IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Раздел Доска позора создан с целью не забыть наиболее позорных личностей - врагов нашего городского округа, предателей, казнокрадов, воров, должников, обманщиков, подлецов, убийц и прочих достойных доски позора. Если вы любите свой город, то нельзя безучастно смотреть на то, как всякие нечистоты гадят и мешают жить горожанам. Оставляйте свои отзывы на доске позора, это будет вашим вкладом в дело добра и справедливости.

Доска позора открыта 18 июля 2009 года. У нашей доски позора могут появиться враги. Это преспешники служителей "дьявола". Однако, правда всегда пробьет себе дорогу. Всегда люди отличат истину от лжи и лицемерия. Ни один человек, не окажется на нашей доске позора случайно. Интересуют любые факты проявления коррупции. Интересуют чиновники администрации, думы, преподаватели университетов, сотрудники государственных учреждений, врачи - берущие взятки, дающие взятки ради своей выгоды, или непосредственно участвующие в преступных сообшествах как лидеры или члены. Черные риэлторы, которые входят в состав преступных групп, у которых тесные связи с паспортными столами, Водоканалом, УК и ТСЖ. 'Брокеры' или называющие себя брокерами, помогающие лицам получить кредит и при этом не отдавать его, наряжающие бомжей или алкоголиков - для получения кредитов, подделывающие документы для банков, имеющие связи в банках через конкретных сотрудников, закрывающих глаза на подделки и несостыковки в заявке на кредит. Писать нужно конкретно - кто что и т.д. что Вам известно об этом. Если Вам что либо известно о перечисленных фактах, пишите, скидывайте информацию, она будет использована по назначению - ни один коррупционер, преступник не уйдет от ответственности.

Данный раздел функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить здесь свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в этом разделе, а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями данного раздела и не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений. Кроме того, при поступлении жалобы мы предоставляем возможность подать отзыв на данную жалобу по сути претензий, которые в ней указаны. Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте. Мы отдаем себе отчет в том, что не можем проверить факты, изложенные в жалобах, и установить их достоверность и степень правоты сторон. Жалобы проходят формальную проверку на предмет наличия в них исчерпывающих доказательств вины должностного, юридического или физического лица, на которого подается жалоба, и конкретных фактов по сути претензий.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Милиция, Случай из моей жизни.
Kiska-0034
сообщение 21.7.2009, 15:20
Сообщение #1

Пользователь
Иконка группы

Из: г.Партизанск
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Польша

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Примерно год назад была у меня такая ситуация. Я со своим молодым человеком гуляла по парку он шел курил я семечки щелкала, и тут едет патрульная машина, мой парень докурил сигарету и выкинул в мусорку, но она отскочила от края и упала на землю так они тут же остановились и сказали ему садиться в машину он спросил у них может я лучше подниму сигарету и брошу в урну, но они отказали ему а параллельно ихним разъяснениям по поводу того что мусорить запрещенно их же водитель выкинул в окно окурок. В конце концов нас оштрафовали на 2тыс.руб. каждого а им оказывается можно гадить в общественных местах. Вот такая ситуация. Интересно когда-нибудь наша доблестная милиция изменится?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
kony
сообщение 22.7.2009, 9:29
Сообщение #2

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Россия

Цитата(Kiska-0034 @ 21.7.2009, 15:20) *
Примерно год назад была у меня такая ситуация. Я со своим молодым человеком гуляла по парку он шел курил я семечки щелкала, и тут едет патрульная машина, мой парень докурил сигарету и выкинул в мусорку, но она отскочила от края и упала на землю так они тут же остановились и сказали ему садиться в машину он спросил у них может я лучше подниму сигарету и брошу в урну, но они отказали ему а параллельно ихним разъяснениям по поводу того что мусорить запрещенно их же водитель выкинул в окно окурок. В конце концов нас оштрафовали на 2тыс.руб. каждого а им оказывается можно гадить в общественных местах. Вот такая ситуация. Интересно когда-нибудь наша доблестная милиция изменится?

Пуля 12-го калибра их изменит aggressive.gif
Пусть хорошие менты плывут в красных гробах,плохие в чёрных...

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 22.7.2009, 14:16
Сообщение #3

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

А давайте представим ситуацию, когда милиция исчезнет... и что тогда? Полный хаос! Допустим вас обворовали на улице, и куда вы пойдете? Точно, в ближайшее отделение милиции. В милиции работают разные люди, есть менты, а есть милиционеры. Если вам из ментов одно быдло встречалось, так это не значит что всех под одну гребенку надо грести. Нормальные дядьки милиционеры редкость, но они есть и я сам знаком со многими в нашем городе.

Наша милиция нас бережет, сначала посадит, потом стережёт. smile.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Хорошо когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Рекомендую качественный хостинг - http://airhosting.ru

Kiska-0034
сообщение 22.7.2009, 14:35
Сообщение #4

Пользователь
Иконка группы

Польша

А я и не отрицаю что хорошие есть, я в это свято верю хоть и не встречала таких. Просто мы все люди и они отличаются от нас только своей работой и властью над нами так почему же они себе такое позволяют? На место их некому поставить!

--------------------

kony
сообщение 22.7.2009, 15:23
Сообщение #5

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(Aleksey S.Neshhadim @ 22.7.2009, 14:16) *
А давайте представим ситуацию, когда милиция исчезнет... и что тогда? Полный хаос! Допустим вас обворовали на улице, и куда вы пойдете? Точно, в ближайшее отделение милиции. В милиции работают разные люди, есть менты, а есть милиционеры. Если вам из ментов одно быдло встречалось, так это не значит что всех под одну гребенку надо грести. Нормальные дядьки милиционеры редкость, но они есть и я сам знаком со многими в нашем городе.

Наша милиция нас бережет, сначала посадит, потом стережёт. smile.gif

Ну сейчас они есть.ну приняли они от тебя заявление.
А толку с того?
Какая раскрываемость?
Пусть мне дадут разрешение на КС а не на резиноплюй,я сам буду с ворьём разбираться по Законам Дикого Запада. aggressive.gif
А толку от этих дядек ноль.
Хари у ментов растут вширь и вкось всё больше и больше,а толку от них всё меньше и меньше.

--------------------

Kiska-0034
сообщение 22.7.2009, 16:08
Сообщение #6

Пользователь
Иконка группы

Польша

Вот это ты в точку попал насчет харь. Они же скоро в свой бобик влазить не смогут, так им еще и персональные машины делать будут, для особо заплывших жиром.

--------------------

kony
сообщение 23.7.2009, 7:32
Сообщение #7

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(Kiska-0034 @ 22.7.2009, 16:08) *
Вот это ты в точку попал насчет харь. Они же скоро в свой бобик влазить не смогут, так им еще и персональные машины делать будут, для особо заплывших жиром.

Мне нынешние менты напоминают чем-то рекетиров начала-середины 90-ых годов.
Тогда большинство ментов было худых и тощих,а рекетиры и прочая "братва" пухли как на дрожжах.
Сейчас братва вроде бы приобрела более-менее цивилизованный вид.А вот менты ряхи свои пораскормили.
Да и повадками менты всё больше бандюков напоминают.Та же "братва" только наделённая от Государства властью.
Тем и опаснее ещё раз в 100 тех же самых рекетиров 90-х годов.

--------------------

Kiska-0034
сообщение 23.7.2009, 15:37
Сообщение #8

Пользователь
Иконка группы

Польша

А по моему нынешняя 'братва' даже ментов строит. Так что я думаю ментовская власть бессильна перед 'нашими братками'.

--------------------

kony
сообщение 25.7.2009, 9:07
Сообщение #9

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

Цитата(Kiska-0034 @ 23.7.2009, 15:37) *
А по моему нынешняя 'братва' даже ментов строит. Так что я думаю ментовская власть бессильна перед 'нашими братками'.

Я вообще-то писал про внешний вид biggrin.gif
А времена когда ментовка братву "строила" прошли ещё во второй половине 80-х.
Сейчас мусоровня на побегушках у "братков",шестерит под ними.

--------------------

Kiska-0034
сообщение 26.7.2009, 13:59
Сообщение #10

Пользователь
Иконка группы

Польша

Так и я тебе про тоже написала.

--------------------

бугульминец
сообщение 14.8.2009, 3:46
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Из: Татарстан гБугульма
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

- Вызовите «скорую». Тут человеку плохо, - кто-то обратился к ОМОНу.
- Заткнулись все, быдло, - заорал милиционер. – Здесь нет людей. Люди дома сидят, а вы тут – скот и быдло.

«Акция протеста» во Владивостоке:
горожан били дубинками по голове, чтобы быстрее разошлись

Мы с фотографом приехали на площадь борцам за власть Советов к полудню. Здесь собралось около тысячи человек. Ни плакатов с лозунгами, ни мегафонов у людей не было.

Напомню, это уже третья попытка жителей Приморья протестовать против повышения пошлин на ввоз иномарок. Первая акция, о которой промолчали все телеканалы, прошла 14 декабря. Люди, возмущенные таким пренебрежением со стороны СМИ, вышли на улицу и в минувшую субботу, 20 декабря и в злочастное воскресенье - 21-ого.

Атмосфера царила мирная, никто никаких действий не предпринимал. Где-то минут через пятнадцать подъехала милицейская машина с громкоговорителем, из которого раздавались призывы разойтись.

- Граждане! Данная акция незаконная, все расходитесь! – предлагал милиционер, сидящий в машине. – Призываю всех мирно разойтись по домам! Повторяю: акция несанкционированная.

Призывы звучали на протяжении десяти минут. Кто-то крикнул из толпы: «Это площадь для народа!» Люди стали собираться в хоровод вокруг елки, агрессивных действий с их стороны не было. Кричали: «С Новым годом!» Неожиданно набежали бойцы ОМОНа, стали хватать всех подряд. При этом избивая мирных граждан. Сопротивления никто не оказывал, да это было и бесполезно. Ко мне подлетел ОМОНовец, стал заламывать руки за спину. Когда я пытался достать удостоверение и объяснить, что я журналист, его выбили у меня из рук со словами: «Тогда подавно тебе место в обезьяннике». Сильно заломали руки за спину, хотя никакого сопротивления я не оказывал. Потащили к машине.

- Мужики, я же не сопротивляюсь! – обращался я к ОМОНовцам. – Зачем руки так заламываете?

Ответом был тычок дубинкой под ребра и нецензурная брань. Сзади наш фотограф пыталась объяснить, что мы на задании редакции. Я услышал, как милиционер ответил ей: «Пошла на … отсюда. Ща тебя заберем – будешь тут вы…ваться». Краем глаза я увидел, что тех, кто пытается бежать, «вырубают» ударом дубинки по затылку, потом запинывают и только потом несут до машины. Меня просто-таки закинули в машину ОМОНа. В «обезьяннике» сидело человек пятнадцать – было очень тесно. Но милиция продолжала впихивать сюда людей. Справа от меня сидел человек и зажимал глаз рукой. Из глаза беспрестанно шла кровь. Через какое-то время в машину стали заталкивать довольно пожилого фотографа. Камера у него была разбита, а сам он держался за сердце. Позже ему стало совсем плохо.

- Вызовите «скорую». Тут человеку плохо, - кто-то обратился к ОМОНу.

- Заткнулись все, быдло, - заорал милиционер. – Здесь нет людей. Люди дома сидят, а вы тут – скот и быдло.

Машина тронулась, куда нас везут, милиционеры не сообщали, а в ответ продолжали унизительно оскорблять задержанных. Молодой человек рядом со мной звонил девушке:

- Я тебя люблю. Меня избили, куда-то везут. Если не вернусь, то знай, это московский ОМОН. Деньги, если что, в тумбочке. Маме не звони, не пугай. Если она узнает, то корвалол в верхнем шкафу.

Нас привезли в Ленинское РОВД, было слышно, что людей пересчитывают. Я был сорок пятым. Внутри, в отделении, все было забито до отказа. Здесь находилось много коллег-журналистов, некоторые – с видеокамерами. Одному из телевизионщиков при задержании разбили камеру и сломали руку. По слухам, сильно пострадал японский журналист с канала NHK.

Наши, владивостокские, милиционеры вели себя дружелюбно. Избитым сразу же предложили помощь. Разрешали воспользоваться туалетом.

- Сейчас составим на всех протокольчики, и пойдете по домам, - говорил лейтенант.

Чуть позже в отдел зашел полковник и поинтересовался: «Как же вы так сюда попали? Москвичи, конечно, дали маху…» Здесь наконец-то, выяснив, что я журналист, меня отпустили. До припаркованной в центре машины добирался на автобусе. Проезжая мимо площади, обратил внимание, что людей уже не было. Стояли только бойцы ОМОНа.

Я далеко от Владивостока и судя по сему от Калининграда до Владивостока одно и то же. Д ля милиции мы скот и быдло hunter.gif

--------------------

kony
сообщение 14.8.2009, 14:02
Сообщение #12

бывший пошляк "ОЛЕГА"
Иконка группы

Россия

А чего ещё можно ожидать от этих московских штрейбрехеров?
Насколько я знаю наш ОМОН отказался в этом г...не участвовать,вот они этих уродов с Москвы и привезли. aggressive.gif
мАсквичи,одно слово...

--------------------

Ek@ter-Nahodka
сообщение 14.9.2009, 22:24
Сообщение #13

Пользователь
Иконка группы

Из: Находка
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Россия

Сама не так давно столкнулась с нашими "доблестными" органами правоохраны... Мягко говоря - неприятно... принесли заявление, "сотрудники милиции" очень жаждали нас нецензурно назвать... потом еще и дело отказывались открывать.. только через месяц (!) очнулись, хотя буквально в первый же день "ткнули пальцем" кто и как и когда..

"за державу обидно...!" ©

--------------------

--------------------
Лучше умереть, когда хочется жить,
Чем существовать, когда хочется смерти...

Тот, кто ищет - всегда найдет.
Проверено на себе.

Вуфер
сообщение 28.4.2011, 11:14
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

на каждого нерадивого мента найдётся свой прокурор (с) не моё :-))))

за свою жизнь дважды обращался в прокуратуру на виновные или некорректные действия СМ, оба раза результат был ОЧЕНЬ положительным

а после обращения на одного ГАИшника-вымогателя его вообще уволили с работы

а если местная прокуратура не захочет работать или даже откажутся брать заявление, обращайтесь в краевую прокуратуру, им заявление можно написать через интернет

--------------------

Мисс Кэт
сообщение 14.5.2011, 14:10
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Россия

Вы тут все пишите, какие менты плохие... стрелять их надо.. видимо у вас не работают в милиции друзья, любимые, родственники? товарищи, что за бред! Вот Углекаменскую милицию сократили до совсем чуть-чуть человеков, а они не радуются. Ни Авангард, ни Залесье, ни Мельники, ни Углекаменск, ни Казанка, ни Хмельницкое, ни Бровничи, ни Серебряное не радуются. Глупые люди, правда? Теперь ведь можно достать свои берданки из-под кровати и вперед. по законам Дикого Запада или по чьим тут законам предлагалось?! Теперь можно смело ходить по улицам, особенно ночью, даже не бояться пьяных дебоширов на улице, пристающих к тебе, абсолютно резвому, но одному, можно двери не закрывать, потому что один хрен если захотят у тебя украсть-украдут. выломают дверь и украдут, зачем лишний раз дверку-то портить... Абсурд. правда? Так вот, мои хорошие, нельзя так к людям относится. Я на своем веку не видела "плохих" милиционеров. Я видела хороших людей. Как минимум-нормальных людей. Каждый из них-человек. Так же как и вы на своих рабочих местах, не забывайте об этом, не дуйте во всеобщую дудку ненависти к милиции. А если вдруг кто-то в один прекрасный день воспылает ненавистью ко всем... нууу, к примеру, админам, будет на всех углах кричать-админы козлы. админов на костер. вы тоже так будете поддерживать? По одному-двум персонажам не стоит судить о всем сообществе. Это глупо, и вы сами это понимаете.

--------------------

Анатолий
сообщение 17.5.2011, 21:55
Сообщение #16

Специалист
Иконка группы

Из: гПАртизанск
Россия

Музыкант За постоянное участие в жизни форума и активное общение

Цитата(Мисс Кэт @ 14.5.2011, 15:10) *
Вы тут все пишите, какие менты плохие... стрелять их надо.. видимо у вас не работают в милиции друзья, любимые, родственники? товарищи, что за бред! Вот Углекаменскую милицию сократили до совсем чуть-чуть человеков, а они не радуются. Ни Авангард, ни Залесье, ни Мельники, ни Углекаменск, ни Казанка, ни Хмельницкое, ни Бровничи, ни Серебряное не радуются. Глупые люди, правда? Теперь ведь можно достать свои берданки из-под кровати и вперед. по законам Дикого Запада или по чьим тут законам предлагалось?! Теперь можно смело ходить по улицам, особенно ночью, даже не бояться пьяных дебоширов на улице, пристающих к тебе, абсолютно резвому, но одному, можно двери не закрывать, потому что один хрен если захотят у тебя украсть-украдут. выломают дверь и украдут, зачем лишний раз дверку-то портить... Абсурд. правда? Так вот, мои хорошие, нельзя так к людям относится. Я на своем веку не видела "плохих" милиционеров. Я видела хороших людей. Как минимум-нормальных людей. Каждый из них-человек. Так же как и вы на своих рабочих местах, не забывайте об этом, не дуйте во всеобщую дудку ненависти к милиции. А если вдруг кто-то в один прекрасный день воспылает ненавистью ко всем... нууу, к примеру, админам, будет на всех углах кричать-админы козлы. админов на костер. вы тоже так будете поддерживать? По одному-двум персонажам не стоит судить о всем сообществе. Это глупо, и вы сами это понимаете.

+1 как минимум. спасибо за объективную оценку.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему