IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Качественный хостинг сайтов на базе панели управления cPanel - http://p-telecom.ru

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Партизансие каратисты клуба "Пластн" отличились на краевом первенстве по каратэ. Результаты. Фото
Igag
сообщение 29.4.2013, 15:25
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 221
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Россия



21 апреля в г. Владивостоке прошло первенство Приморского края по каратэ-до Сетокан. В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Партизанска, Лесозаводска, п. Врангель, п. Черниговка, с. Сибирцево.

Всего Партизанские каратисты завоевало 11 золотых, 11 серебрянных и 5 бронзовых медалей.

Победители и призеры первенства Приморского края по каратэ-до Сетокан:
Ката

мальчики, 5 лет
1 место Андрей Онищук (Владивосток)
2 место Роман Бойко (Партизанск)
мальчики, 6 лет
1 место Владимир Казанцев (Партизанск)
2 место Сергей Красавин (Лесозаводск)
3 место Семен Зикратий (Владивосток)
мальчики, 7 лет
1 место Ярослав Бородин (Партизанск)
2 место Никита Жуков (Уссурийск)
3 место Александр Еликов (Партизанск)
мальчики, 8–9 лет
1 место Никита Ефимов (п. Врангель)
2 место Алексей Кирпичников (Партизанск)
3 место Глеб Пак (Партизанск)
мальчики, 10–11 лет
1 место Илья Кузнецов (Владивосток, «Белый тигр»)
2 место Владислав Макаров (Владивосток)
3 место Савелий Камнев (Лесозаводск)
мальчики, 12–13 лет
1 место Данил Климченко (с.Черниговка)
2 место Иван Цегельников (Лесозаводск)
3 место Роман Кошель (Лесозаводск)
мальчики, 14–15 лет
1 место Эльдар Самодуров (Владивосток)
2 место Александр Кузнецов (Лесозаводск)
3 место Кирилл Кажурин (Лесозаводск)
юноши, 16–17 лет
1 место Сергей Радченко (Партизанск)
2 место Анатолий Мирошниченко (Партизанск)
3 место Дмитрий Андреев (Владивосток)
мужчины, от 18 до 34 лет
1 место Иван Касека (Партизанск)
2 место Алексей Коротких (Уссурийск)
3 место Юрий Кан (п. Врангель)
3 место Иван Цибизов (Партизанск)
Ветераны, 35 лет и старше
1 место Владимир Шлык (Владивосток)
2 место Игорь Пономаренко (Владивосток)
3 место Павел Денщиков (Владивосток)
девочки, 6–7 лет
1 место Елена Семьянова (с. Черниговка)
2 место Юлия Воронова (с. Черниговка)
3 место Анастасия Свириденко (с. Черниговка)
девочки, 8–9 лет
1 место Вероника Коршунова (Партизанск)
2 место Валентина Невротова (Партизанск)
девочки, 10–13 лет
1 место Виктория Андрусова (с. Черниговка)
2 место Анна Хабойченко (пгт. Сибирцево)
3 место Дарья Грабко (Лесозаводск)
девочки, 14–17 лет
1 место Елена Токарева (Лесозаводск)
2 место Анна Гривина (Партизанск)
3 место Регина Барабашина (Партизанск)
юниорки, старше 18 лет
1 место Виктория Желманкина (Владивосток)
2 место Кристина Сергиенко (Владивосток)
3 место Наталья Волвенко (Владивосток)

Кумитэ
мальчики, 5 лет
1 место Андрей Онищук (Владивосток)
2 место Роман Бойко (Партизанск)
мальчики, 6 лет
1 место Сергей Красавин (Лесозаводск)
2 место Владимир Казанцев (Партизанск)
3 место Семен Зикратий (Владивосток)
мальчики, 7 лет
1 место Семен Пшеничный (Партизанск)
2 место Никита Жуков (Уссурийск)
3 место Ярослав Бородин (Партизанск)
мальчики, 8–9 лет
1 место Вадим Борисоглебовский (Партизанск)
2 место Алексей Кирпичников (Партизанск)
3 место Никита Ефимов (п. Врангель)
мальчики, 10–11 лет
1 место Олег Мазуренок (Владивосток)
2 место Михаил Семенив (Лесозаводск)
3 место Илья Кузнецов (Владивосток, «Белый тигр»)
мальчики, 12–13 лет
1 место Руслан Вагидов (с. Черниговка)
2 место Иван Цегельников (Лесозаводск)
3 место Роман Кошель (Лесозаводск)
мальчики, 14–15 лет
1 место Кирилл Кажурин (Лесозаводск)
2 место Виктор Бойко (с. Черниговка)
3 место Эльдар Самодуров (Владивосток)
юноши, 16–17 лет
1 место Сергей Радченко (Партизанск)
2 место Анатолий Мирошниченко (Партизанск)
3 место Дмитрий Андреев (Владивосток)
мужчины, от 18 до 34 лет
1 место Иван Касека (Партизанск)
2 место Алексей Коротких (Уссурийск)
3 место Юрий Кан (п. Врангель)
Ветераны, 35 лет и старше
1 место Владимир Шлык (Владивосток)
2 место Игорь Болбенко (Владивосток)
3 место Павел Денщиков (Владивосток)
девочки, 6–7 лет
1 место Елена Семьянова (с. Черниговка)
2 место Карина Сеидова (Владивосток, «Белый тигр»)
3 место Юлия Воронова (с. Черниговка)
девочки, 8–9 лет
1 место Вероника Коршунова (Партизанск)
2 место Валентина Невротова (Партизанск)
девочки, 10–11 лет
1 место Жанна Васина (Владивосток, «Белый тигр»)
2 место Виктория Андрусова (с. Черниговка)
3 место Анна Хабойченко (пгт. Сибирцево)
девочки, 12–13 лет
1 место Дарья Грабко (Лесозаводск)
2 место Жанна Васина (Владивосток, «Белый тигр»)
3 место Валерия Молостова (Лесозаводск)
девочки, 14–15 лет
1 место Елена Токарева (Лесозаводск)
2 место Серафима Енсикова (Партизанск)
3 место Ирина Елисеева (Владивосток)
юниорки, старше 18 лет
1 место Анна Гривина (Партизанск)
2 место Кристина Сергиенко (Владивосток)
Прикрепленное изображение


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2017, 1:37
Яндекс.Метрика Наш хостинг Партизанск Телеком
Форум может содержать информацию и материалы только для совершеннолетних (18+)