IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Раздел Доска позора создан с целью не забыть наиболее позорных личностей - врагов нашего городского округа, предателей, казнокрадов, воров, должников, обманщиков, подлецов, убийц и прочих достойных доски позора. Если вы любите свой город, то нельзя безучастно смотреть на то, как всякие нечистоты гадят и мешают жить горожанам. Оставляйте свои отзывы на доске позора, это будет вашим вкладом в дело добра и справедливости.

Доска позора открыта 18 июля 2009 года. У нашей доски позора могут появиться враги. Это преспешники служителей "дьявола". Однако, правда всегда пробьет себе дорогу. Всегда люди отличат истину от лжи и лицемерия. Ни один человек, не окажется на нашей доске позора случайно. Интересуют любые факты проявления коррупции. Интересуют чиновники администрации, думы, преподаватели университетов, сотрудники государственных учреждений, врачи - берущие взятки, дающие взятки ради своей выгоды, или непосредственно участвующие в преступных сообшествах как лидеры или члены. Черные риэлторы, которые входят в состав преступных групп, у которых тесные связи с паспортными столами, Водоканалом, УК и ТСЖ. 'Брокеры' или называющие себя брокерами, помогающие лицам получить кредит и при этом не отдавать его, наряжающие бомжей или алкоголиков - для получения кредитов, подделывающие документы для банков, имеющие связи в банках через конкретных сотрудников, закрывающих глаза на подделки и несостыковки в заявке на кредит. Писать нужно конкретно - кто что и т.д. что Вам известно об этом. Если Вам что либо известно о перечисленных фактах, пишите, скидывайте информацию, она будет использована по назначению - ни один коррупционер, преступник не уйдет от ответственности.

Данный раздел функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить здесь свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в этом разделе, а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями данного раздела и не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений. Кроме того, при поступлении жалобы мы предоставляем возможность подать отзыв на данную жалобу по сути претензий, которые в ней указаны. Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте. Мы отдаем себе отчет в том, что не можем проверить факты, изложенные в жалобах, и установить их достоверность и степень правоты сторон. Жалобы проходят формальную проверку на предмет наличия в них исчерпывающих доказательств вины должностного, юридического или физического лица, на которого подается жалоба, и конкретных фактов по сути претензий.

Тема закрытаОткрыть новую тему
> О мошенниках из Партизанска, которые не оплачивают полученный коллекционный материал
RNRIGA
сообщение 12.10.2013, 20:52
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Латвия

Добрый день ! Я распродаю коллекцию марок и монет, давая информацию на российских Интернет-ресурсах, сам проживаю в Латвии. Оплата после получения переводом по системе Контакт. Да, риск есть, гл высылал не менее 60 писем, никаких проблем с оплатой не было, могу сказать только самые добрые слова о российских коллекционерах. Но вот столкнулся впервые с нечестными людьми. Дал объявление о продаже обычных и юбилейных рублей СССР, ничего ценного, общая сумма с пересылкой 25 евро, из них стоимость пересылки ценным пакетом составляет 3.50 евро. Отозвалась Татьяна Малик из вашего города Партизанск Приморского края. Пакет выслал 4 сентября, дошел неожиданно быстро, 20 сентября. На вопрос о том, как дошло, получатель долго не отзывался, наконец, написал: 27 сентября: "Искренне прошу прощения за мое молчание.Я была в отъезде и поэтому не было возможности ответить.Монеты я получила,все в порядке .Во вторник я сделаю перевод и сразу-же сообщу его номер.Еще раз прошу простить меня.С уважением Татьяна" Однако, во вторник 30 сентября перевода не последовало. На мой вопрос получатель 2 октября ответил, что -"перевод сделать не получилось,в связи с задержкой по выплате заработной платы на десять дней.Вы уж не обессудьте за повторные неурядицы с моей стороны.Но в России подобные задержки в порядке вещей.Вы не переживайте,я человек порядочный и перевод обязательно.Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства. С уважением Татьяна."
Всякое бывает, я написал, что можно сделать перевод 10 октября, на что получатель 9 октября ответил, что "Да,я завтра в полдень сделаю перевод.Номер сообщу сразу как отправлю.С уважением Татьяна"
Но перевода я так и не получил. И на свои вопросы, когда будут деньги, совершенно неожиданно получил 11 октября письмо, полное нецензурной брани, из которого приведу отдельные цитаты: "Думаю будет правильно если ты на самом деле будешь знать с кем ты общаешся.Меня зовут Сергей,и мне не 31 год,гораздо больше..Где ты взял эти цены в каком каталоге ? Но ты достал меня со своими напоминаниями.Так что теперь,тебе придется подождать еще пару месяцев.Это не потому что у меня нет денег. Я тебе уже писал что я человек порядочный,но тем не мение ты продолжал настойчиво напоминать мне о переводе,с понтом я пацан какой-то. Я, конечно, понимаю что веду себя некрасиво и возмутительно,но что сделаешь с таким как ты только так:" Цены монет я взял на крупнейшем Интернет-сайте монет СССР, но не суть важно, если человек согласился с ценой, и трижды клятвенно обещает оплатить, о чем вообще речь. То есть как оказалось, под женским именем и в женском роде переписку вел некто Сергей. На мое предложение немедленно рассчитаться, иначе подаю заявление в полицию, последовали письма с площадной бранью, перемежающиеся повторением слов о том, что он человек порядочный. В последующих письмах с его стороны также был сплошной поток нецензурной брани самого низкого пошиба.
Так что через сайт УВД Приморского края подал вчера заявление о присвоении чужого имущества, раз человек не дорожит своим добрым именем, и идет на воровство. Надеюсь, что с подобным случаем больше не столкнусь, как уже писал, это единственный подобный случай за 2 года, но страна должна знать своих "героев", которые действуют подобным образом. Особенно, "умилило", что человек пишет под женским именем, но как же тогда почта выдала ему присланный не на его имя пакет с монетами.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Макс...
сообщение 12.10.2013, 21:21
Сообщение #2

Критик Губернатора!
Иконка группы

Из: Партизанск
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Россия

За постоянное участие в жизни форума и активное общение

партизанск ёпта,тут таких как сява гопников пол города

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 12.10.2013, 21:31
Сообщение #3

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Спасибо сказали: 113 раз(а)
Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

Мошенничество чистой воды, статья 159 УК РФ. Лично я бы из принципа довел это дело до конца.
На будущее берите предоплату, хотя бы половину стоимости товара.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Хорошо когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Рекомендую качественный хостинг - http://airhosting.ru

Макс...
сообщение 12.10.2013, 21:52
Сообщение #4

Критик Губернатора!
Иконка группы

Россия

Серега по статье пойдет, пить меньше надо и барагоз врубать popcorm1.gif

--------------------

Слава Борисов
сообщение 12.10.2013, 22:10
Сообщение #5

Специалист
Иконка группы

Из: Томск
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Россия

Вот из-за таких типа Малик человек разочарован. Автор выкладывай в теме скриншоты, мыло его, адрес, партизанск город маленький, ребята серьезные заходят на форум читают, найдут гниду и писдюлей навешают, подобных крыс в городе недолюбливают.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

Спасибо сказали:

Макс...
сообщение 12.10.2013, 22:25
Сообщение #6

Критик Губернатора!
Иконка группы

Россия

Реально че городок позорить и так говна тут хватает всякого, не жизнь блять а собачанье постоянное. На такой хуйне мелкой человека подводить.
Как будто у чижика бля на улице марки отжали суки, типо "где такие цены взял, кто по жизни, кого знаешь бля откуда нах". Барагозники ебаные.

RNRIGA, ты этому гопотелу ссылки кинь на эту тему форума и накинь что пацаны тут заинтересовались этой хуйней, готовы ебало разломать если тему не зарамсит в ближайшие дни. Нам город нехуй позорить блять всякими мудаками ёпта.

--------------------

RNRIGA
сообщение 12.10.2013, 22:28
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Латвия

Спасибо ответившим. Домашний адрес, не уверен, что можно выкладывать на открытом форуме, кого интересует, могу написать в личную карточку.
А ситуация действительно неприятная. Я посылал марки и монеты в разные регионы России, от Архангельска и Калининграда до Владивостока, всегда все было нормально. Да, риск есть, так как оплата после получения письма. Но никаких проблем не было, люди через 2-3 дня переводили деньги по системе Контакт. В вашем городе по системе Контакт можно только получить перевод. Но хорошо, можно отправить и из другого города, можно сделать перевод и по системе Вестерн Юнион, в конце концов можно сделать простой почтовый перевод, пусть он и идет 2-3 недели. Но не писать 3 раза, что вот-вот сделает перевод, а в конце концов через 19 дней после получения пакета с монетами заявлять, что цена для него слишком высокая, и перевод он сделает через 2 месяца. А почему не через 2 года ? И еще самодовольно писать, что ведет себя возмутительно. Да нет, это не возмутительно, это называется воровством. А скрываться мужчине под женским именем и писать о себе в женском роде вообще подло.

--------------------

Слава Борисов
сообщение 12.10.2013, 22:35
Сообщение #8

Специалист
Иконка группы

Из: Томск
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Россия

Если страница не фейковая, то вот она http://my.mail.ru/mail/haliy

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )

Макс...
сообщение 12.10.2013, 22:37
Сообщение #9

Критик Губернатора!
Иконка группы

Россия

Вы молодцы что написали на форуме, и подчеркнули - что от Калининграда до Владивостока такого беспредела не было. Это дело здесь так не оставим. Серега который себя бля охуевшим пацаном считает такого явно не ожидал позора. За эту тему его спросят и придётся отвечать.

--------------------

RNRIGA
сообщение 15.10.2013, 22:00
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Латвия

Добрый день ! Нет ли у кого-то информации об этих людях ? Судя по тому, что им не стыдно позориться из-за 25 евро, подобным воровством они занимаются не в первый раз. Этот Сергей спрашивал, не интересуют ли меня медали. Нет, меня это совершенно не интересует, но возможно он на ниве покупки медалей подвизается

--------------------

RNRIGA
сообщение 17.10.2013, 1:51
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Латвия

Как я писал, ситуация впервые за 2 года. Выходит они хотят за кражу монет на 25 евро новый срок получить.

--------------------

Dimka
сообщение 17.10.2013, 10:58
Сообщение #12

Интересующийся
Иконка группы

Из: Партез
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Россия

Фотография удалена! Татьяна Малик.
_адрес удален!_ не доезжая двадцатки короче, надо районщикам местным передать чтоб наведались.
Причина редактирования: Фотография и адрес удалены по просьбе топикстартера!

--------------------

RNRIGA
сообщение 26.10.2013, 20:29
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Латвия

Добрый день ! К моему удивлению, сегодня оплата за монеты была произведена по системе MoneyGram. Спасибо всем, оказавшим помощь в решении данного вопроса.

--------------------

Aleksey S. Neshh...
сообщение 27.10.2013, 17:04
Сообщение #14

A (II) Rh (+)
Иконка группы

Спасибо сказали: 113 раз(а)
Россия

VIP пользователь - администратор Компьютерный гений, разработчик скриптов За финансовый вклад в развитие проекта За информационную поддержку проекта За постоянное участие в жизни форума и активное общение За рацпредложение по улучшению работы сайта и форума 5 лет на форуме За преданность форуму 5 лет на форуме

По просьбе топикстартера тему закрываю за неактуальностью.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )

--------------------
Хорошо когда о тебе говорят. Плохо, когда не вспоминают. :)
Рекомендую качественный хостинг - http://airhosting.ru

Тема закрытаОткрыть новую тему