IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Раздел Доска позора создан с целью не забыть наиболее позорных личностей - врагов нашего городского округа, предателей, казнокрадов, воров, должников, обманщиков, подлецов, убийц и прочих достойных доски позора. Если вы любите свой город, то нельзя безучастно смотреть на то, как всякие нечистоты гадят и мешают жить горожанам. Оставляйте свои отзывы на доске позора, это будет вашим вкладом в дело добра и справедливости.

Доска позора открыта 18 июля 2009 года. У нашей доски позора могут появиться враги. Это преспешники служителей "дьявола". Однако, правда всегда пробьет себе дорогу. Всегда люди отличат истину от лжи и лицемерия. Ни один человек, не окажется на нашей доске позора случайно. Интересуют любые факты проявления коррупции. Интересуют чиновники администрации, думы, преподаватели университетов, сотрудники государственных учреждений, врачи - берущие взятки, дающие взятки ради своей выгоды, или непосредственно участвующие в преступных сообшествах как лидеры или члены. Черные риэлторы, которые входят в состав преступных групп, у которых тесные связи с паспортными столами, Водоканалом, УК и ТСЖ. 'Брокеры' или называющие себя брокерами, помогающие лицам получить кредит и при этом не отдавать его, наряжающие бомжей или алкоголиков - для получения кредитов, подделывающие документы для банков, имеющие связи в банках через конкретных сотрудников, закрывающих глаза на подделки и несостыковки в заявке на кредит. Писать нужно конкретно - кто что и т.д. что Вам известно об этом. Если Вам что либо известно о перечисленных фактах, пишите, скидывайте информацию, она будет использована по назначению - ни один коррупционер, преступник не уйдет от ответственности.

Данный раздел функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить здесь свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в этом разделе, а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями данного раздела и не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений. Кроме того, при поступлении жалобы мы предоставляем возможность подать отзыв на данную жалобу по сути претензий, которые в ней указаны. Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте. Мы отдаем себе отчет в том, что не можем проверить факты, изложенные в жалобах, и установить их достоверность и степень правоты сторон. Жалобы проходят формальную проверку на предмет наличия в них исчерпывающих доказательств вины должностного, юридического или физического лица, на которого подается жалоба, и конкретных фактов по сути претензий.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Он (она) позорит г. Партизанск, переходим на личности...
Rus
сообщение 16.10.2009, 0:24
Сообщение #1

Спецкор
Иконка группы

Из: Рио-де-Партезе
Спасибо сказали: 28 раз(а)
Россия

Благодарность за вклад в историю города! За интересные статьи и яркое творчество За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме

некий гражданин, и пользователь "тот самый кельт "(whiteobserver)

Радостный я на перроне вокзала города Партизанска. Почему я такой радостный? Да потому, что я в Партизанске родился! :)

позорит Наш город в своём блоге:

"Что хотелось бы сказать по поводу города Партизанска?

Каких-нить лет двадцать назад Партизанск был чистым, умытым, красивым и зеленым городом. В нем было много шахт, соответственно многие из горожан вели подземный образ жизни. Такой милый шахтерский городок, застрявший в 60х годах. Но когда начались демократические преобразования, уголь потерял свою актуальность, шахты позакрывались. Город начал хиреть. Теперь он выглядит удручающе.

Единственное что в нем порадовало - это большое количество стройных и миловидных девиц. Поэтому если некий муж или юноша обеспокоен поиском себе годной девицы, и не может решить эту задачу в своем городе, он может выехать в Партизанск, где ему будут представлены девицы в самом широком ассортименте и по весьма умеренным ценам. Девицы производства Партизанска очень привлекательны не только экстерьером, но и не побоюсь этого слова лошадинными дозами соборности, духовности, скромности и неиспорченности. Т.е. выбрав девицу в городе Партизанске можно завести себе хорошую, годную жену, которая способна родить много здоровых и румяных детей, а также самостоятельно выкормить весь выводок.

Еще город Партизанск знаменит своим пивом. Ранее Партизанск назвался Сучан. Партизанское (Сучанское) разливное пиво продается во всех виденных нами поселениях приморского края, и весьма ценится поклонниками дешевого пива.

Наконец, в Партизанске много хануриков. Ханурики встречаются обильно и часто. Они безобидные и у них добрые глаза. Их можно погладить (разумеется, предварительно надев резиновые перчатки), можно кинуть им из машины еды или немного мелочи. Детеныши хануриков не расстаются с пивными бутылками. Они сосут эти бутылки всегда, даже когда курят или говорят по мобильным телефонам.
Напоследок замечу, что начавшийся с 90х годов прошлого века перманентный кризис нанес непоправимый ущерб сфере услуг города Партизанска.

Например когда я увидел в Партизанске китайский ресторан Харбин, я решил зайти в него чтобы вкусить от местных блюд. В большом и темном зале ресторана Харбин я увидел пустую стойку, а рядом со стойкой столик, вокруг которого сидели немолодые и некрасивые девицы. Я подошел к стойке, меню на ней не лежало. Я посмотрел направо. Я посмотрел налево. Потом подошел к сидящим девицам. Одна их них спросила меня: - Вы что-то хотели? Я моментально вышел из себя. Аккумулировав в себе все запасы сарказма, положенные мне богом, я вложил их в одну фразу: - А что тут можно хотеть? Девица три раза хлопнула ресницами и повторно спросила меня: - Вы что-то хотели? Поняв что начинаю испытывать к этим тупым[i] пиздам
самую настоящую ярость, я по военному развернулся на каблуках и молча покинул ресторан Харбин.

Это все что я имею сказать по поводу города Партизанска.[/i]"

позор таким гражданам!

Сообщение отредактировал Rus - 16.10.2009, 0:54

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Yzala
сообщение 16.10.2009, 16:50
Сообщение #2

Наблюдатель
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Цитата(Rus @ 16.10.2009, 1:24) *
некий гражданин, и пользователь "тот самый кельт "(whiteobserver)

Радостный я на перроне вокзала города Партизанска. Почему я такой радостный? Да потому, что я в Партизанске родился! :)

позорит Наш город в своём блоге:

"Что хотелось бы сказать по поводу города Партизанска?

Каких-нить лет двадцать назад Партизанск был чистым, умытым, красивым и зеленым городом. В нем было много шахт, соответственно многие из горожан вели подземный образ жизни. Такой милый шахтерский городок, застрявший в 60х годах. Но когда начались демократические преобразования, уголь потерял свою актуальность, шахты позакрывались. Город начал хиреть. Теперь он выглядит удручающе.

Единственное что в нем порадовало - это большое количество стройных и миловидных девиц. Поэтому если некий муж или юноша обеспокоен поиском себе годной девицы, и не может решить эту задачу в своем городе, он может выехать в Партизанск, где ему будут представлены девицы в самом широком ассортименте и по весьма умеренным ценам. Девицы производства Партизанска очень привлекательны не только экстерьером, но и не побоюсь этого слова лошадинными дозами соборности, духовности, скромности и неиспорченности. Т.е. выбрав девицу в городе Партизанске можно завести себе хорошую, годную жену, которая способна родить много здоровых и румяных детей, а также самостоятельно выкормить весь выводок.

Еще город Партизанск знаменит своим пивом. Ранее Партизанск назвался Сучан. Партизанское (Сучанское) разливное пиво продается во всех виденных нами поселениях приморского края, и весьма ценится поклонниками дешевого пива.

Наконец, в Партизанске много хануриков. Ханурики встречаются обильно и часто. Они безобидные и у них добрые глаза. Их можно погладить (разумеется, предварительно надев резиновые перчатки), можно кинуть им из машины еды или немного мелочи. Детеныши хануриков не расстаются с пивными бутылками. Они сосут эти бутылки всегда, даже когда курят или говорят по мобильным телефонам.
Напоследок замечу, что начавшийся с 90х годов прошлого века перманентный кризис нанес непоправимый ущерб сфере услуг города Партизанска.

Например когда я увидел в Партизанске китайский ресторан Харбин, я решил зайти в него чтобы вкусить от местных блюд. В большом и темном зале ресторана Харбин я увидел пустую стойку, а рядом со стойкой столик, вокруг которого сидели немолодые и некрасивые девицы. Я подошел к стойке, меню на ней не лежало. Я посмотрел направо. Я посмотрел налево. Потом подошел к сидящим девицам. Одна их них спросила меня: - Вы что-то хотели? Я моментально вышел из себя. Аккумулировав в себе все запасы сарказма, положенные мне богом, я вложил их в одну фразу: - А что тут можно хотеть? Девица три раза хлопнула ресницами и повторно спросила меня: - Вы что-то хотели? Поняв что начинаю испытывать к этим тупым[i] пиздам
самую настоящую ярость, я по военному развернулся на каблуках и молча покинул ресторан Харбин.

Это все что я имею сказать по поводу города Партизанска.[/i]"
позор таким гражданам!

Грубо!!!!!!!!! Я думаю ты очень не прав!!!!!!!!!!!!1 Везде так!!!!!!!!!!!!

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

goldfishhhh
сообщение 20.1.2010, 11:30
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Из: СПб
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Да прав он на все 100% ,все нормальные из тех что родились в Партизанске ....давно уже разъехались .....а остались одни наркоманы и быдло....и девушки которые за бутыль самогона готовы отдаться....остались одни пенсионеры....да дети которых учат в школах учителя ....которых только вперед ногами из школы вынесут....только тогда они перестанут работать.......им уже по 70 лет....чему они могут научить молодежь??!!........а сейчас с этим эгэ..они ведь ни куда не поступят и закончат ПТУ-37 или какие там сейчас остались...и будут продолжать пить ....и плодить нищиту.....лет через 10 ....в Партизанск будет вообще страшно въезжать не то что жить там.....

--------------------

Kiska-0034
сообщение 24.1.2010, 14:23
Сообщение #4

Пользователь
Иконка группы

Из: г.Партизанск
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Польша

Цитата(goldfishhhh @ 20.1.2010, 12:30) *
Да прав он на все 100% ,все нормальные из тех что родились в Партизанске ....давно уже разъехались .....а остались одни наркоманы и быдло....и девушки которые за бутыль самогона готовы отдаться....остались одни пенсионеры....да дети которых учат в школах учителя ....которых только вперед ногами из школы вынесут....только тогда они перестанут работать.......им уже по 70 лет....чему они могут научить молодежь??!!........а сейчас с этим эгэ..они ведь ни куда не поступят и закончат ПТУ-37 или какие там сейчас остались...и будут продолжать пить ....и плодить нищиту.....лет через 10 ....в Партизанск будет вообще страшно въезжать не то что жить там.....

Не соглашусь с Вами по поводу поступления наших молодых людей, в 17-ой фазанке например постоянный недобор учеников в группах, это я знаю не по наслышке, а это уже говорит о том что с обучением все нормально в высших учреждениях, затем насчет девушек которым достаточно одной бутылки самогона, где Вы таких видели? Они конечно есть, но в малом кол-ве да и те из неудавшихся семей, наши девушки очень даже знают себе цену! Ну и наконец, я что-то не вижу чтоб наши люди бедствовали, идешь другой раз по городу и удивляешься, откуда у народа столько денег?! Посмотреть хотя бы на их авто и сразу все предельно ясно, да и бары наши вечно переполненны. Но вот странность каждый кричит на весь город как он беден и несчастен, а ведь с виду и не скажешь!

--------------------

Анатолий
сообщение 25.1.2010, 10:12
Сообщение #5

Специалист
Иконка группы

Из: гПАртизанск
Россия

Музыкант За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Цитата(Kiska-0034 @ 24.1.2010, 15:23) *
Не соглашусь с Вами по поводу поступления наших молодых людей, в 17-ой фазанке например постоянный недобор учеников в группах, это я знаю не по наслышке, а это уже говорит о том что с обучением все нормально в высших учреждениях, затем насчет девушек которым достаточно одной бутылки самогона, где Вы таких видели? Они конечно есть, но в малом кол-ве да и те из неудавшихся семей, наши девушки очень даже знают себе цену! Ну и наконец, я что-то не вижу чтоб наши люди бедствовали, идешь другой раз по городу и удивляешься, откуда у народа столько денег?! Посмотреть хотя бы на их авто и сразу все предельно ясно, да и бары наши вечно переполненны. Но вот странность каждый кричит на весь город как он беден и несчастен, а ведь с виду и не скажешь!

+1

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

Kiska-0034
сообщение 26.1.2010, 8:26
Сообщение #6

Пользователь
Иконка группы

Из: г.Партизанск
Польша

Цитата(Анатолий @ 25.1.2010, 11:12) *
+1

Простите не совсем поняла.....?

--------------------

Анатолий
сообщение 26.1.2010, 10:36
Сообщение #7

Специалист
Иконка группы

Из: гПАртизанск
Россия

Музыкант За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Это значит,что я полностью согласен с вашем мнением иполностью его разделяю.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

ДСЛ
сообщение 27.1.2010, 11:26
Сообщение #8

Пользователь
Иконка группы

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Россия

"некий гражданин, и пользователь "тот самый кельт "(whiteobserver)". Я врач, но по моему у этого гражданина проблемы с нервами или психикой. У бывших военных это часто встречается.

--------------------

Бетельгейзе
сообщение 14.3.2010, 14:03
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Из: Владивосток - Арсеньев - Партизанск
Россия

ну что за бредятина, честное слово! вы что же, хотите сказать, что все мои друзья-мужчины - наркоманы, быдло, а друзья-женщины (и я в их числе) отдаемся всем подряд за бутылку самогона? вы не много ли на себя берете? Конечно, учителей молодых очень мало в школах, но они есть. и ВСЕ учителя, как молодые так и 70-летние, ПРЕКРАСНО знают свою работу и самое главное - выполняют её КАЧЕСТВЕННО! И дети поступают в ВУЗы, и учатся там очень даже хорошо. с чего так голословно и так категорично вы облили грязью жителей города? вам что весь город насолил? ПОЗОР ВАМ! за необоснованное навешивание ярлыков, оскорбление целого города! И, кстати, а что вы сделали для того, чтоб город стал жить лучше? может, вы стали учителем и пошли работать в школу? чтоб учить детей вместо 70-летних пенсионерок? или может перестали пить и свинячить в парке во время больших гуляний? а может, помогли кому-то из пенсионеров? или - обогрели, накормили дитенка, чья мать отдается за бутылку самогона, а папа- наркоман и быдло? конечно, спрятаться за маску и трусливо облить всех грязью намного интереснее, чем что-то реальное сделать!

--------------------

--------------------
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, страстных иногда душат...но зато редко бросают!

Soil
сообщение 15.3.2010, 2:49
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Россия

я прожил в этом городе много прекрасных лет, да, есть и нарки и есть гопники но есть и хорошие люди, с которыми всегда приятно и я есть о чем поговорить, и такое заявление оскорбительное для всего города((((

--------------------

NISSAN
сообщение 17.8.2010, 20:08
Сообщение #11

ЗачОтный водитель
Иконка группы

Из: Партизанск
Россия

Цитата(Soil @ 15.3.2010, 2:49) *
я прожил в этом городе много прекрасных лет, да, есть и нарки и есть гопники но есть и хорошие люди, с которыми всегда приятно и я есть о чем поговорить, и такое заявление оскорбительное для всего города((((

Согласен!

--------------------

--------------------
Nissan forever!!!

89089997099
сообщение 6.11.2010, 1:32
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

ДА У НАС САМЫЙ КЛАССНЫЙ ГОРОД С САМЫМИ КЛАСНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ВО ВСЁМ ПРИМОРЬЕ, КАКОЙ КЛАСНЫЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН А???!!!!!! ММММ ЗАГЛЯДЕНЬЕ . ВОТ НЕМНОЖКО ПРЕОБРАЗИТЬ КОНЕЧНО НАШ ГОРОДИШКО НАДО И ВЕРНУТЬ ЕМУ БЫЛУЮ ГОРДОСТЬ !!!!!!ПУСТЬ ДАЖЕ ОН БУДЕТ НЕ ГОРОД ШАХТЁР А ГОРОД , НАПРИМЕР , АВТОМОБИЛИСТ.
У НАС ТАКИЕ ОБЪЁМЫ ЗДАНИЙ !!!!!! НУ НЕУЖЕЛЕ КАКОЙ НИБУДЬ ХЁНДАЙ МОТОРС ИЛИ СУРОВЫЙ НИССАН, ДА НЕ ВАЖНО КТО НО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЫ НАШИМ КЛАССНЫМ ГОРОДИШКОЙ ,ДА ДАЖЕ МЫ САМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ А НЕ ПИСАТЬ НЕГАТИВ ПРО НАШ ГОРОДОК КОТОРЫЙ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ А ВИНОВАТЫ МЫ САМИ

--------------------

Igag
сообщение 5.2.2011, 5:21
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Россия

Ну что тут скажешь? Мнение такое у человека...Не туда зашел человек, нужно было в "Алису" идти, а потом в открывшийся бассейн сходить, и еще зайти в школу искуств. Школу Лингвист, а так же прогулятся по парку где стоит родильный дом где он родился, глядишь и вспомнит из каких трех категорий женщин она была...по его определению это: Клухи,Давалки и тупые П...ды.... Хорошие люди есть всегда и везде, и в нашем городе их предостаточно... Возможно человека обидела когда то женщина......Посмотри в зеркало...Город тут не виноват

--------------------

Igag
сообщение 5.2.2011, 5:45
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

Россия

А СПБ нет таких???? В СПБ была знаю....как там живут...в спальных районах что лучше????? Быдло пришло из больших городов, воспитано оно там...
На счет образования, не согласна , пока в школе есть учителя старой закалки, у наших детей есть шанс хоть чему то научится!!!! Кстати: я окончила ПТУ - 37....продолжаю...пить.....чай......и .....уже.....расплодилась....БОЙСЯ
А еще у нас в городе есть пробка местного маштаба!!! Это же просто класс!!! ПРОБКА в 7-45 и 17-10!!!! Можно организовывать авто выставку!!!! и откуда у пенсионеров,наркоманов и девушек столько "бабусек"...наверное продают заработанные бутыли с самогоном...

--------------------

Местный горожани...
сообщение 13.2.2011, 18:36
Сообщение #15

Интересующийся
Иконка группы

Россия

Х[censored]ль этого пи[censored]са кельта судите, в глаз у[censored]ать и н[censored]уй послать. Без базару расклад по теме короткий и верный. Походу тема такая, чувачка то опустили он съ[censored]ал подальше и начал нести х[censored]ню, хату позорит п[censored]ла на всю страну.
Причина редактирования: Нарушение п.2.8. Правил форума.

--------------------

Колян
сообщение 19.2.2011, 20:56
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

Из: Очень Большой Владивосток
Россия

Не знаю, каким удручающим город выглядел в 2009 году. В декабре был проездом в Партизанске, ожидал увидеть Silent Hill, а увидел обычный российский город. Город не вымер, всё идет своим чередом.

--------------------

Satura
сообщение 8.3.2011, 22:26
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

Из: Греция, Солоники
Россия

Быдло и бляди есть в любом городе, где-то больше, где-то меньше! Но судить по парочке таких о всем городе - нелепо! Да, в каких-то направлениях развитие города идет на спад, а в каких-то наоборот на подъем! Я редко бываю в Партизанске, но приезжая сюда всегда вглядываюсь в людей и в изменения в образе города.... Да, меня печалит картина, что попадаются на глаза те люди, которые раньше представляли какую-то перспективу, с пивным пузом и похеревшим видом! Но равносильно я вижу тех, кто когда-то был ничтожным, но вдруг подтянулись и ожили! Просто мы сами строим свою жизнь! Главное - правильно отношение к себе и к городу! И правильный выбор! Сидеть и ненавидеть город и его жителей и умирать вместе с ними, или работать над собой, делая этот город чуть лучше хотя-бы на одну единицу - самого себя!

--------------------

--------------------
У подражания нет будущего!
Все лгут!
Зависть для ума — что боль для глаза. От зависти ослепнуть может разум!

ВалентинкО
сообщение 10.3.2011, 0:04
Сообщение #18

Наблюдатель
Иконка группы

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Россия

а помоему чувак просто выразил свое мнение))))!!!!
через год или два партез будет полностью походить на сайленнт хилл!!!!!!

--------------------

Наполеон
сообщение 11.3.2011, 10:27
Сообщение #19

Наблюдатель
Иконка группы

Из: Франция палата №6 ППДИ