IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Раздел Доска позора создан с целью не забыть наиболее позорных личностей - врагов нашего городского округа, предателей, казнокрадов, воров, должников, обманщиков, подлецов, убийц и прочих достойных доски позора. Если вы любите свой город, то нельзя безучастно смотреть на то, как всякие нечистоты гадят и мешают жить горожанам. Оставляйте свои отзывы на доске позора, это будет вашим вкладом в дело добра и справедливости.

Доска позора открыта 18 июля 2009 года. У нашей доски позора могут появиться враги. Это преспешники служителей "дьявола". Однако, правда всегда пробьет себе дорогу. Всегда люди отличат истину от лжи и лицемерия. Ни один человек, не окажется на нашей доске позора случайно. Интересуют любые факты проявления коррупции. Интересуют чиновники администрации, думы, преподаватели университетов, сотрудники государственных учреждений, врачи - берущие взятки, дающие взятки ради своей выгоды, или непосредственно участвующие в преступных сообшествах как лидеры или члены. Черные риэлторы, которые входят в состав преступных групп, у которых тесные связи с паспортными столами, Водоканалом, УК и ТСЖ. 'Брокеры' или называющие себя брокерами, помогающие лицам получить кредит и при этом не отдавать его, наряжающие бомжей или алкоголиков - для получения кредитов, подделывающие документы для банков, имеющие связи в банках через конкретных сотрудников, закрывающих глаза на подделки и несостыковки в заявке на кредит. Писать нужно конкретно - кто что и т.д. что Вам известно об этом. Если Вам что либо известно о перечисленных фактах, пишите, скидывайте информацию, она будет использована по назначению - ни один коррупционер, преступник не уйдет от ответственности.

Данный раздел функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить здесь свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в этом разделе, а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями данного раздела и не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений. Кроме того, при поступлении жалобы мы предоставляем возможность подать отзыв на данную жалобу по сути претензий, которые в ней указаны. Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте. Мы отдаем себе отчет в том, что не можем проверить факты, изложенные в жалобах, и установить их достоверность и степень правоты сторон. Жалобы проходят формальную проверку на предмет наличия в них исчерпывающих доказательств вины должностного, юридического или физического лица, на которого подается жалоба, и конкретных фактов по сути претензий.

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> военкомат, чем занимается?
Слава Борисов
сообщение 20.8.2011, 13:59
Сообщение #21

Специалист
Иконка группы

Из: Томск
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Брат дибил собрался идти. Говорит надоело болтатьтся, бухать, работы нет в городе, все за..л.... pioneer.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Наполеон
сообщение 1.9.2011, 5:54
Сообщение #22

Наблюдатель
Иконка группы

Из: Франция палата №6 ППДИ
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Ссал я на армию епучую

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

--------------------
Куль тебе надо бля?

Aleksey V. Makly...
сообщение 8.9.2011, 21:48
Сообщение #23

Историческая личность
Иконка группы

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Россия

Благодарность за вклад в историю города! Благодарность от владельца проекта Почётный форумчанин За интересные статьи и яркое творчество За финансовый вклад в развитие проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение 5 лет на форуме За преданность форуму

Таких дибилов бань не бань, все равно лезут на форум и всякую херню пишут!
Ты сам то в армейке был ссыкун хренов? nea.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )

Наполеон
сообщение 22.9.2011, 23:14
Сообщение #24

Наблюдатель
Иконка группы

Из: Франция палата №6 ППДИ
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Цитата(Aleksey V. Maklyukov @ 8.9.2011, 22:48) *
Ты сам то в армейке был ссыкун хренов? nea.gif

Ну сучка не попался ты мне тогда по службе бля! Я во флоте советском 3 года еб[censored]ил на тралершике там матросы как крысы кажый день вешались и тапились.
Святослав Викторович Блинков подтвердит все б[censored]ть!
Причина редактирования: Нарушение п.2.8. Правил форума.

--------------------

--------------------
Куль тебе надо бля?

Aleksey S. Neshh...
сообщение 3.10.2011, 11:29
Сообщение #25

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Снова дёрнули меня на районную медицинскую комиссию, прошёл сегодня. Хирург в очередной раз пишет не годен по пункту "B" ст. 68 с выдачей военного билета и зачисления в запас но, сказали явиться на КСП в г.Владивосток в ноябре для подтверждения диагноза. Надоели чесслово уже с этими гонениями.
III степень плоскостопия на правой стопе и II степень на левой стопе + ДОА II степени обоих таранно-ладьевидных суставов. Скоро моё терпение лопнет...

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Хорошо когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Рекомендую качественный хостинг - http://airhosting.ru

Aleksey S. Neshh...
сообщение 10.11.2011, 13:19
Сообщение #26

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Продолжается военкоматский беспредел в отношении меня:

1. Решение районной призывной комиссии мне выдано не было, прошло больше месяца с момента прохождения медицинской комиссии!

2. Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, районной призывной комиссии военного комиссариата Партизанского городского округа сказал явиться на ВВК в г.Владивосток 11 ноября, хотя мое дело ещё даже не отправлялось в призывную комиссию субъекта РФ для принятия заочного решения в отношении моей годности (ст. 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Проконсультировавшись со своим адвокатом, сегодня звонили в военкомат и задавали несколько вопросов врачу военкомата:

1. Почему призывнику на руки не выдана копия решения районной призывной комиссии? - ответ врача: "у нас около 600 призывников и что мы каждому должны выдавать подобные справки?" - На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе” и ч. 2 ст. 24 Конституции РФ обязаны выдать копию решения районной призывной комиссии, принятого в отношении призывника.

2. Призывник обязан явиться лично для представления врачом его дела в призывную комиссию субъекта РФ? - ответ "нет, не обязан". Интересно получается, зачем же тогда врач из военкомата на районной призывной комиссии сказал мне явиться на ВВК в г.Владивосток? - ответ: "ну... он может не ехать, я сам завтра отвезу его дело призывника для принятия решения...".

Если бы я не проконсультировался со своим адвокатом и поехал завтра за свой счет во Владивосток, кто бы мне потом компенсировал расходы на поездку, дядя Петя? Повестки не было, лишь в устной форме проходил разговор, поэтому я, естественно, отказался куда-либо ехать 11 ноября (т.е завтра) без повестки на прибытие КМО (контрольное медицинское освидетельствование) в КСП (краевой сборный пункт) г.Владивосток.

Когда я прошёл медицинскую комиссию (осенью этого года) и районная призывная комиссия Партизанского городского округа признала меня ограниченно-годным к службе в вооруженных силах РФ, тогда врач из военкомата сказал, что надо ехать во Владивосток для подтверждения, а сегодня, когда речь зашла о консультации с адвокатом из Московской коллегии адвокатов и когда врачу ясно дали понять что призывник не лох, то уже не надо. Вот так получается...

В понедельник буду звонить в районный военкомат врачу и узнавать о решении призывной комиссии субъекта РФ, и если они будут продолжать такие шутки нехорошие и нарушать мои законные права - буду истребовать в письменной форме решение районной призывной комиссии, решение призывной комиссии субъекта РФ и обращаться в суд. В случае не подтверждения моего диагноза вышестоящей призывной комиссией, я буду обжаловать решение призывной комиссии субъекта РФ в суде и просить обязать ПК субъекта РФ подтвердить решение районной призывной комиссии на основании уже имеющихся в моем личном деле медицинских документов, тем более все снимки и акт свежие. Если потребуется, по усмотрению суда пройду судебно-медицинскую экспертизу.

Я долго терпел, но и моему терпению пришёл конец!

--------------------

--------------------

Rus
сообщение 11.11.2011, 17:21
Сообщение #27

Спецкор
Иконка группы

Из: Рио-де-Партезе
Спасибо сказали: 28 раз(а)
Россия

Благодарность за вклад в историю города! За интересные статьи и яркое творчество За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме

Цитата(Aleksey S. Neshhadim @ 10.11.2011, 15:19) *
.. и когда врачу ясно дали понять что призывник не лох, то уже не надо. Вот так получается...

Я долго терпел, но и моему терпению пришёл конец!

правильно! главное дать понять, что призывник не лох, - в армию так просто не сдастся! у меня другой случай был, знакомый поступал в школу милиции , не прошёл медкомиссию - плоскостопие. на повторную(краевую) подсунул снимки ноги своего товарища, и ничего что у того на 2 размера больше, зато здоровая. формальность соблюдена. теперь служит России, офицер.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )

Aleksey S. Neshh...
сообщение 11.11.2011, 17:35
Сообщение #28

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

В 2002 году, когда я решил поступить в УСВУ после девятого класса школы, желая ещё тогда стать военным меня не взяли в военное училище, выявили плоскостопие и сказали, что с плоскостопием не возьмём. Пришлось поступать в горный техникум на техника. После того, как я его окончил в 2006 году меня призвали и отправили служить в УСВУ роту обеспечения, прекрасно зная что у меня плоскостопие. В военное училище с плоскостопием значит не берут - в армию быстро забрали. Прослужив неделю в РОУП УСВУ меня отправили назад на КСП, где дали отсрочку на пол года для обследования. Решил поступить в университет, закончил в этом году и сейчас меня снова призывают, хотя прекрасно знают, что плоскостопие третьей и второй степени с артрозом второй степени.

--------------------

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 14.11.2011, 14:47
Сообщение #29

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

До врача военкомата по рабочему телефону сегодня с утра дозвониться не смог - никто не снимал трубку (звонил перманентно с 11:00 до 13:00), дежурный военкомата тоже трубку не снимал (звонил перманентно с 11:00 до 13:00), звонил с городского и мобильного, почему дежурный не снимал трубку до сих пор остаётся для меня загадкой...

Решил позвонить врачу военкомата на мобильный телефон, хотел узнать о решении призывной комиссии субъекта РФ и получил грубый ответ - "твое дело отвез во Владивосток, не звони на мой личный номер, звони на рабочий, я занят!" по типу на отъя..сь!. Как же, думаю, вам звонить на рабочий если там никто трубку не снимает в рабочее время... facepalm.gif

На вопрос заданный врачу военкомата я так и не смог получить вразумительного ответа, попросил назвать ФИО военного комиссара по г. Партизанску и Партизанскому району - отказался называть, о сроках решения призывной комиссии субъекта РФ также мне ничего не ответил. На что я ему в завершении нашего с ним разговора сказал, что теперь все документы будут истребованы в письменной форме. Пришлось звонить в военную прокуратуру уссурийского гарнизона и узнавать ФИО военного комиссара у них, кстати вот номер 8 (4234) 324441, если кому потребуется. Сегодня отправил заявление по почте заказным письмом с заказным уведомлением в адрес военного комиссариата г.Партизанска и Партизанского района.

Прикрепленное изображение
- Копия заявления, отправил 2 экз.
Буду ждать ответ в течение месяца, в противном случае обращусь с жалобой в прокуратуру на бездействие военкомата!

Как сказал один человек "затеяли игру - она очень ху...ая и кончится она не в их пользу!"..., теперь я начну с буквы закона толковать, привлекая прокуратуру и если потребуется - судебные инстанции, раз они не понимают по хорошему, тянут время и не желают списывать меня по состоянию здоровья!

--------------------

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 22.11.2011, 16:32
Сообщение #30

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Сегодня с утра на домашний телефон раздался звонок от врача военкомата с требованием явиться мне завтра утром на призывную комиссию, для чего - непонятно. Трубку взял не я и разговаривал с врачем тоже не я, т.к на момент звонка дома я отсутствовал, краткий разговор мне передала мать.

Кажется, что не подтвердили мой диагноз в вышестоящей призывной комиссии субъекта РФ в г.Владивостоке, подробности пока неизвестны. Перезвонил врачу и сказал, что "14 ноября 2011 г. отправил в адрес военного комиссара по городу Партизанск заказным письмом заявление с просьбой выдать мне копию решения районной призывной комиссии, которую я ожидаю получить заказным письмом на почте (обратный адрес указан в заявлении) в течение месяца."

Также сказал врачу, что "названивать мне на домашний телефон больше не нужно, не гарантирую ответ на ваши звонки по телефону, а родители не могут без меня принимать каких-либо решений, связанных с призывом и т.п. Присылайте повестки заказными письмами на мое ФИО, либо приносите по месту моего проживания (прописки) под мою личную роспись." Напомнил врачу и прошлый наш с ним разговор, когда позвонив ему 14.11.2011 г. на телефон с хорошим и вежливым тоном, желая узнать о принятом решении ПК субъекта РФ, он же в грубой форме ответил мне отказом и сказал, чтобы я ему на его личный номер не звонил.

Вот такой наглец. Видите ли, ему на личный номер звонить не стоит, а сам названивает на домашний, родителей-пенсионеров беспокоит с утра. Писал бы письма или повесткой вызывал, как полагается. Идти завтра снова на призывную комиссию не собираюсь! Свои обязанности по призыву на военную службу, перед государством исполнил в полном объеме (медицинское освидетельствование летом 2011 г. -> обследование для уточнения диагноза по направлению от военкомата летом 2011 г. -> возвращение для продолжения освидетельствования (повторное освидетельствование) 3 октября 2011 г. -> присвоение категории годности "В" к военной службе 3 октября 2011 г. -> заседание ПК и вынесение на нем решения 3 октября 2011 г.).

Пока мной не будет получена копия решения районной призывной комиссии по Партизанскому городскому округу, я отказываюсь исполнять какие-либо их дальнейшие распоряжения, тем более по телефонному звонку. Считаю, что призывные мероприятия, в соответствии с Федеральным Законом для меня завершены, а с их внутриведомственными инструкциями могу и не соглашаться, к тому же посещение КМО – дело моей доброй воли.

А ещё мне интересно, почему медкомиссия (областная, краевая) субъекта РФ находится за забором с десятью охранниками на КПП? Будто сверхсекретный объект или опасные преступники там содержатся... Как сказал мой адвокат "не стоит бояться криков в военном комиссариате от ВК, не поддаваться на их угрозы и обманы."

Продолжение следует...

--------------------

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 23.11.2011, 15:12
Сообщение #31

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Сегодня до меня дошли слухи, что меня объявили в розыск и сотрудникам полиции уголовного розыска передали повестку для вручения мне под личную роспись, похоже военный комиссар инициировал розыск меня силами органов внутренних дел. sarcastic_hand.gif

Подготовил Заявление об оспаривании решений призывной комиссии субъекта РФ, и врача специалиста, участвующего в проведении контрольного медицинского освидетельствования. Завтра отправляю в Партизанский городской суд Приморского края.

--------------------

--------------------

Слава Борисов
сообщение 23.11.2011, 19:39
Сообщение #32

Специалист
Иконка группы

Россия

Армия дело полезное для некоторых, но по большому счету если вспомнить - делать там нехуй! Только с дагами рамсовать, да ебашится постоянно изо всякой хуйни.

--------------------

Макс...
сообщение 23.11.2011, 23:12
Сообщение #33

Критик Губернатора!
Иконка группы

Спасибо сказали: 42 раз(а)
Россия

Военкоматы боятся судов. Алексей подавай в суд и небоись. Справедливость на твоей стороне, а на другой - коррупция и противодействие законным требованиям. Не забывайте туда идут работать только сыкуны колхозные, которые ничего делать не умеют и пользуются погонами и данной им властью. Удачи в суде! bye.gif

--------------------

Спасибо сказали:

Dimka
сообщение 25.11.2011, 2:31
Сообщение #34

Интересующийся
Иконка группы

Из: Партез
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Россия

За базар ответят, нехуй как говоритца житуху разгонять по хуёвай. n223.gif buba.gif

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 28.11.2011, 14:34
Сообщение #35

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Сегодня в почтовый ящик пришло письмо из ВК Приморского края (отдел по городу Партизанск и Партизанскому району) г. Партизанск, ул. Мирошниченко 24, Приморский край, 692858. В письме был ответ по моему заявлению (см. выше сообщение №30). Прилагаю скан-копию ответа:

При вскрытии конверта, кроме этой бумажке ни каких копий выписок в конверте не оказалось.

1. Выписки из книги протоколов призывной комиссии отдела военного комиссариата Приморского края по городу Партизанск и Партизанского района от 03.10.2011 года - не было в конверте, не вложили принципиально или забыли вложить. 2. Копии выписки из книги протоколов призывной комиссии Приморского края №27 от 15.11.2011 года - не было в конверте, не вложили принципиально или забыли вложить.

--------------------

--------------------

Слава Борисов
сообщение 28.11.2011, 22:26
Сообщение #36

Специалист
Иконка группы

Россия

Хуй пойми их сначала признали, потом отменили игрушки что ли блять играют. Еще письмо небось с поздравительным конвертом - все отменили скорее собирайтесь в армию мы вас ждем. crazy.gif
Да под хуй пошли их да и все! furer.gif

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 29.11.2011, 0:09
Сообщение #37

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Слава Борисов, прислали ответ в обычном конверте. 30 ноября схожу на призывную комиссию и отнесу им Заявление об уведомлении военного комиссара, о подаче заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу в суд и приостановлении исполнения решения о призыве. Заказным письмом уже поздно отправлять, до адресата за сутки не дойдет, придется идти самому.

--------------------

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 30.11.2011, 12:53
Сообщение #38

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Россия

Прибыл сегодня на призывную комиссию в отдел военного комиссариата, предоставил заявление (на имя начальника отдела военного комиссариата) об уведомлении военного комиссара, о подаче заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу в суд и приостановлении исполнения решения о призыве, включая копию описи вложения документов в ценное письмо по факту обращения с иском в суд за 24 ноября и копию квитанции об оплате услуг почтовой связи.

Отказались принимать заявление, сказали, что начальник отдела военного комиссариата отсутствует, и призывная комиссия всё же приняла решение о призыве меня на военную службу, хотя я официально поставил в известность (в устной и письменной форме), что обратился с заявлением в суд об оспаривании решений призывной комиссии субъекта РФ, и врача-специалиста, участвующего в проведении контрольного медицинского освидетельствования. Проигнорировали мои слова, как я понял.

Предложили подписать боевую повестку, которую я отказался подписывать и попросил составить протокол отказа от подписи в повестке. Составили Акт о невозможности вручения повестки, за который я подписался при двух понятых, пояснив, что не согласен с решением призывной комиссии.

Сотрудники военкомата сказали, что этот акт пойдёт в прокуратуру и скорее всего, будет возбуждено уголовное дело в отношении меня за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы по ст. 328 УК РФ. facepalm.gif

Не стал забирать обратно заявление (выкинут его или нет, их дело), оставил на столе призывной комиссии, получил копию акта и ушёл.
Не хотят по закону, будут прислушиваться "по суду".

--------------------

--------------------

Спасибо сказали:

Макс...
сообщение 1.12.2011, 3:50
Сообщение #39

Критик Губернатора!
Иконка группы

Спасибо сказали: 42 раз(а)
Россия

Цитата(Aleksey S. Neshhadim @ 30.11.2011, 13:53) *
Сотрудники военкомата сказали, что этот акт пойдёт в прокуратуру и скорее всего, будет возбуждено уголовное дело в отношении меня за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы по ст. 328 УК РФ. facepalm.gif

В прокуратуру они могут сколько угодно жаловаться. Алексей, у тебя есть дата обращения в суд и после её действия ВК незаконны. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия ПК, что будет очень разумно. Уведомление в ВК выслать почтой заказным с уведомлением, хотя и поздновато. В ВК сделают честные глаза и скажут, что не уведомляли, поэтому надо их опередить.

--------------------

Спасибо сказали:

Анжелика
сообщение 1.12.2011, 4:06
Сообщение #40

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Неизвестно

Уехал Алексей Нещадим из России. Сегодня он в три ночи прошёл погран.пост КНР, поэтому кто там будет защищать его интересы неизвестно. Свалил ваш паренёк на год по визе. biggrin.gif Работаю в Краскино на "колючке"..

Сообщение отредактировал Анжелика - 1.12.2011, 4:10

--------------------

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему