IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Раздел Доска позора создан с целью не забыть наиболее позорных личностей - врагов нашего городского округа, предателей, казнокрадов, воров, должников, обманщиков, подлецов, убийц и прочих достойных доски позора. Если вы любите свой город, то нельзя безучастно смотреть на то, как всякие нечистоты гадят и мешают жить горожанам. Оставляйте свои отзывы на доске позора, это будет вашим вкладом в дело добра и справедливости.

Доска позора открыта 18 июля 2009 года. У нашей доски позора могут появиться враги. Это преспешники служителей "дьявола". Однако, правда всегда пробьет себе дорогу. Всегда люди отличат истину от лжи и лицемерия. Ни один человек, не окажется на нашей доске позора случайно. Интересуют любые факты проявления коррупции. Интересуют чиновники администрации, думы, преподаватели университетов, сотрудники государственных учреждений, врачи - берущие взятки, дающие взятки ради своей выгоды, или непосредственно участвующие в преступных сообшествах как лидеры или члены. Черные риэлторы, которые входят в состав преступных групп, у которых тесные связи с паспортными столами, Водоканалом, УК и ТСЖ. 'Брокеры' или называющие себя брокерами, помогающие лицам получить кредит и при этом не отдавать его, наряжающие бомжей или алкоголиков - для получения кредитов, подделывающие документы для банков, имеющие связи в банках через конкретных сотрудников, закрывающих глаза на подделки и несостыковки в заявке на кредит. Писать нужно конкретно - кто что и т.д. что Вам известно об этом. Если Вам что либо известно о перечисленных фактах, пишите, скидывайте информацию, она будет использована по назначению - ни один коррупционер, преступник не уйдет от ответственности.

Данный раздел функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить здесь свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в этом разделе, а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями данного раздела и не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений. Кроме того, при поступлении жалобы мы предоставляем возможность подать отзыв на данную жалобу по сути претензий, которые в ней указаны. Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте. Мы отдаем себе отчет в том, что не можем проверить факты, изложенные в жалобах, и установить их достоверность и степень правоты сторон. Жалобы проходят формальную проверку на предмет наличия в них исчерпывающих доказательств вины должностного, юридического или физического лица, на которого подается жалоба, и конкретных фактов по сути претензий.

15 страниц V  « < 13 14 15  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> военкомат, чем занимается?
Aleksey S. Neshh...
сообщение 25.3.2013, 10:50
Сообщение #281

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 113 раз(а)

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Получил письмо из Департамента Здравоохранения Приморского края по факту моего публичного обращения к Губернатору Приморского края.

Прикрепленное изображение

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Хорошо когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Рекомендую качественный хостинг - http://airhosting.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksey S. Neshh...
сообщение 29.5.2013, 14:18
Сообщение #282

A (II) Rh (+)
Иконка группы

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Наконец-то справедливость восторжествовала и меня зачислили в запас! clap.gif

Призывная комиссия по городу Партизанску и Партизанскому району утвердила мне категорию годности "В" (ограниченно годен к ВС).
Врач-хирург призывной комиссии Приморского края Наталья Алексеевна Унагаева подтвердила мой диагноз и согласилась с ним.
Призывная комиссия Приморского края (Субъекта Федерации) утвердила мне категорию годности "В" (ограниченно годен к ВС).

Сегодня написал заявление на выдачу военного билета - в июне получу его. Претензий к врачам, участвующих в моем медицинском освидетельствовании и призывной комиссии города и края более не имею. Выражаю благодарность всем тем, кто меня поддерживал и помогал мне!

--------------------

--------------------

Спасибо сказали:

Aleksey S. Neshh...
сообщение 13.6.2013, 12:40
Сообщение #283

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Сегодня 13 июня 2013 года я получил положенный мне по закону военный билет. clap.gif
Попав в запас сейчас и получив военный билет, я могу успокоиться навсегда. Ведь обратной силы закон не имеет.

2 года я добивался получения этого документа и наконец-то он у меня на руках!

--------------------

--------------------

Спасибо сказали:

Aleksey V. Makly...
сообщение 13.6.2013, 20:36
Сообщение #284

Историческая личность
Иконка группы

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Россия

Благодарность за вклад в историю города! Благодарность от владельца проекта Почётный форумчанин За интересные статьи и яркое творчество За финансовый вклад в развитие проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение 5 лет на форуме За преданность форуму

Цитата(Aleksey S. Neshhadim @ 13.6.2013, 14:40) *
2 года я добивался получения этого документа и наконец-то он у меня на руках!

Да сколько времени, нервов, денежных средств ушло на преодоление этих бюрократических и коррумпированных стен, чтобы просто получить то что положено по закону. Вот такая у нас страна правовая.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )

Спасибо сказали:

пархоменко
сообщение 14.6.2013, 11:08
Сообщение #285

Интересующийся
Иконка группы

Из: Владивосток
Спасибо сказали: 12 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Цитата(ДСЛ @ 26.4.2012, 21:00) *
"Ты проиграл битву, но не проиграл войну". Не сдавайся. Хорошего юриста тебе в помощь.

Вы были правы. Алексей выиграл эту "войну", теперь хорошо бы на бабки поставить всех причастных к произволу и халатности! Теперь можно подать на пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам и отмотать все обратно. Миллион смело можно просить. Здесь усматривается служебный подлог (ст. 292 УК РФ) и злоупотребление должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ), компенсацию требовать за потерянное время, расходы на адвокатов, моральные страдания, нервы... Миллион запросит - тысяч 300 высудит, +-100.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

Aleksey S. Neshh...
сообщение 14.6.2013, 13:47
Сообщение #286

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Можно было, но я не пытался навариться на этом, хотелось лишь из принципа добиться справедливости и я это сделал.
Пусть это теперь будет всем уроком на будущее и на их совести. Тему считаю закрытой, кто пожелал - высказался.

--------------------

--------------------

15 страниц V  « < 13 14 15
Тема закрытаОткрыть новую тему