Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Генеалогия_поиск предков
Партизанск.eu - неофициальный форум города > Основной отдел > История родного города и края
Knyzeva_Nadezda
Добрый день, жители Партизанска!

Я профессионально занимаюсь генеалогией, и могу помочь Вам найти своих предков!
Оформляю картины "Мое родословное древо" и Родословные книги.

В свободное время разыскиваю своих предков, дошла уже до 6-го клена. Мои предки (пра-пра-прабабушка и пра-пра-прадед по линии моей мамы) были переселенцами из Черниговской губернии. В Южно-Уссурийский край прибыли на пароходе "Россия" в 1884 году из Одессы, шли тогда до Владивостока кругосветным путем. Были одними из основателей с. Голубовка в Сучанской волости.

Работаю в РГИА ДВ и знаю где искать все списки переселенцев морем с 1883 по 1896 год. Имею опыт поиска переселенцев в Амурскую и Приморскую области. Веду поиск по исповедным книгам, посемейным спискам, переписям населения.

Если есть вопросы по поиску или хотите найти своих дальних предков обращайтесь: т. 8924-257-77-84 или пишите на е-майл: arhivariusvl@yandex.ru

Фамилии моих предков: Князевы, Синчуговы, Шиловы (Шило), Чернобровкины, Неяскины, Зеленины, Илютенко (Ильютенко), Сидоренко.
Knyzeva_Nadezda
На моем сайте, кстати, можно найти списки переселенцев 1883-1896 гг., списки жителей Сучанской волости примерно 1894-1900х годов. И много другой полезной информации.

http://arhivariusvl.wixsite.com/arhivariusvl
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.