IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Качественный хостинг сайтов, регистрация доменных имен, виртуальные серверы - https://p-telecom.ru

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Pickup, Что Вы думаете о "пикаперах"
kony
сообщение 23.2.2009, 21:02
Сообщение #121

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Россия

Цитата(smail:-) @ 23.2.2009, 17:53) *
какой оргазм многочисленый??? ты со своим видом девушкам мог давать только многочисленый инфаркт!!!! smile12.gif
Кабаева то как раз таки сможет у нее фигура есть а не 100 килограмм веса..

Да не многочисленный,а множественный smile12.gif
И кто тебе сказал что во мне 100 кг веса?
Ну а Кабаева на то и многократная Олимпийская и Мировая чемпионка по художественной гимнастике что бы ТАКОЕ вытворять.Уж если бы она не смогла,то кто тогда сможет?
Да и вообще женщины любят УШАМИ,а мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны smile14.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
smail:-)
сообщение 24.2.2009, 17:34
Сообщение #122

Mr. весельчак
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Цитата(kony @ 23.2.2009, 21:02) *
Да не многочисленный,а множественный smile12.gif
И кто тебе сказал что во мне 100 кг веса?
Ну а Кабаева на то и многократная Олимпийская и Мировая чемпионка по художественной гимнастике что бы ТАКОЕ вытворять.Уж если бы она не смогла,то кто тогда сможет?
Да и вообще женщины любят УШАМИ,а мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны smile14.gif

ну ты не обобщай насчет обезьян!! и нормальная девушка не обратит внимания на парня который выглядит чуть чуть лучше обезьяны и по манерам и поведению от нее не отличаеться!!! а про вес я так на вскидку примерно!

--------------------

--------------------
"дорогу осилит идущий"
"я остаюсь таким же как и был"

kony
сообщение 24.2.2009, 18:40
Сообщение #123

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(smail:-) @ 24.2.2009, 17:34) *
ну ты не обобщай насчет обезьян!! и нормальная девушка не обратит внимания на парня который выглядит чуть чуть лучше обезьяны и по манерам и поведению от нее не отличаеться!!! а про вес я так на вскидку примерно!

Аы меня вообще видел что бы на вскидку вес определить?
А по части "который выглядит как обезьяна",так мне неоднократно доводилось видеть парней и взрослых мужиков за ...ндцать которые всем своим видом даи манерами поведения мало чем отличались от неандертальца,но рядом с ними были ТАКИЕ smile13.gif богини что Мерилин Монро и Анджелина Джоли просто в тёмном уголочке в безлунную ночь самую чёрную паранджу одевают smile3.gif
Причём эти богини смотрели на этих орангутангов ТАКИМИ влюблёнными глазами smile22.gif что я чуть ли не носки готов был сожрать от самой чёрной зависти,ну а я чем хуже тех гибонов? smile19.gif
Женская душа-потёмки...

--------------------

сообщение 24.2.2009, 19:25
Сообщение #124

Mr. весельчак
Иконка группы

Россия

на это есть один ответ. я бы например с такими девушками даже и не общался. потому что явно понимаешь что этим девушкам от таких гибонов надо.. это не любовь это взаимовыгода.. возьми не брейся не стрегись не мойся не следи за собой, в течение года, нормальная девушка на тебя внимания не обратит, , а вот если ты даже в таком виде приедешь в кабак на лексусе или мерсе и с большой котлетой долларов, то именно эти "лопесы" и "андерсоны" кинуться на тебя, но не изза твоего вида а изза твоих денег... все прсото. нафиг такие девушки нужны!!
P.S по части веса. я тебя в городе видел и на фото.

Сообщение отредактировал smail:-) - 24.2.2009, 19:26

--------------------

--------------------
"дорогу осилит идущий"

kony
сообщение 24.2.2009, 21:15
Сообщение #125

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(smail:-) @ 24.2.2009, 19:25) *
на это есть один ответ. я бы например с такими девушками даже и не общался. потому что явно понимаешь что этим девушкам от таких гибонов надо.. это не любовь это взаимовыгода.. возьми не брейся не стрегись не мойся не следи за собой, в течение года, нормальная девушка на тебя внимания не обратит, , а вот если ты даже в таком виде приедешь в кабак на лексусе или мерсе и с большой котлетой долларов, то именно эти "лопесы" и "андерсоны" кинуться на тебя, но не изза твоего вида а изза твоих денег... все прсото. нафиг такие девушки нужны!!
P.S по части веса. я тебя в городе видел и на фото.

Как однако ты всё вывернул smile13.gif
Если парень неделями не моется и не бреется и не чистит зубы,то это даже не гамадрила и не неандерталец...Это ещё что-то двумя уровнями ниже.
Я имел в виду внешность,а не пристрастия в личной гигиена smile3.gif
А разве техника пикапа не продразумевает пустить пыль в глаза девушке что бы затащить её в первую же ночь в постель?И для этого хороши все средства,и Лексус с Мерином,и котлета или бифштекс из баксов или евро.
Пикап это и есть быстрый съём на одну-две ночи.
P.S.Неужели я на фото тяну на 100 кг?
Жуть...

--------------------

сообщение 24.2.2009, 21:25
Сообщение #126

Mr. весельчак
Иконка группы

Россия

Цитата
А по части "который выглядит как обезьяна",так мне неоднократно доводилось видеть парней и взрослых мужиков за ...ндцать которые всем своим видом даи манерами поведения мало чем отличались от неандертальца,но рядом с ними были ТАКИЕ богини что Мерилин Монро и Анджелина Джоли просто в тёмном уголочке в безлунную ночь самую чёрную паранджу одевают
а это ты по твоему про пикаперво говорил? их описывал????
Цитата
Я имел в виду внешность,а не пристрастия в личной гигиена
из гигиены внешность в основном и выходит..
Цитата
разве техника пикапа не продразумевает пустить пыль в глаза девушке что бы затащить её в первую же ночь в постель?
не спорю но ты говорил о других вещах. не путай вещи... сам себе противоречишь..

Сообщение отредактировал smail:-) - 24.2.2009, 21:27

--------------------

--------------------
"дорогу осилит идущий"

kony
сообщение 24.2.2009, 22:11
Сообщение #127

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(smail:-) @ 24.2.2009, 21:25) *
а это ты по твоему про пикаперво говорил? их описывал????

Я говорил вообще о завоевании женских сердец smile22.gif
из гигиены внешность в основном и выходит..

Ну не всегда...Если рожей не вышел,то хоть полотенцем до дыр протрись,похожим на Билана не станешь,если тока к пластическому хирургу обратиться,но это уже другая отрасль медицины,не гигиеническая.
не спорю но ты говорил о других вещах. не путай вещи... сам себе противоречишь..

Ну это ты первым заговорил о котлете из баксов,я имел в виду другое.

--------------------

golubka
сообщение 26.3.2009, 21:51
Сообщение #128

Пользователь
Иконка группы

Из: Партизанск-Углекаменск
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Россия

Цитата(kony @ 24.2.2009, 22:11) *
Ну это ты первым заговорил о котлете из баксов,я имел в виду другое.

так уж вышло, что я прочла тему с самого начала... сплошное противоречие всех и вся. вы противоречите сначало друг другу, а потом и сами себе (ни в кого не тыкаю пальцем). Тема сама по себе интересна, если не переходить на личности.
Кстати, вот я например не знаю как пикаперы потом свою "жертву" отпускают, интересно, они никогда не думают, что поменяли ее/его? как он/она живет? На мой взгляд, это тяжело, и, через некоторое время, должен наступить момент эмоционального перегорания, человек "выдохнется", вряд ли такому потом под силу пержить настоящие чувства. Как бы ни были они рады новой(му) "номерной(му)" по сути - несчастные люди, которые выбрали свое одиночество. Это как игра в азартные игры, страсть к рыбалке или охоте за зверем.

--------------------

kony
сообщение 27.3.2009, 7:27
Сообщение #129

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(golubka @ 26.3.2009, 21:51) *
так уж вышло, что я прочла тему с самого начала... сплошное противоречие всех и вся. вы противоречите сначало друг другу, а потом и сами себе (ни в кого не тыкаю пальцем). Тема сама по себе интересна, если не переходить на личности.
Кстати, вот я например не знаю как пикаперы потом свою "жертву" отпускают, интересно, они никогда не думают, что поменяли ее/его? как он/она живет? На мой взгляд, это тяжело, и, через некоторое время, должен наступить момент эмоционального перегорания, человек "выдохнется", вряд ли такому потом под силу пержить настоящие чувства. Как бы ни были они рады новой(му) "номерной(му)" по сути - несчастные люди, которые выбрали свое одиночество. Это как игра в азартные игры, страсть к рыбалке или охоте за зверем.

Вообще-то я всегда был последователен и придерживался одной линии pardon.gif
А про "жертв",да пофиг пикаперам на жертв.Перепихнулся с одной и в погоню за следующей.Мужчины вообще существа полигамные mosking.gif
Мы вообще мало думаем о "жертвах",особенно в возрасте 18-25 лет.

--------------------

golubka
сообщение 27.3.2009, 16:06
Сообщение #130

Пользователь
Иконка группы

Россия

Понятно, что в возрасте 18-25 лет мало кто вообще(а тем более у мужчин) думает, особенно о "жертвах", меня больше интересует пикапер, который этим занимается не в пору созревания (в 18-25 все по-своему пикаперы) т.е. старше 30 лет.
Интерсно было б посмотреть на пикапера в действии, ну, так, со стороны. Мне рассказывали о тренинге проходящем в Хабаровске, любопытно. Тогда меня немного возмутило, что тренинг был только для парней-мужчин. Хнык...одним словом.

--------------------

Geg
сообщение 27.3.2009, 23:41
Сообщение #131

Наблюдатель
Иконка группы

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Россия

5 лет на форуме

А ты чего хотела... Сама же говорила, что могут возникнуть чувства или эмоциональный (нервный срав). А вдруг ты "перегоришь".

--------------------

golubka
сообщение 28.3.2009, 9:33
Сообщение #132

Пользователь
Иконка группы

Россия

тут дело не в том что Я "перегорю". Эмоциональное перегорание - общеизвестный факт, это как мировой кризис, может коснуться каждого.

--------------------

forum
сообщение 26.5.2009, 0:47
Сообщение #133

Новичок
Иконка группы

Норвегия

Работает в администрации ПГО

Девушки вообще существо загадочное! Говоря про женскую психологию, её всё равно досканально никто не понимает, в том числе и они сами. А что касается того, что они продолжают общение с парнем, узнав что он пикапер, так это для них изначально идёт что то типа игры: "а вот попробуй меня сломать", а когда у того получится, то она скажет скорее всего, что просто сама захотела этого. Ведь наш прекрасный пол ни смотря не на что любит экстрим и разнообразие. Даже если девушка встречается с парнем и он хочет чтобы это было на долго, надо постоянно вводить в отношения какое то новшество. Либо девушка будет искать его в другом месте

--------------------

Slash
сообщение 29.5.2009, 23:00
Сообщение #134

Наблюдатель
Иконка группы

Россия

Пикаперы молодцы... Филип молоток! (Кто в теме тот поймёт=)) ИМХО это нормальное явление, одно только мне не нравится... что изначально методика пикапа основывалась на методике гипноза, ввода в транс. Я сам не увлекался ибо проблем и интереса такого нет) Могу легко познакомится, заобщаться и без спец навыков=) Но как обещают, что за две недели стажировки и две недели практики сможешь снять даже своего учителя, декана, директора в это верится трудно... Но пацаны молодцы, эту тему продвигают. Они адекватный ответ ДИНАМАМ!

Сообщение отредактировал Slash - 29.5.2009, 23:02

--------------------

--------------------
Не трогайте меня я хороший.. или трогайте но тогда я вам не позавидую...

jonhi
сообщение 3.11.2009, 23:51
Сообщение #135

Новичок
Иконка группы

Из: Москва
Россия

Цитата(WereWolf @ 14.9.2007, 15:32) *
Итак, что же за зверь такой "пикапер"...

Сами себя они называют не иначе, как "романтиками", "людьми, на которых прятно смотреть, когда они общаются с девушками".
Те самые девушки считают, что пикаперы - "новая порода неудачников, обозленных на весь мир и особенно на девушек, которых они не считают за людей."

Pickup (англ. Соблазнение) - это знакомство с целью соблазнить девушку и, как итог, переспать с ней. Последователи этого направление возносят его в разряд "Науки, граничащей с искусством".
Нередко "пикап" носит чисто спортивный интерес, жертвам даже присваиваются порядковые номера, индексы "потребительской ценности" и "коэффициенты использованности", оцениваются жертвы по десятибальным (и другим) шкалам и в соответствующих обществах, в зависимости от этих параметров ведутся "клубные" рейтинги.

Общества пикаперов своей целью называют "живое красивое общение", но подразумевается, что общение без секса - несостоявшееся общение.

Интересно, занимался ли кто-нибудь из форумчан пикапом многократно или единожды?
Каково Ваше отношение к пикаперам?
Что Вас больше привлекает - девушка, как "личность", или девушка, как "обьект"?

Сам я если знакомлюсь с девушкой, то изначально только ради общения. Что будет дальше - решим обоюдно. Никогда не знакомился только с желанием "переспать" - мне это претит.

Претит это значит что делает?

Цитата(Scooter @ 15.9.2007, 18:46) *
Прежде всего как личность! Мне больше интересует ее внутренний духовный мир, нежели наштукатуреная оболочка с червями внутри... smile17.gif

Земляк, ты не кури больше это.
Дядя тебе советует не париться богатым внутренним миром духовно богатых дев. Поскольку с твоими дилетантскими рассуждениями у тебя банально мало сЕксульного опыта -раз, опыта общения - два. Так вот, любая девочка от млада до стара в отличии от тебя дружок, с детства умеет грамотно все маскировать. Но со временем ты научишься.
Наслаждайся пока жизнью. Как говорил один герой маркиза Де-Сада: Женщина это крепость, но стоит пробить оборону и она капитулирует. Но иногда, требуется применять осаду))

И да, Транс - это сексуальная ориентация?

--------------------

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему