanda если я тебя оскорбил то я извеняюсь перед тобой
А на счёт моих текстов это был прикол

--------------------

--------------------
East Coast Customs
Разбогатеть или сдохнуть

Andrew
сообщение 3.4.2008, 14:19
Сообщение #57

Гости

Цитата(Gangsta50 @ 3.4.2008, 14:14) *
Ты к чему это?
Достать меня решил? smile10.gif

Даже я, не знаток рэпа, думаю что судить о чем-либо, основываясь на увиденных по mtv передачах - неправильно. А ты стоишь на своем из-за упрямства, как и в случае с вистой :)

Sanda
сообщение 3.4.2008, 14:31
Сообщение #58

Иконка группы

Россия

ИзвИняюсь, может?
И еще, я не миссис, а мисс.

Я хожу в коровник
Я люблю в крыжовник,
Но я не уголовник,
Мой дедушка полковник.... - помнишь, откуда?
Ведьму Хип-Хопа смотрел?

--------------------

--------------------
Rave Club Community

CJ DeFF
сообщение 3.4.2008, 14:37
Сообщение #59

Новичок
Иконка группы

Россия

Sanda +1000:))))

--------------------

--------------------

Rave Club Community

Sanda
сообщение 3.4.2008, 14:44
Сообщение #60

Иконка группы

Россия

Да, кстати, эспешиалли для Gangsta50 -у меня на ноутбуке виста стоит, тебе должно это льстить))))))))))))) :poster_offtopic:

Сообщение отредактировал Sanda - 3.4.2008, 14:45

--------------------

--------------------
Rave Club Community

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему