IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Раздел Доска позора создан с целью не забыть наиболее позорных личностей - врагов нашего городского округа, предателей, казнокрадов, воров, должников, обманщиков, подлецов, убийц и прочих достойных доски позора. Если вы любите свой город, то нельзя безучастно смотреть на то, как всякие нечистоты гадят и мешают жить горожанам. Оставляйте свои отзывы на доске позора, это будет вашим вкладом в дело добра и справедливости.

Доска позора открыта 18 июля 2009 года. У нашей доски позора могут появиться враги. Это преспешники служителей "дьявола". Однако, правда всегда пробьет себе дорогу. Всегда люди отличат истину от лжи и лицемерия. Ни один человек, не окажется на нашей доске позора случайно. Интересуют любые факты проявления коррупции. Интересуют чиновники администрации, думы, преподаватели университетов, сотрудники государственных учреждений, врачи - берущие взятки, дающие взятки ради своей выгоды, или непосредственно участвующие в преступных сообшествах как лидеры или члены. Черные риэлторы, которые входят в состав преступных групп, у которых тесные связи с паспортными столами, Водоканалом, УК и ТСЖ. 'Брокеры' или называющие себя брокерами, помогающие лицам получить кредит и при этом не отдавать его, наряжающие бомжей или алкоголиков - для получения кредитов, подделывающие документы для банков, имеющие связи в банках через конкретных сотрудников, закрывающих глаза на подделки и несостыковки в заявке на кредит. Писать нужно конкретно - кто что и т.д. что Вам известно об этом. Если Вам что либо известно о перечисленных фактах, пишите, скидывайте информацию, она будет использована по назначению - ни один коррупционер, преступник не уйдет от ответственности.

Данный раздел функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить здесь свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в этом разделе, а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями данного раздела и не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений. Кроме того, при поступлении жалобы мы предоставляем возможность подать отзыв на данную жалобу по сути претензий, которые в ней указаны. Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте. Мы отдаем себе отчет в том, что не можем проверить факты, изложенные в жалобах, и установить их достоверность и степень правоты сторон. Жалобы проходят формальную проверку на предмет наличия в них исчерпывающих доказательств вины должностного, юридического или физического лица, на которого подается жалоба, и конкретных фактов по сути претензий.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Он (она) позорит г. Партизанск, переходим на личности...
Наполеон
сообщение 13.3.2011, 20:17
Сообщение #21

Наблюдатель
Иконка группы

Из: Франция палата №6 ППДИ
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Цитата(Олег Масловец @ 11.3.2011, 10:45) *
Ты или ебнутый или угашенный. help.gif

Шутки шутками. Посмеялись и хватит. Чувачок скажи я не прав???

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

--------------------
Куль тебе надо бля?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Вуфер
сообщение 28.4.2011, 11:06
Сообщение #22

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)

интересно, кто-нибудь из тех, кто пишет, как СЕЙЧАС в Партезе ужасно, помнит, как было во второй половине 90-х??? Когда прямо в центре, возле рынка, торчал разбитый покосившийся светофор, а дорога представляла из себя минное поле, как по ночам люди боялись из дома выйти, по улицам только лазили ужратые "зомби", когда скорая приехать не могла из-за того, что у них не было бензина, и мы больную родственницу к ним на попутке везли...

То что я вижу сейчас, это гораздо лучше, город преображается в лучшую сторону, понятно, что очень далеко до совершенства, но нет уже такой разрухи, заново ввели в строй четыре заброшенных котельных (у нас дома несколько лет отопления не было из-за этого, титан топили и грелись), дороги отремонтировали (понятно, что не все и не везде, но всё-таки)

Для желающих посмотреть "как было раньше" милости прошу проехаться хотя-бы в Лозовик, потом сравните и скажете....

--------------------

Спасибо сказали:

qrz
сообщение 29.4.2011, 19:44
Сообщение #23

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Про Лёшеньку...
Есть тут крутой чувак,Лёшенька.
Точнее он сам себя таким крутым считает :)
Ну или у нас в городе он себя ТАКИМ крутым считает,ну и ещё гопота с которой он последнее время говорят связался.
Лёшенька,если ты это прочтёшь,а мы оба знаем что прочтёшь.
Ты видимо возомнил себя крутым от осознания того что тебя взяли на работу в охранную структуру aggressive.gif
И у тебя окончательно крышу снесло.
Тебе наверное даже в руки оружие дают?
От этого у тебя крышу вообще уносит.
Но пойми одну простую весчь,я тебя после известных тебе событий в Мировом суде считаю дитетком,которое накосячит,храбрясь и пыжась за клавиатурой в инете.а как в реальной жизни возьмут за мягкое место,так ты сразу тёпленьким и мягким с этого места даванёшься и сразу за мамочкину юбочку прячешься.
Я даже не стал читать твои СМСки что ты мне прислал.
Зачем?Что бы умереть от хохота глядя на втои потуги выглядеть крутым и реальным чуваком?
Мне с тобой хватило минуты разговора по телефону.
Наша "стрелка" если и состоится,то тоолько если я тебя в Городе выловлю. или не дай бог возле своего дома поймаю.
Тогда держись,знаешь ЧТО с тобой будет.
Ну а теперь собственно то,ради чего я завёл левое мыло,зарегился здесь на Форуме и всё это писал.
Тема вроде называется доска позора.Так вот такие "Лёшеньки" только позорят наш Город.Почитайте что пишут про Партизанск на Находкинском сайте.
Я там тоже в своё время поскандалил с Обероном,но потом в Аське мы с ним нормально общались с взаимным уважением друг к другу.
Про Лёшеньку даже чужие комментарии читать противно,не говоря уже про то,что бы общаться с ним.
Да и смоневаюсь что бы он решился встретиться со смной один на один.Со своими друзьями гопниками 4-5 против одного это скока угодно.
Но с глазу на глаз...КИШКА у него ТОНКА!!!
Только если за ближайшим кустом мамочка его страховать будет с пачкой новых супервпитывающих памперсов.
Короче ЛЁШЕНЬКУ НА ДОСКУ ПОЗОРА!!!

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 29.4.2011, 20:00
Сообщение #24

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Сначала хотел удалить сообщение qrz, подумал и решил пусть оно останется, люди почитают и каждый сделает для себя соответствующие выводы. Собственно, для этого и была создана данная доска, чтобы каждый мог высказаться из горожан о том, кто обидел, нагрубил, ущемил в правах, обманул и т.д и т.п.

Появился Олега (kony) - известный многим флудер и тролль, который несколько дней назад начал, заметьте первым - писать мне анонимные смс-ки с сайта MTS провокационного характера, а сегодня ближе к вечеру решил написать со своего телефонного номера. По тем сообщениям, которые я получил посредством смс-сообщений для себя я сделал вывод - человек неадекватный и к тому же, по всей вероятности, чересчур озабоченный, скорее это всё от недостатка общения с девушками (женщинами) или просто обиженный на жизнь. Почитав сообщения Олега, который ранее общался на этом форуме под учётными записями Олега и kony вы для себя, наверняка, сделаете вывод и поймёте насколько этот человек неадекватный и озабоченный. Его учетную запись заблокировали за некорректное поведение, за словесные домогательства, провокации и пошлость в высказываниях в сторону девушек.

Что касается "стрелки"... Пойми раз и навсегда, к тебе я ездить не собираюсь, потому что к говнистым людям, к коим по моему мнению ты и относишься я никогда не поеду. Сколько раз я тебе предлагал встретиться за городом да или хотя бы на том же городском корте, ты ни разу не пришёл (есть свидетели этому) в назначенное время и место, об этом многое говорит. Согласись, когда я тебе впервые позвонил сегодня вечером с незнакомого тебе номера ты сначала взял трубку, узнав, что это звоню я, сразу же скинул и потом перестал отвечать на мои звонки, потому что ты ссыкло самое натуральное, а здесь пишешь с угрозами в мою сторону, выставляя себя Рембо в глазах читателей.

Остальную твою словесную грязь комментировать нет желания, также как и с идиотом вести беседу смысла нет, и что-то доказывать таким как ты Олега я тоже не хочу. Как тролля не корми, ему всё равно мало...

Заблокировал очередную троллевскую учётную запись qrz, в связи с нарушением Правил форума.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Хорошо когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Рекомендую качественный хостинг - http://airhosting.ru

Спасибо сказали:

Макс...
сообщение 30.4.2011, 0:07
Сообщение #25

Критик Губернатора!
Иконка группы

Спасибо сказали: 42 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Олега фотку нашёл в разделе Знакомств http://www.partizansk.eu/forum/index.php?a...post&id=296 biggrin.gif Фотожабы будем делать? с женой читали смеялись над отшельником, повсюду с форумов городских гонят, видать не спроста. nea.gif
Лешу можно уважать хотя бы за его работу над сайтом, вас же уважать пока не за что.

--------------------

Спасибо сказали:

Aleksey V. Makly...
сообщение 30.4.2011, 15:03
Сообщение #26

Историческая личность
Иконка группы

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Россия

Благодарность за вклад в историю города! Благодарность от владельца проекта Почётный форумчанин За интересные статьи и яркое творчество За финансовый вклад в развитие проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение 5 лет на форуме За преданность форуму

Цитата
Про Лёшеньку...

Да кто бы говорил, только не главный флудер, который еще в 2006 г. когда форум только открывался сам себя таким объявил.
Самому уже под сраку лет а все херней занимаешся, пора уже о семье задуматся а не писки под монитором лимонить, ссыкухам писать как ты их по всякому любишь и на форумах провокацией и долба..бством заниматься.
Порядочных людей и девушек поразгонял в свое время с форума, а теперь опять тут пытаешся гавношить людей.
Тебе на доске позора висеть в первых рядах.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )

Спасибо сказали:

Dimka
сообщение 30.4.2011, 17:16
Сообщение #27

Интересующийся
Иконка группы

Из: Партез
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Россия

kony ого-го! эге-гей! :))
Цитата(Макс... @ 30.4.2011, 1:07) *
с форумов городских гонят, видать не спроста

потому что чмо!!!!

--------------------

Спасибо сказали:

Слава Борисов
сообщение 30.4.2011, 20:11
Сообщение #28

Специалист
Иконка группы

Из: Томск
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Россия

Люди которых чмырили в реальной жизни отрываются по большей части в интернете и выплёскивают слюни и злобу на других, провоцируя нормальных людей на всякие пакости и гадости. Таких людей принято в обществе называть чмошниками. Судя по стилю изложения текста qrz можно отнести к этому ничтожному слою населения.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

Олег Масловец
сообщение 2.5.2011, 2:44
Сообщение #29

Интересующийся
Иконка группы

Из: Лесозаводск
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Россия

Цитата(Dimka @ 30.4.2011, 18:16) *

потому что чмо!!!!

Ооо это типа местный дебил в вашем городе? sarcastic_hand.gif

--------------------

Zmey
сообщение 2.5.2011, 9:46
Сообщение #30

Интересующийся
Иконка группы

Из: Примоский край
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Россия

Цитата(Олег Масловец @ 2.5.2011, 2:44) *
Ооо это типа местный дебил в вашем городе? sarcastic_hand.gif

Сто пудов самый натуральный дебил. Вы на рожу его посмотрите! sarcastic_hand.gif

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 2.5.2011, 23:09
Сообщение #31

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Показывал приятелям те сообщения, которые он мне присылал в SMS, так они сказали: "Он случаем не пид@р@ст?", говорю не знаю, но сообщения которые я получал от него заставляют думать об обратном. facepalm.gif

--------------------

--------------------

Aleksey V. Makly...
сообщение 3.5.2011, 0:07
Сообщение #32

Историческая личность
Иконка группы

Россия

Благодарность за вклад в историю города! Благодарность от владельца проекта Почётный форумчанин За интересные статьи и яркое творчество За финансовый вклад в развитие проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение 5 лет на форуме За преданность форуму

Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 2.5.2011, 23:09) *
заставляют думать об обратном. facepalm.gif

Значит роль казановы которую он здесь играл перед девушками не удалась...
Решил попробывать свое актерское мастерство в другом направлении, смена жанра, kony на pony... sarcastic_hand.gif
Теперь всем форумчанам установившим в профиле букву "М" может угрожать гомоатака!

--------------------

Макс...
сообщение 3.5.2011, 0:20
Сообщение #33

Критик Губернатора!
Иконка группы

Россия

Цитата(Dimka @ 30.4.2011, 18:16) *

Я это Гомологово знаю, с Лозовика на белом карыте раньше гонял.

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 6.5.2011, 18:27
Сообщение #34

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Цитата(Макс... @ 3.5.2011, 1:20) *
Я это Гомологово знаю, с Лозовика на белом карыте раньше гонял.

Снова начал писать всякую херню, 2 смс-ки получил сегодня. Ребята знакомые звонили, говорят он и им пишет, достал уже. Ахтунг полный. biggrin.gif

--------------------

--------------------

Dimka
сообщение 7.5.2011, 18:36
Сообщение #35

Интересующийся
Иконка группы

Из: Партез
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Россия

Чё вы с этим петухом общаетесь вот он

Фотография оскорбляющего характера удалена на основании п.2.7 Правил форума.
Причина редактирования: Нарушение п.2.7 Правил форума.

--------------------

Макс...
сообщение 7.5.2011, 20:14
Сообщение #36

Критик Губернатора!
Иконка группы

Россия

Фотожаба первая появилась, спасибо.
Тело не пропорционально рожи, да и бельё беспонтовое какое-то, дешёвка. sarcastic_hand.gif

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 7.5.2011, 21:13
Сообщение #37

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Человек грозится на меня в суд подать и ресурс этот закрыть. biggrin.gif

Хочется добавить, что этот Олег (зарегистрировавшись сегодня под учётной записью oberon_55, которая была удалена в связи с нарушением правил форума) имел наглости оскорбить Алексея Маклюкова, сообщение я удалил из темы и перенёс в Корзину, но пока полностью удалять не стал, возможно оно послужит доказательством в суде, если Алексей пожелает обратиться в соответствующие инстанции.

--------------------

--------------------

Aleksey V. Makly...
сообщение 7.5.2011, 22:06
Сообщение #38

Историческая личность
Иконка группы

Россия

Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 7.5.2011, 21:13) *

Выложим все его сообщения за 5 лет где он оскорблял людей на форуме и флудил, пусть знают люди правозащитника. sarcastic_hand.gif
Вообще странно, человек уже взрослый, а такой ерундой занимается, судами грозится, видно делать больше нечего, ну ничем не занят, диагнозом прогрессирующего безделья страдает... Еще и на лицо первый признак лоха - думает что самый умный.
Ждем повестки в суд. biggrin.gif

--------------------

Слава Борисов
сообщение 7.5.2011, 23:12
Сообщение #39

Специалист
Иконка группы

Из: Томск
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Россия

Сколько в жизни поганых людей. Пойду свидетелем в суд, в глаза этому чмошнику посмотрю и в рожу плюну.
Алексей дайте знать когда заседание будет, обещаю приехать.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

Макс...
сообщение 8.5.2011, 9:46
Сообщение #40

Критик Губернатора!
Иконка группы

Россия

Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 7.5.2011, 22:13) *

Любого кто его знает в городе, на ГРЭСе скажут за него что придурок вместе со его дружком сатрахальником.
И кто эту чмень слушать будет в городе? На райчике если только своем возле дома. sarcastic_hand.gif

--------------------

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему